Инсеминация спермой донора

Страницы: 1
Инсеминация спермой донора

Девушки, просьба без тапок....Моя бывшая коллега живет в Алексине. Сама регистрироваться и задавать вопросы стесняется, т.к. проблема деликатная, а городок в общем-то небольшой и всех тамошних врачей + половину тульских она посетила. Была настроена на ИИ в Москве, т.к. по расстоянию ехать что в Тулу, что туда - не критичная разница. Однако, цены на данную услугу в столице значительно выше. Я в этих вопросах дуб дубом. Кое-какую информацию совместно нарыли, но сопоставить данные и цены, не зная толком с чего начать, лично мне очень трудно. Может кто-то проходил через данную процедуру или может поделиться в лс информацией! Стоит ли доверять витро-клиник или лучше подкопить денег и ехать в столицу?

Цитата
Юлёнок пишет:
Девушки, просьба без тапок....Моя бывшая коллега живет в Алексине. Сама регистрироваться и задавать вопросы стесняется, т.к. проблема деликатная, а городок в общем-то небольшой и всех тамошних врачей + половину тульских она посетила. Была настроена на ИИ в Москве, т.к. по расстоянию ехать что в Тулу, что туда - не критичная разница. Однако, цены на данную услугу в столице значительно выше. Я в этих вопросах дуб дубом. Кое-какую информацию совместно нарыли, но сопоставить данные и цены, не зная толком с чего начать, лично мне очень трудно. Может кто-то проходил через данную процедуру или может поделиться в лс информацией! Стоит ли доверять витро-клиник или лучше подкопить денег и ехать в столицу?
с чего вы решили, что они выше?плохо значит просто искали.

Цитата
Алинка написал:
Имеется в виду, что анализы там дороже, ну + проезд, время....Сподручнее было бы в Туле все это сделать.НО уже неактуально)

Идите в эту клинику раз отзываются о ней хорошо. И пусть дороже, главное результат.

Цитата
Юлёнок написал:
Цитата
 Алинка  написал:
Имеется в виду, что анализы там дороже, ну + проезд, время....Сподручнее было бы в Туле все это сделать.НО уже неактуально)
а-аа))теперь всё понятно))ну, знаете, по ценам сложно ведь сказать...анализы -анализами, а качество спермы, от самого донора многое зависит...то бишь там много всяких аспектов и нюансов ведь...думаю, всё таки вашей подруге по криобанкам donorskaia-sperma-kriobank.ru стоит посмотреть и докторов, специалистов распросить поподробнее на этот счёт.

Цитата
Алинка написал:
стоит посмотреть и докторов, специалистов распросить поподробнее на этот счёт.
Девушка беременна уже)

Цитата
Юлёнок написал:
Цитата
 Алинка  написал:
стоит посмотреть и докторов, специалистов распросить поподробнее на этот счёт.
Девушка беременна уже)
это здорово))в принципе, да - времени не мало прошло, но всё равно, уверена, другим пригодится.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги