Гимнастика для девочки 5-6 лет

Страницы: 1 2 3 4 След.
Гимнастика для девочки 5-6 лет, поделитесь информацией о художественной и спортивной гимнастике

Всем доброго времени суток!
Родители девочек 5-6 лет, кто занимается художественной или спортивной гимнастикой, поделитесь, где тренируетесь, какие нагрузки и примерное расписание тренировок у этого возраста.
Заранее спасибо)

:) потопчусь  рядышком и послушаю =@
Avon. Oriflame. Faberlic. Регистрация. Товары косметических фирм.

А чем делиться-то? Расписание тренировок зависит о тренера. Каждый тренер свое расписание пишет. По крайней мере так у нас - в спортивной школе на Дрейера. Как правило, занимаются 3 раза в неделю вечером (начало в 18.00-18.30, заканчивают в 19.30-20.00). С девочками 4-х лет много тренеров занимаются, мальчиков мало берут. Какие у них нагрузки - трудно сказать, потому что родители в зале не находятся, а ждут детей в раздевалке. Но после тренировок дети еще хотят носиться.

В 14-й школе худ. гимнастика - 600 рублей в месяц.
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

В спортшколе "восток" есть гимнастика (по-моему художественная, девочки ходят с обручами) ул. Серебровская, д.30

Да, в "Востоке" есть, как раз группа девочек. Всё по серьезному, нагрузки и требования уже спортивные, травмы могут быть (не запугиваю! просто знаю про это и пишу как есть), на соревнования ездят, в том числе в другие города. Краем глаза видела, как тренируются - программа выглядит как те, что по телевизору показывают на чемпионатах и Олимпиадах, только делают всё это девочки 6-7 лет! Очень красиво и всё получается у них уже!
Точно есть занятия в понедельник и пятницу вечером (в 18 они уже заканчивают, так что надо пораньше подъехать, чтобы всё спросить у тренера и узнать, как записаться)
ПСИХОЛОГ. Консультации по вопросам воспитания детей любого возраста, любым личным проблемам.
ВЕДУЩАЯ тренинга "Родительская Школа". Для связи пишите в контакте https://vk.com/olgavaregina

а на Дрейера для девочек художественная или спортивная гимнастика?
Меня зовут Наташа

Jennyfer, там спортивная гимнастика.

Любовь FILIDA,
спасибо, будем искать художественную )
Меня зовут Наташа

Jennyfer, тогда Вам в "Восток" можно, о котором тут писали)

Любовь FILIDA,
очень далеко, мы в заречье...попробую в ДК Машзавода сходить
Меня зовут Наташа

Ну центральном стадионе в манеже худож. гимнастика. Год назад мы по 400 р. платили. Ходили 3 раза в неделю по часу. Мне нравилось, но моя жучка сильно заленилась ходить, с этого года хотели пойти, а они там уже каждый день занимаются. *idontknow*  Каждый день я была против.

МамаКатя ,
мы ходили в цирк, тоже говорит не хочу, но мы по нескольким причинам перестали туда ходить. Теперь думала что нибудь поближе к дому, дорога выматывала, особенно в слякоть. Каждый день это действительно перебор... *hm*
Меня зовут Наташа

девочки хотела поднять тему по художественной гимнастике....на дрейра записалась (там только спортивная)-засомневалась , грубовато и травматичная ....
хочу еще варианты подыскать....желательно в заречье...на  Серебровскую в "Восток" -не вариант :(
8 953 188 00 67

про  манеж напишите отзывы- как там сейчас?
8 953 188 00 67

мы тоже на Дрейера записались,в заречье кажется больше нет...у нас из группы туда девочка ходит, ей очень нравится ) тренер у девочек говорят хороший. Попробую дочку туда отвести, надеюсь понравится
Меня зовут Наташа

а на московском вокзале в доме творчества нет гимнастики?

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

я слышала про манеж, про староникитскую...-это муниципальные....а может частные школы есть?!
8 953 188 00 67

Девочки,  подскажите кто водит девочек на гимнастику? Желательно в Советском, привокзальном, центральном районе...Подскажите где у вас проходят занятия? Дочка занимается спортивной гимнастикой, но очень далеко нам на Дрейера ездить (с малышом на руках). И бросить жалко совсем, может  художественная есть поближе...

Luban'ka,
есть на Тимирязева, СДЮШОР по художественной гимнастике, есть на стадионе вроде, в 4 школе тоже слышала и где то на староникитской
Меня зовут Наташа

В сельхозтехникуме на Новомосковской ул. школа худ.гимнастики "Алина". Тени рами работают девочки, с которыми я сама гимнастикой занималась. Есть ещё школа наСтароникитской, не знаю как она теперь называется. Как знающий человек (сама мастер спорта) хочу отметить, что для серьёзных соревнований и результатов тренировки проходят 5-6 раз а неделю. Если хотите для себя, вам не надо идти в спортивные школы.
Есть ещё эстетическая гимнастика в Туле на 9 мая. Там и травм поменьше и нагрузки легче.

+7 910 семь 04 семь 00пять

Для серьезных занятий нам наверное поздновато - 5.5.  А вот на 9 мая надо посмотреть - это где вывеска "Зал эстетической гимнастики"? Я знаю вроде Роксет - эстетич. гимнастика, но там вроде как платить много...
Изменено: Luban'ka - 12.11.2014 19:35:30

Цитата
Викуша пишет:
а на московском вокзале в доме творчества нет гимнастики?
Мы ходим на Путейскую 9 Центр дет.творчества. Пон,четв-с 18-30 на 1,5часа(уже весь Интерсити обошла за 2мес :D )
Моей нравится.Официально с 5лет,но половина 4х летки и бесплатно(или на хознужды 150р в мес)
Гимнастика худож.
Более взрослые в другое время
Изменено: гуля - 12.11.2014 19:23:44
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

На Путейскую тоже далековато... :(

Цитата
Luban'ka пишет:
Для серьезных занятий нам наверное поздновато - 5.5
совсем даже как раз
Меня зовут Наташа
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей