Девочки, кто лечился по бесплодию в Москве

Страницы: 1
Девочки, кто лечился по бесплодию в Москве, Отправляют меня в центр им. Кулакова

Наблюдаюсь сейчас у Малых в консультанте. Проблему видит в спайках и плохо нарастающем эндометрии. Уже больше года я в постоянных походах по врачам.. Гистероскопия в областной не дала ничего. Я понимаю, что видимо в нашем городе мне действительно податься некуда.. Но мне очень страшно ехать в Москву. Я туда впринципе одна никогда не ездила.. и представляя какой путь мне придется пооделать с неоднократными поездками туда и либо с лформлением квоты либо с платной лперацией и еахождением там, у меня опускаются руки(((( нужно позвонить и сказать мужу но пока не хочу. Он со мной ездить не сможет, занятой. А для меня это уже считай как эко выглядит. Подбодрите меня что ли. Или вообще забить и будет у нас одна дочка и все.

Москва - не Магадан, езды 2 часа и люди там не кусаются, это вообще не стоит переживаний

"Забить" мне кажется уже не получится. Если есть навязчивая идея родить, то так и будет занозой сидеть. А в будущем будете сожалеть, что до конца не пошли. Если есть острое желание и деньги, чтобы это все осуществить, то не стоит отчаиваться. Просто начать, а дальше может не так все "страшно" будет.
Вспоминая себя, когда я захотела ребенка через 10 лет после рождения первого, пошла бы до конца, так мне хотелось дочку. Я даже подготавливала себя к ребенку из дома малютки. По здоровью всё было нормально, просто не выходило ничего и всё((.Но через два года ,слава Б., наконец-то получилось.  
Надо верить и не раскисать, всё преодолимо.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Лена Аверкина написал:
Но мне очень страшно ехать в Москву. Я туда впринципе одна никогда не ездила.. и представляя какой путь мне придется пооделать с неоднократными поездками туда и либо с лформлением квоты либо с платной лперацией и еахождением там, у меня опускаются руки
в М очень комфортно и близко. Там всё понятно как добраться.В крайняк на такси от вокзала.Или от нужного метро. Я с детьми и одним днем ездила погулять на электричке.Нечего там бояться
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

У меня знакомые три года туда мотались, 2 неудачных ЭКО, потом ведение беременности. Но вдвоём и средства позволяли. Если муж точно не сможет сопровождать, то стоит хотя бы несколько раз съездить самой, и свой страх перебороть.  

Лена Аверкина, А с другой стороны, представьте, как нам повезло, что мы так близко от Москвы. Сел на электричку и там уже, и тем же днем домой можно вернуться. А сейчас, где-то далеко, сидит такая же девушка, и ей тоже надо на лечение в Москву, но ей туда лететь на самолете. У меня знакомые ездили лечится в Москву из Казахстана. И тогда, кажется, что нам не так уж и далеко туда ехать.
Изменено: Лилия - 01.02.2019 17:20:28

Цитата
Кнопушка написал:
"Забить" мне кажется уже не получится. Если есть навязчивая идея родить, то так и будет занозой сидеть. А в будущем будете сожалеть, что до конца не пошли. Если есть острое желание и деньги, чтобы это все осуществить, то не стоит отчаиваться. Просто начать, а дальше может не так все "страшно" будет.
Вспоминая себя, когда я захотела ребенка через 10 лет после рождения первого, пошла бы до конца, так мне хотелось дочку. Я даже подготавливала себя к ребенку из дома малютки. По здоровью всё было нормально, просто не выходило ничего и всё((.Но через два года ,слава Б., наконец-то получилось.  
Надо верить и не раскисать, всё преодолимо.
спасибо за да я это тоже понимаю. Сумбур меня немного отпустил, сейчас почитаю отзывы и запишусь на прием. Отступать реально ннекуда

Цитата
гуля написал:
Цитата
 Лена Аверкина  написал:
Но мне очень страшно ехать в Москву. Я туда впринципе одна никогда не ездила.. и представляя какой путь мне придется пооделать с неоднократными поездками туда и либо с лформлением квоты либо с платной лперацией и еахождением там, у меня опускаются руки
в М очень комфортно и близко. Там всё понятно как добраться.В крайняк на такси от вокзала.Или от нужного метро. Я с детьми и одним днем ездила погулять на электричке.Нечего там бояться
я вот по области куда-угодно бы поехала. Вот почему-то более далекие поездки пугают. Вот если б не одной. Ну придется начинать

Цитата
Юляка написал:
У меня знакомые три года туда мотались, 2 неудачных ЭКО, потом ведение беременности. Но вдвоём и средства позволяли. Если муж точно не сможет сопровождать, то стоит хотя бы несколько раз съездить самой, и свой страх перебороть.  
если б мне оба или хотя бы одно из этих условий, я бы сейчас здесь не писала)

Цитата
Лилия написал:
 Лена Аверкина , А с другой стороны, представьте, как нам повезло, что мы так близко от Москвы. Сел на электричку и там уже, и тем же днем домой можно вернуться. А сейчас, где-то далеко, сидит такая же девушка, и ей тоже надо на лечение в Москву, но ей туда лететь на самолете. У меня знакомые ездили лечится в Москву из Казахстана. И тогда, кажется, что нам не так уж и далеко туда ехать.
правы Вы, сейчас попереживаю немножко и в бой????

Лена Аверкина, а в Туле только что новый центр открылся "Мать и дитя" - не рассматривали?
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
Лена Аверкина написал:
по москве пройтись одно удовольствие
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Попросите маму, сестру или подругу с вами съездить или по очереди.

Цитата
Tatanew написал:
 Лена Аверкина , а в Туле только что новый центр открылся "Мать и дитя" - не рассматривали?
здравствуйте. Я уже и не знаю как лучше. Вот вроде как выбрала себе врача и надеялась на нее. Так же по отзывам и понравилась она мне. И вроде как можно еще куда-то в Туле пойти, но есть предчувтвие что не надо

Лена Аверкина, не бойтесь Москвы! 2-3 поездки и вы уже будете ориентироваться без проблем. Ну и скачайте себе приложение метро, транспорт, карты гугл, чтобы не теряться и быстро сообразить на чем и куда доехать.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
гуля написал:
Цитата
Лена Аверкина написал:
по москве пройтись одно удовольствие
Ох, не знаю, когда как турист, может быть. А когда на лечение, я ни о чем не могу думать, кроме приема врача.

В Москве  могу посоветовать Фазель Ирину Юрьевну, компетентный и квалифицированный репродуктолог. Проходила  у нее лечение перед ЭКО по поводу эндометриоза. В других клиниках предлагали  только лапару, но ничего не обещали, а Ирина Юрьевна, назначила лечение, а потом   подготовила меня  к протоколу так, что после второй подсадки  тест показал две полоски.

Добрый день!
Расскажу свою историю лечения в Москве, возможно кому-то из вас тоже сможет помочь этот метод.

Хочется выразить благодарность Бентхен Алле Станиславовне, познакомившись с которой, мне удалось решить давнюю проблему: уже на восьмом сеансе я узнала, что наступила долгожданная беременность, в 38 лет. До этого были проблемы с эндометрием. После начала сеансов рефлексотерапии удалось улучшить кровообращение в матке, эндометрий подрос до необходимой толщины. Сейчас у меня 16я неделя беременности, я продолжаю ходить на еженедельные сеансы. Алле Станиславовне успешно удается максимально снизить симптомы токсикоза (первый триместр прошёл очень легко), а также поддерживать мой иммунитет (во время эпидемий мне удалось избежать заражения вирусами, несмотря на то, что я часто бывала в поликлиниках и местах общественного скопления людей). Также после сеансов гораздо  меньше симптомы ринита беременных. В анамнезе у меня системная красная волчанка (в ремиссии), нам удается держать антитела в норме, а также удалось значительно снизить показатель ревмофактора. Отдельно хочется отметить, что Алла Станиславовна очень внимательно подходит к лечению, обязательно следит за показателями анализов. Процедуры проходят практически безболезненно. Планирую продолжать сеансы в течение всей беременности. Со всей ответственностью могу рекомендовать Аллу Станиславовну (Центр технологий продления жизи) как прекрасного специалиста!

Елена Богачева, г.Москва.

P.S. Это
отзыв 2018 года. Сейчас ребенку почти полтора года, мальчик.

добрый день! обратитесь в клинику акушерства и гинекологии на Еланского)  моя подруга нашла свое маленькое счастье) с помощью тех врачей)
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги