Детский сад

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Детский сад, Подскажите!как выбрать: отзывы. Какие документы необходимы для записи в д/с.

Доброе утро, хочу сказать несколько слов про детский сад № 125 в Криволучье, а вернее выразить  благодарность воспитателю, Безобразовой Марии Валерьевне, очень внимательно относиться к здоровью детей, так же в её работе, конкретно с моим ребенком, а значит и группой, хочу отметить то, что я была очень удивлена, тому сколько мой ребенок знает о космосе, строение земли и прочем, может заинтересовать , лично я, отметила это после того, как мы с сыном посетили Планетарий в ЭКСПЕРИМЕНТОРИЯ. Про сад, в целом условия хорошие, ходим с удовольствием.
Изменено: mama.maksima@inbox.ru - 04.02.2016 20:56:51

Девочки, а кто-нибудь водит деток  в садик на Фучика 22? Раньше он был 68, вроде бы. Что можете о нем рассказать?
Я Катя ( ко мне на "ты").  Территориально - Обл. больница, либо Жуковского (работа мужа).  

Zelenoglazka, он будет открываться в сентябре, мы стоим на очереди. Это ЦО 5. Я очень хочу туда попасть. У меня старший ребенок ходит в 22 сад на Бондаренко, который входит в этот ЦО. А от 22 я в восторге. Говорят, персонал будут набирать после открытия.

Не водите никто детей в садик № 26 в Туле "Росинка". Ужасный ужасный детский сад!!!!!! Бегают тараканы велики как лошади!!! Никому до них дела нет. работники спихивают друг на друга все проблемы в саду и все очень лицемерны, начиная с заведующей. Не покупайтесь на её улыбки при встрече. Повторяю - лицемерие!!! Вся верхушка там питается прям в столовой и без специальной одежды. Пустые бутылки от спиртного выкидываются почти каждый вечер. Детям ужасный недовес в порциях. Обязуют во время рабочих дней воспитателей, няничек выполнять работу по облагораживанию территории - а детей кто же в это время смотрит? Малышовая группа находиться в холодной части здания - дети всегда всегда болеют.

Девочки, очень хотелось бы узнать про дошкольное учреждение центра образования №3 (ул.Калинина), сайта садика нет, на сайте школы никакой информации, прям тайна за семью печатями какая то((((
пожалуйста поделитесь информацией если кто что знает про этот объект :/287:  :/188:  

SvetVla,  а номер сада какой это?

Цитата
SvetVla написал:
Девочки, очень хотелось бы узнать про дошкольное учреждение центра образования №3 (ул.Калинина), сайта садика нет, на сайте школы никакой информации, прям тайна за семью печатями какая то((((
пожалуйста поделитесь информацией если кто что знает про этот объект    
У всех учебных заведений сейчас есть сайт..http://co-3.lbihost.ru/

Всем хорошего настроения!!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили