Девочки, кто лечился по бесплодию в Москве

Страницы: 1
Девочки, кто лечился по бесплодию в Москве, Отправляют меня в центр им. Кулакова

Наблюдаюсь сейчас у Малых в консультанте. Проблему видит в спайках и плохо нарастающем эндометрии. Уже больше года я в постоянных походах по врачам.. Гистероскопия в областной не дала ничего. Я понимаю, что видимо в нашем городе мне действительно податься некуда.. Но мне очень страшно ехать в Москву. Я туда впринципе одна никогда не ездила.. и представляя какой путь мне придется пооделать с неоднократными поездками туда и либо с лформлением квоты либо с платной лперацией и еахождением там, у меня опускаются руки(((( нужно позвонить и сказать мужу но пока не хочу. Он со мной ездить не сможет, занятой. А для меня это уже считай как эко выглядит. Подбодрите меня что ли. Или вообще забить и будет у нас одна дочка и все.

Москва - не Магадан, езды 2 часа и люди там не кусаются, это вообще не стоит переживаний

"Забить" мне кажется уже не получится. Если есть навязчивая идея родить, то так и будет занозой сидеть. А в будущем будете сожалеть, что до конца не пошли. Если есть острое желание и деньги, чтобы это все осуществить, то не стоит отчаиваться. Просто начать, а дальше может не так все "страшно" будет.
Вспоминая себя, когда я захотела ребенка через 10 лет после рождения первого, пошла бы до конца, так мне хотелось дочку. Я даже подготавливала себя к ребенку из дома малютки. По здоровью всё было нормально, просто не выходило ничего и всё((.Но через два года ,слава Б., наконец-то получилось.  
Надо верить и не раскисать, всё преодолимо.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Лена Аверкина написал:
Но мне очень страшно ехать в Москву. Я туда впринципе одна никогда не ездила.. и представляя какой путь мне придется пооделать с неоднократными поездками туда и либо с лформлением квоты либо с платной лперацией и еахождением там, у меня опускаются руки
в М очень комфортно и близко. Там всё понятно как добраться.В крайняк на такси от вокзала.Или от нужного метро. Я с детьми и одним днем ездила погулять на электричке.Нечего там бояться
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

У меня знакомые три года туда мотались, 2 неудачных ЭКО, потом ведение беременности. Но вдвоём и средства позволяли. Если муж точно не сможет сопровождать, то стоит хотя бы несколько раз съездить самой, и свой страх перебороть.  

Лена Аверкина, А с другой стороны, представьте, как нам повезло, что мы так близко от Москвы. Сел на электричку и там уже, и тем же днем домой можно вернуться. А сейчас, где-то далеко, сидит такая же девушка, и ей тоже надо на лечение в Москву, но ей туда лететь на самолете. У меня знакомые ездили лечится в Москву из Казахстана. И тогда, кажется, что нам не так уж и далеко туда ехать.
Изменено: Лилия - 01.02.2019 17:20:28

Цитата
Кнопушка написал:
"Забить" мне кажется уже не получится. Если есть навязчивая идея родить, то так и будет занозой сидеть. А в будущем будете сожалеть, что до конца не пошли. Если есть острое желание и деньги, чтобы это все осуществить, то не стоит отчаиваться. Просто начать, а дальше может не так все "страшно" будет.
Вспоминая себя, когда я захотела ребенка через 10 лет после рождения первого, пошла бы до конца, так мне хотелось дочку. Я даже подготавливала себя к ребенку из дома малютки. По здоровью всё было нормально, просто не выходило ничего и всё((.Но через два года ,слава Б., наконец-то получилось.  
Надо верить и не раскисать, всё преодолимо.
спасибо за да я это тоже понимаю. Сумбур меня немного отпустил, сейчас почитаю отзывы и запишусь на прием. Отступать реально ннекуда

Цитата
гуля написал:
Цитата
 Лена Аверкина  написал:
Но мне очень страшно ехать в Москву. Я туда впринципе одна никогда не ездила.. и представляя какой путь мне придется пооделать с неоднократными поездками туда и либо с лформлением квоты либо с платной лперацией и еахождением там, у меня опускаются руки
в М очень комфортно и близко. Там всё понятно как добраться.В крайняк на такси от вокзала.Или от нужного метро. Я с детьми и одним днем ездила погулять на электричке.Нечего там бояться
я вот по области куда-угодно бы поехала. Вот почему-то более далекие поездки пугают. Вот если б не одной. Ну придется начинать

Цитата
Юляка написал:
У меня знакомые три года туда мотались, 2 неудачных ЭКО, потом ведение беременности. Но вдвоём и средства позволяли. Если муж точно не сможет сопровождать, то стоит хотя бы несколько раз съездить самой, и свой страх перебороть.  
если б мне оба или хотя бы одно из этих условий, я бы сейчас здесь не писала)

Цитата
Лилия написал:
 Лена Аверкина , А с другой стороны, представьте, как нам повезло, что мы так близко от Москвы. Сел на электричку и там уже, и тем же днем домой можно вернуться. А сейчас, где-то далеко, сидит такая же девушка, и ей тоже надо на лечение в Москву, но ей туда лететь на самолете. У меня знакомые ездили лечится в Москву из Казахстана. И тогда, кажется, что нам не так уж и далеко туда ехать.
правы Вы, сейчас попереживаю немножко и в бой????

Лена Аверкина, а в Туле только что новый центр открылся "Мать и дитя" - не рассматривали?
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
Лена Аверкина написал:
по москве пройтись одно удовольствие
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Попросите маму, сестру или подругу с вами съездить или по очереди.

Цитата
Tatanew написал:
 Лена Аверкина , а в Туле только что новый центр открылся "Мать и дитя" - не рассматривали?
здравствуйте. Я уже и не знаю как лучше. Вот вроде как выбрала себе врача и надеялась на нее. Так же по отзывам и понравилась она мне. И вроде как можно еще куда-то в Туле пойти, но есть предчувтвие что не надо

Лена Аверкина, не бойтесь Москвы! 2-3 поездки и вы уже будете ориентироваться без проблем. Ну и скачайте себе приложение метро, транспорт, карты гугл, чтобы не теряться и быстро сообразить на чем и куда доехать.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
гуля написал:
Цитата
Лена Аверкина написал:
по москве пройтись одно удовольствие
Ох, не знаю, когда как турист, может быть. А когда на лечение, я ни о чем не могу думать, кроме приема врача.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги