Куда отдать ребёнка на танцы ?

Куда отдать ребёнка на танцы ?

Всем привет! Была где-то подобная тема, но не нашла.Куда можно отдать ребёнка на танцы ? Хочется не просто отдать, а к хорошим, известным, с именем так сказать. Если есть такие в Туле? Вот бзик у меня такой. Мечтала ещё будучи беременной отдать дочь на танцы.Не знаю почему. Очень уж нравилось всегда по ТВ смотреть бальные танцы. Может кто владеет такой информацией? всем заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы

Всем привет. Мы вот почти два месяца отходили в Оникс на Белкина. Вроде все хорошо,но сейчас понимаю,что моей егозе все же более современное что-то надо попробовать. Народные ей скучновато видимо. Кто что может посоветовать,в том же районе,не далеко чтобы от макаренко было? Ей 3,5. К сожалению те,школы куда хочется берут только с 4. Может не знаю о каких еще? Заранее спасибо.  

Кто подскажет студию балета для девочки 7 лет?
Живу около ТЦ Демидовский  По выходным бываю в центре

Русский балет на пр. Ленина https://schoolballet.com/

Не знаете сколько стоит там обучение?
Живу около ТЦ Демидовский  По выходным бываю в центре

Подниму темку. Подскажите, куда можно пойти на танцы 10-летке. Желательно Заречье. Желательно что-то посовременнее. Опыт занятий танцами есть.

Есть тут кто-то, кто сейчас занимается в Аллегро в Центре внешкольной работы на Октябрьской,41?
Меня зовут Наташа

Цитата
irina muratova написал:
Подниму темку. Подскажите, куда можно пойти на танцы 10-летке. Желательно Заречье. Желательно что-то посовременнее. Опыт занятий танцами есть.
Афонина - Звездный экспресс. На Мосина. Вернее на Советской в ГКЗ. Я его всем советую.

Орешкина - Ника, в филармонии - сильный коллектив и Михно - Эллегия, в Ясной поляне. Это три сильных коллектива с современной хореографией.  

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, куда можно отдать сразу 2 мальчишек 5 и 7 лет  на хип хоп. Центральный район. Что бы там не 2 притопа 3 прихлопа было, а все же результативные занятия. Понятно это еще и от детей и их посещаемости зависит. Может кто ходит уже и в восторге от своей студии? В общем посоветуйте пожалуйста:)

Приходите заниматься к нам) Ансамбль НЕПОСЕДЫ  https://vk.com/neposedi.tula
Это не кружок, не студия - это ансамбль! Сейчас у нас донабор деток  в нашу группу 6, 7 лет. Занимаемся в Городском концертном зале 3 раза в неделю!  

Цитата
SACURA написал:
Не знаете сколько стоит там обучение?
4 тыс в месяц в старшей группе за 3 занятия в неделю и 3 тысячи в младшей за 2 занятия в неделю
Изменено: Викуша - 15.10.2019 10:56:15

А мне здесь же мамы предложили Neo. И Расположен очень удобно- Жуковского, д.29. Занимаемся хопом 2 раза в неделю, 2200 для мальчишки 7 лет. Можно больше, это другие дни тогда, но нам и двухдневной нагрузки хватает  

Я обнаружила в Ликерке, что очень для нас удобно территориально, танцевальную студию Калипсо. Абонемент на 8 занятий 1800. Ценник тоже приятный, но там какой то смешанный стиль танца современного, нет конкретного направления. Кто нибудь туда ходил,знаете что-нибудь про нее?

Цитата
МамаКатя написал:
Я обнаружила в Ликерке, что очень для нас удобно территориально, танцевальную студию Калипсо. Абонемент на 8 занятий 1800. Ценник тоже приятный, но там какой то смешанный стиль танца современного, нет конкретного направления. Кто нибудь туда ходил,знаете что-нибудь про нее?
Мы пошли туда с сентября.Группа-подростки. Дочери очень нравится и атмосфера и преподаватели.

Девочки,  прошу отзывов о Тодесе в Туле. Может, ваши дети ходили или дети знакомых?.. Очень надо)  

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги