Отзывы о детских садиках на Косой Горе

Страницы: 1
Отзывы о детских садиках на Косой Горе

Девочки, интересуют отзывы о садиках на Косой Горе. Кто ходит или ходил поделитесь впечатлениями  :)

Поделитесь, пожалуйста, отзывами, кто посещает (посещал)детские садики № 152, 153, 155, 154 (новый). Может здесь есть мамы, которые уже водят своих детишек или планируют этой осенью пойти в детский садик, может кто попадает по электронной очереди в эти детские садики. Можно в личку.

мы еще в сад не ходим, но знаю что садик который находится на повороте на конечную остановку -это просто обдираловка, и это не мое мнение, а мнение большинства моих знакомых.
а в основном все сады хорошие

Обсолютно во всех садах на Косой Горе собирают деньги,и везде примерно одинаковую сумму,мы ходим на Пушкина,кто то в сад на вечном огне(в нумерации не очень разбираюсь,не местная я)каждый год докупаються игрушки,детишки ломают их со скоростью света,посуда,которая бьеться,канцелярия,быт химия,подарки,ну и остальная мелочевка,денег выделяемых из бюджета(каждый год в садиках проводят ремонт какой либо части сада,на все сразу тоже не хватает) на это не хватает поэтому приходиться родителям своими силами помогать.Сумма не критичная,вполне по силам я думаю всем(1500р)А если хотите знать мое мнение по поводу садов вообще:то в саду около вечного огня лично мне заведующая не мила,стервозная бабенка(ну это мое мнение,как известно-сколько людей столько и мнений)раньше любила с родителей деньжат потянуть,устраивала детей за деньги,а теперь вот электронная очередь(чему лично я очень рада)За остальные сады плохово сказать не могу,они все практически одинаковые,только вот в новом саду имееться один БОЛЬШОЙ минус-в нем нет спален,дети спят на раскладушках прям в группах о_О
Щекино 89065361178

Цитата
konova.nastia пишет:
Обсолютно во всех садах на Косой Горе собирают деньги,и везде примерно одинаковую сумму,мы ходим на Пушкина,кто то в сад на вечном огне(в нумерации не очень разбираюсь,не местная я)каждый год докупаються игрушки,детишки ломают их со скоростью света,посуда,которая бьеться,канцелярия,быт химия,подарки,ну и остальная мелочевка,денег выделяемых из бюджета(каждый год в садиках проводят ремонт какой либо части сада,на все сразу тоже не хватает) на это не хватает поэтому приходиться родителям своими силами помогать.Сумма не критичная,вполне по силам я думаю всем(1500р)А если хотите знать мое мнение по поводу садов вообще:то в саду около вечного огня лично мне заведующая не мила,стервозная бабенка(ну это мое мнение,как известно-сколько людей столько и мнений)раньше любила с родителей деньжат потянуть,устраивала детей за деньги,а теперь вот электронная очередь(чему лично я очень рада)За остальные сады плохово сказать не могу,они все практически одинаковые,только вот в новом саду имееться один БОЛЬШОЙ минус-в нем нет спален,дети спят на раскладушках прям в группах  
Про садик на Луговой, куда вы ходите, тоже слышала. Говорят там заведущая лояльная женщина,  
Вот тоже собираемся туда попасть, а про новый сад вы меня удивили, что дети спят на раскладушках. Говорят там  3 группы ясельных по 30 человек, но не знаю на сколько это правда
А вы сами от куда ездиете?

В новый сад возьмут только в том случае если вашему ребенку на момент набора группы исполнилось три года(группы в сентябре формируються)в этом году две группы набрали,соответственно в следующем году набора не будет,а по поводу 30 чел.тоже бред,в группу набирают максимум 20-25,в зависимости от митража игровой,да и то как показывает мой опыт многих не водят(у нас например 23 чел.а ходят обычно 15-18 максимум,да и как признаються воспитатели есть дети которых они и сами в глаза не видели)Заведующая в саду на Луговой новая,в том году другая была,нормальная такая,вполне адекватная,а живем мы на косой горе,на ул.Горшкова,так что мы пешочком ножками ходим(ну иногда папу будим когда на машине хочется до сада прокатиться :D  :D  :D
Щекино 89065361178

Девочки, кто водит детишек в сад №155 (ул. Гагарина,29) поделитесь отзывами *HELP*
Изменено: mazik - 28.06.2014 19:46:01

Цитата
mazik пишет:
Девочки, кто водит детишек в  сад №155 (ул. Гагарина,29)  поделитесь отзывами  
хороший садик ;)

Привет ,мы ходим в 152 садик ,отличный садик нам нравится,дело всё в том что большое значение имеет воспитатели к которым вы попадёте до школы,нам попались отличные воспитатели что в первый раз,что во второй,а гуляем вот с мамами и некоторые вот жалуются и обижают детей и обзывают,вот прям недавно был случай как одна мама рассказала как её ребёнка обозвали придурком в этом самом 155 саду,это хорошо что они были выпускной группой и особо не стали поднимать шумиху-но как говорят это было у воспитателя не в первый раз)))))))))))
Изменено: Svetik. - 28.06.2014 21:40:06

155сад) ходим в группу 2-3 года) деньги непросят просят моющее,краски пластилин. и кто чем может поможет.
помогаем че то покрасить отремонтировать.   а вообще считаю что мы мало собираем! на все праздники собрали 250р на год!!!!! и то родители говняться что это много!

мы в 152, отличный садик, воспитатели хорошие, заведующая тоже (тут выше писали про сад напротив вечного огня, что зав. там стерва - так это он и есть... но заведующая - интеллигентнейшая и деликатнейшая женщина, скорее всего, имели ввиду другой садик)))) кормят хорошо (в отличие от 155, у меня туда племянник ходит)

вяжу на заказ

как могут плохо или хорошо кормить))) выделены одинаковые продукты в одинаковом колличетве

Девочки, спасибо за отзывы! Осталось только очереди дождаться :D
В каждом саду есть свои плюсы и минусы. А в сад №155 я хотела, потому что мы живём близко...и в 156 тоже можно, но туда не хочется из-за заведующей, много отрицательных отзывов слышала хотя сама в этот сад ходила и воспитатели там ещё мои остались :D
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги