Спортивно - бальные танцы.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Спортивно - бальные танцы., в 4 года

Родители подскажите пожалуйсто может
кто ходит на спортивно - бальные танцы?  Нам 4 года. Расскажите кто куда хотид?  Куда лучще пойти и какие цены? Буду очень благодарна))  Лиля.
Может посоветуете другой вид танцев))

Мы ходили с 6 лет дочь и сын с 7, занимались на протяжении 9лет. Я считаю , как и наш преподаватель ребенка стоит отдавать не ранее 5 лет.
Занимались у самых именитых в Туле преподавателей.
amid, где вы живете? относительно вашего располажения могу подсказать хорошего преподавателя))т.к. на дорогу тратится много времени и сил у ребенка., да и у родителя тоже.
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

милый пушистик,
то-то, Лен, сын у  тебя такой стройный, спина как струнка.  =@
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Тея, дети- школьники, которые занимались бальными танцами, выделяются из всех и в школе и не только. Это очень заметно всегда было. Но это занятия не из дешевых ещё надо отметить.

милый пушистик,
моя занималась 1,5 года, а потом остыла... партнера ей не давали и вообще как-то не особо перспективная, видимо, была. а я  так мечтала ,что осанку ей выправят, фигушки. ))) Про цены знаю...  *crazy*  %)
**Новые

Тея, а вы у кого занимались?

милый пушистик, Гудкова О. Н.
**Новые

amid, мы занимаемся в СТК Эдельвейс у Писанца Михаила.
Раньше 5 лет ребенка отдавать не стоит, на мой взгляд в 6 нормально. Да и не возьмут вас в 4 года, маленькие еще. Нас в 5 лет не взяли, сказали маленькие и набор идет с 6 лет, поэтому мы год просто "протусили" в "Джайве" (это в Заречье), два притопа, три прихлопа. А на след.год нам в сентябре исполнилось 6 лет и мы пошли на бальные. На сегодняшний момент именно в этом клубе занимаемся два года, бросать не собираемся, год были без партнера, когда самые азы изучали, в этом году дали партнера. Дочке нравится, мне еще больше))) Стоимость в месяц в этом году была 900 руб (занимались 2 раза в неделю по часу) + отдельная оплата за индивидуальные занятия. Со следующего года стоимость будет больше, т.к. часы прибавят. За участие в конкурсах - взнос, примерно 350 рублей (плюс/минус), конкурсы ежемесячно.
Если Вы хотите танцы, то, на мой взгляд - лучше бальных не найти. Физически будете здоровы (нагрузки будь здоров)))), осанка, уверенность.... После них, если уж разонравится - хоть куда, везде сможете...)

Тея, Лена, слышала по отзывам , что Гудкова - неплохой преподаватель.

милый пушистик, Лена, а Ваши "киндеры" где занимались?

Татьяна Дементьева,
мне она, в принципе, нравилась. Но я понимаю, что больше внимания уделяется более талантливым деткам, вероятно, это просто не наше. :)
**Новые

Цитата
Тея пишет:
Татьяна Дементьева,  

мне она, в принципе, нравилась. Но я понимаю, что больше внимания уделяется более талантливым деткам, вероятно, это просто не наше.  

Лена, вы просто мало очень отзанимались, как мне кажется... Первый год вообще практически ничего не видно..Вот только сейчас, к концу второго года что-то стало вырисовываться... И "прижимаются" в танце, и стойку держат и эмоции вкладывают в танец)) А там, кто знает, дети все разные... Может, если б Вам партнера дали-дело по-другому бы пошло.... А мальчиков не было? Или Вас просто обделили?

Татьяна Дементьева,
ну почти 2 года мы отзанимались. партнера вроде дали, потом отняли )))
**Новые

Цитата
Тея пишет:
Татьяна Дементьева,  

ну почти 2 года мы отзанимались. партнера вроде дали, потом отняли )))

Вот гады  :D С детства надо за мужиков драться  :D  :D  :D

Татьяна Дементьева, да не говори  :D Думаю, может, Динича отдать, пусть за него дерутся.  :D
**Новые

Тея, Лен, ага, обязательно отдай,но девочку стоит самой выбирать :D , бывают разные девочки :D

Мы занимались у Гудковой О.Н., потом у Дадашевой М.Г., Панкова,в принцинпе могу о всех преподавателях рассказать, кто что требует.
Цены у всех разные, т.к категории у всех разные, чем выше категория, тем цена выше.

Цитата
милый пушистик пишет:
Мы занимались у Гудковой О.Н., потом у Дадашевой М.Г., Панкова,в принцинпе могу о всех преподавателях рассказать, кто что требует.

Цены у всех разные, т.к категории у всех разные, чем выше категория, тем цена выше.

А почему "бегали" от преподавателя к преподавателю? Где "верность" клубу?  :D  =@

Татьяна Дементьева, про верность- вопрос ритарический :D
А про то , что "бегали". Мы не бегали, а так сложились обстоятельства.
Кстати сменив преподавателя, на время, уже видишь сколько плюсов и минусов у каждого.
Про выбор партнера САМИМ, это вам ещё не известно?
Изменено: милый пушистик - 17.05.2012 15:36:12

Цитата
милый пушистик пишет:
Татьяна Дементьева,  про верность- вопрос ритарический  

А про то , что "бегали". Мы не бегали, а так сложились обстоятельства.

Кстати сменив преподавателя, на время, уже видишь сколько плюсов и минусов у каждого.

Про выбор партнера САМИМ, это вам ещё не известно?

Лена, а если партнеров и так не хватает, как их выбирать то? :D

Татьяна Дементьева, расскажу лично  *secret* , если интересно :D

Цитата
милый пушистик пишет:
Татьяна Дементьева,  расскажу лично    , если интересно  

О-О-О-ОЧЕНЬ интересно!!! (честно говоря. я не в восторге от нашего партнера, он еще и косолапит-это катастрофа((()

*FRIENDS*

Цитата
милый пушистик пишет:
Мы ходили с 6 лет дочь и сын с 7, занимались на протяжении 9лет. Я считаю , как и наш преподаватель ребенка стоит отдавать не ранее 5 лет.

amid,  где вы живете? относительно вашего располажения могу подсказать хорошего преподавателя))т.к. на дорогу тратится много времени и сил у ребенка., да и у родителя тоже.

милый пушистик, а нам не подскажите хорошего преподавателя? дочке 5 лет.с 3 ходила на детские танцы, а теперь хочет быть балериной ;) мы живем в центре на Михеева.ост.Красный перекоп. и по ценам примерно

Цитата
мама двух девчат пишет:
Цитата
милый пушистик пишет:

amid,  где вы живете? относительно вашего располажения могу подсказать хорошего преподавателя))т.к. на дорогу тратится много времени и сил у ребенка., да и у родителя тоже.

милый пушистик , а нам не подскажите хорошего преподавателя? дочке 5 лет.с 3 ходила на детские танцы, а теперь хочет быть балериной   мы живем в центре на Михеева.ост.Красный перекоп. и по ценам примерно

На балерину ее в спортивно-танцевальном клубе не выучат   :D
Или она это имеет ввиду, когда говорит о бальных танцах?  :)  *mama*

мама двух девчат, на балерину точно не выучат спортивно-бальные танцы, это немного другое направление.Как сказать-более коммерческое чтоли.. :D
В Туле помоему есть балетная школа в бывшем кинотеатре Центральный,но качество обучения там не знаю.Зайдите туда- спросите.
Ещё фореографию и всё такое преподают в культпросвете или по другому кулек - это бывшее училище культуры. Находится на пр. Ленина.Мы туда параллельно ходили где то 1.5 года.Там раньше были группы выходного дня на основе танцевального коллектива "Ритмы планеты" Санкина, сейчас не знаю. Позвоните туда - узнайте.Но занятия начинаютс не ранее 10-11 сентября и детишек туда мелких не берут.
Изменено: милый пушистик - 31.07.2012 21:40:07

а можно про бальные танцы немного??? моя грезит балеринами, ноги дерет  :D что это за кинотеатр "центральный"??? я даже и не слышала такое название  о_О
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

Подскажите, а в Пролетарском районе что-то путёвое танцевальное есть? у меня мальчик.может возьмут. партнёров всегда не хватает... *dance*  :oops:
у меня ДВА СЫНОЧКА!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>