Детский сад №84 Заречье

Страницы: 1 2 3 След.
Детский сад №84 Заречье, Интересуют отзывы

Девочки, кто-нибудь водит своих детишек в д/с №84? Поделитесь впечатлениями! Спасибо! =@

и мы туда собрались,
постою, послушаю  ;)

Девочки, неужели никто не водит деток в этот садик? Поделитесь информацией, пожалуйста! =@

Мы хоть и не водим,а стоим в очереди пока %) , но могу сказать нам все оч хвалят этот сад *idontknow*   Говорят и занимются с ними,и воспитатели хорошие, в общем пока я слышала только положительные отзывы.

Цитата
strekoza пишет:
Мы хоть и не водим,а стоим в очереди пока   , но могу сказать нам все оч хвалят этот сад   Говорят и занимются с ними,и воспитатели хорошие, в общем пока я слышала только положительные отзывы.
А я слышала неодназначные отзывы. Вот поэтому и интересуюсь. Хотелось бы узнать еще мнение родителей, которые водят именно сейчас!

Цитата
strekoza пишет:
но могу сказать нам все оч хвалят этот сад smile*idontknow* Говорят и занимются с ними,и воспитатели хорошие, в общем пока я слышала только положительные отзывы.
+1000 :)

Девочки,кто стоит в этот сад,как у вас дела с очередью?Нам 2 г и 7 мес.В очереди мы 24.Реально когда-нибудь попасть туда?Кстати,слышала,что группы ещё не до конца укомплектованы.
Изменено: olenka - 11.09.2012 02:18:13
Изделия из лент и фоамирана на заказ и в наличии! 🎀 http://m.vk.com/club133566831 🎀

мы ходим и отозваться действительно можем неоднозначно. Воспитатели хорошие но не все. Те у кого окна выходят на сад могут больше рассказать какими словами там детей могут назвать. И предпочтут пойти в другой сад. Все красиво, все пафасно. НО с вас сдерут много денег в види помощи и будут продолжать собирать....(...даже на песок... по 30 рублей). Даже порой до смеха, будто денег вообще не выделяют этому саду.

:D
Изменено: Гостья - 25.01.2013 14:46:19
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

дело не в саде....Хотя "рыба гниет с головы"...... Воспитатели и учетеля редко бывают что говорится "от Бога"...увы...

Цитата
АксЮнечка S пишет:
мы ходим и отозваться действительно можем неоднозначно. Воспитатели хорошие но не все. Те у кого окна выходят на сад могут больше рассказать какими словами там детей могут назвать. И предпочтут пойти в другой сад. Все красиво, все пафасно. НО с вас сдерут много денег в види помощи и будут продолжать собирать....(...даже на песок... по 30 рублей). Даже порой до смеха, будто денег вообще не выделяют этому саду.
что правда, то правда. Мои дети посещают этот сад и я, если честно, задолбалась уже еженедельно носить туда деньги(((((((Собирают на все. Причем например, говорят, нужны в группу игрушки и игры развивающие (какое-то или какой-то страшный зверь под названием ФГТ заставляет воспитателей просить родителей купить игрушки). Давайте сдадим по 500 руб. И еще нужны , к примеру, бокалы в группу (которые стоят не более 40 рублей). Давайте еще 100 руб.сдадим. А если деньги останутся, мы их еще на что-нить для группы потратим. Т.е. там очень интересное правило округления сумм в бОльшую сторону. Но это все копейки по сравнению с теми суммами, которые в обязательном порядке требуют на ремонт группы. Тут уже с человека отсчет начинается с 3000 рублей и конечной цифры не имеет.
А про воспитателей что сказать...К кому попадешь. Нам повезло. У нас замечательные воспитатели. Но я сама лично видела, как в другой группе воспитатель практически за шкивратку тащила ребенка для наказания на лавку. Конечно с неприятными комментариями.
https://vk.com/tulacrockids - одежда для тех, кто растет (в г. Туле)

А я слышала про этот сад, что при поступлении заведущая просит на" благотворительность" 5-7 тыс. рублей и одна знакомая жаловалась, что у них воспитательницы ну уж очень старые, прям бабуськи(девочка пошла в этом году в ясельную).А вот другая знакомая оч довольна, прям не нахвалится на их утренники - все так здорово и не обычно.Видимо кому как повезет *idontknow*
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

а где вообще такой садик у нас в Заречье?
На какой улице ?

это не тот, что рядом с 20 домом по Горького, в котором есть дети с ослабленным зрением?
Изменено: puzakova.tat - 15.10.2012 15:49:33

Цитата
puzakova.tat пишет:
На какой улице ?

это не тот, что рядом с 20 домом по Горького, в котором есть дети с ослабленным зрением?

Да, это тот  садик.

Цитата
Кнопушка пишет:
А я слышала про этот сад, что при поступлении заведущая просит на" благотворительность" 5-7 тыс. рублей и одна знакомая жаловалась, что у них воспитательницы ну уж очень старые, прям бабуськи(девочка пошла в этом году в ясельную).А вот другая знакомая оч довольна, прям не нахвалится на их утренники - все так здорово и не обычно.Видимо кому как повезет  

:D
Изменено: Гостья - 25.01.2013 14:47:02

Цитата
puzakova.tat пишет:

На какой улице ?

Арсенальная, д.1

Я прогуливаясь со своими детьми лично видела как одна воспитательница за ухо трепет ребёнка и орёт так,будто он ей всю жизнь сломал.Хотелось прям через забор замечание ей сделать.Но мы тоже стоим в очереди в этот сад.Увы,наш будующий "дом" в 10 метрах от него.Детей у меня трое.Так что близость к дому очень важна.Может нам повезёт и мы пристроим наших детей в 12-й.
Мой номер 8(920) 786 52 04

Цитата
Кристина Конева пишет:
Может нам повезёт и мы пристроим наших детей в 12-й.

о_О Ужас.
Изменено: Марина* - 06.02.2013 17:43:14

Да уж... отзывы.
Я все выбираю между ним и №77  %)

А 77 сад - это где?

"Золотой ключик" Литейная, 30

Цитата
Иллена пишет:
Да уж... отзывы.

Я все выбираю между ним и №77  

Лен, если очень нужно все узнать про 84 сад, пиши мне в личку. А то заведующая сердится на наши отзывы :D
Изменено: Марина - 04.04.2013 16:58:06

Цитата
Марина пишет:
А то заведующая сердится на наши отзывы  

работать надо нормально, чтобы не сердиться.

удивляюсь как многие родители боятся воспитателей и заведующих, как будто им по попе нашлёпают как детям .

в конце концов  есть департамент, обращением в который для кого-то чревато лишением мягкого кресла

Цитата
puzakova.tat пишет:
Цитата
Марина пишет:

А то заведующая сердится на наши отзывы  

удивляюсь как многие родители боятся воспитателей и заведующих, как будто им по попе нашлёпают как детям .

в конце концов  есть департамент, обращением в который для кого-то чревато лишением мягкого кресла

Если это в мой адрес, то сообщаю, что никогда не водила и не поведу туда своего ребенка, просто знаю, как там изнутри. Не думала, что наши отзывы так взбудоражат заведующую, что она даже соберет общесадовское собрание по этому поводу. А так я все удалила и писать на форуме ничего на эту тему не буду, только в личку для желающих, и пусть ей будет легче.

Цитата
puzakova.tat пишет:

в конце концов есть департамент, обращением в который для кого-то чревато лишением мягкого кресла

Я их понимаю, они опасаются, что это аукнется их детишкам.
Они же еще не могут за себя постоять и все рассказать.

Чтобы зава уволить нужны веские причины, а не просто хотение родителя-парочки родителей.

Посетила на днях обеих заведующих 84 и 77. Разница в общение колоссальная. Небо и земля.
Изменено: Иллена - 11.04.2013 13:04:40
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>