Аккуратный гинеколог в Туле

Страницы: 1
Аккуратный гинеколог в Туле

Всем доброго дня!

Девочки, прошу вас подсказать аккуратного гинеколога в Туле. Нужна консультация  не для беременных. Несколько врачей отправляют на осмотр.
У меня психологическая травма после хамства и боли, нужен кто-то очень аккуратный и понимающий.
Сбегаю из кабинетов гинекологов, до осмотра дело так и не доходит.

Заранее большое спасибо за помощь!!!
Изменено: Dunkerk - 12.07.2016 16:57:12

Джерики на пушкинской мне нравится
Из платных васина в консультанте) думаю за плату вам хамить не будут и все аккуратно осмотрят если вы об этом скажете
Изменено: Ольгунчик - 12.07.2016 19:45:38
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Спасибо большое! Читала форум и видела, что многие советуют Васину. Записалась к ней. Надеюсь все пройдёт хорошо!

Говорят, самые аккуратные гинекологи- мужчины  :-P . Пожалу соглашусь. Сменила несколько г. и вот когда оказалась в положении в Ярославле там территориально попала к мужчине. Думала ну все приехали...ан нет. Это был лучший осмотр в моей жизни. Не знаю только еать у нас в Туле такие)
Из женщин могу Бадаеву посоветовать в Вирмеде. Сама у нее наблюдаюсь. Меня устраивает. Сына у нее рожала и сейчас продолжаю ходить.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Мне очень нравится заведующая консультацией на Пушкинской Ольга Евгеньевна. Смотрит замечательно, да и общается очень положительно.

Я за Пескова.

тётки всё равно не то. Мужчины - гинекологи лучше !
Изменено: Матильда - 13.07.2016 00:58:59

Песков да....смотрит хорошо, один раз только отважилась к нему сходить..и то до родов)) сейчас себя не смогу пересилить...
Джерики тоже согласна, Много у Васиной была, в общем все зависит и от вас...

Если дама такая впечатлительная, то вряд ли стоит идти к Пескову :)
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

К Васиной плюсуюсь супер доктор, аккуратная,

Меня муж не пускает к мужчинам-гинекологам... Не понимает, что как специалисты они гораздо более аккуратные.. Только свое в голове..

Цитата
Odell пишет:
Меня муж не пускает к мужчинам-гинекологам... Не понимает, что как специалисты они гораздо более аккуратные.. Только свое в голове..

а муж то откуда может узнать какого пола ваш врач, если только вы ему не скажете.
Если он так болезненно относится, то зачем посвящать в это ?

Цитата
Odell пишет:
Меня муж не пускает к мужчинам-гинекологам
А вы в свою очередь попросите его не посещать женщин врачей или перейти работать в мужской коллектив, а то вдруг что :D. Это в ачестве шутки, без злобы.

кто-нибудь знает Захарову Т.В.? она в вирмеде принимает. Я рожала в областном, теперь туда страшно идти. Очень страшно. Вторую беременность надо планировать. Нужен хороший врач.

lenchok,
Еслт не секрет, а что такого там с Вами произошло? Просто там вроде бы довольно хорошие врачи. Хотелось бы понять, кого стоит опасаться.

Легла туда на 26 неделе с тонуом, 2 недели лежала, ничего не предвещало беды. Но на 28 неделе родила. Сын весом 1 кг, его сейчас нет. Конкретных врачей называть не хочу, но в другом городе, думаю, так не было бы. Причины я до сих пор (прошло 2,5 месяца)  я не знаю. А еще через месяц после родов пришлось ложится на операцию, так как оставили частички плаценты

Цитата
lenchok пишет:
Легла туда на 26 неделе с тонуом, 2 недели лежала, ничего не предвещало беды. Но на 28 неделе родила. Сын весом 1 кг, его сейчас нет. Конкретных врачей называть не хочу, но в другом городе, думаю, так не было бы. Причины я до сих пор (прошло 2,5 месяца)  я не знаю. А еще через месяц после родов пришлось ложится на операцию, так как оставили частички плаценты
Вы прямо описываете историю моей мамы 89 года.Можно в личку фамилию врача, мне важно =@ . Думала там все поменялось.У меня личнг все отлично прошло, не считая собственных заморочек.

lenchok,
Мои искренние собалезнования вам.но в вашей ситуации роды на 28 неделе,это очень преждевременно,и сто процентов,врачи сделали все возможное,чтобы спасти вас и малыша.просто деткам до 1 кг, тяжело выкарабкаться,они регистрируют даже их только через 7 дней.я тоже была в этой ситуации,но у нас,слава богу,малыш выкарабкался.
Изменено: Svetik*** - 16.07.2016 10:55:43

Про хорошего гинеколога тоже послушаю

Цитата
Svetik*** пишет:
lenchok,  

Мои искренние собалезнования вам.но в вашей ситуации роды на 28 неделе,это очень преждевременно,и сто процентов,врачи сделали все возможное,чтобы спасти вас и малыша.просто деткам до 1 кг, тяжело выкарабкаться,они регистрируют даже их только через 7 дней.я тоже была в этой ситуации,но у нас,слава богу,малыш выкарабкался.

Я знаю, что в реанимации сделали все возможное для ребенка. Но можно было предотвратить преждевременные роды или сохранить еще 2 недели и было бы по-другому. Я честно не хочу никого винить в данной ситуации. Это уже случилось. Я просто говорю о том, что мне теперь страшно туда идти.

Цитата
leyanka пишет:
Цитата
lenchok пишет:

Вы прямо описываете историю моей мамы 89 года.Можно в личку фамилию врача, мне важно   . Думала там все поменялось.У меня личнг все отлично прошло, не считая собственных заморочек.

я могу много фамилий перечислить. Я лежала там на ранних сроках (7-8 недель) на 4-этаже. Меня направила Ефремова из Вирмеда (хороший врач).
а на 26 неделе лежала на 2-м этаже, когда отошли воды, со 2-го перевели на 1 этаж. там еще несколько дней лежала в предродовом. Так что я знаю уже многих врачей. Но на что я однозначно могу выразить негативное мнение - это врач, которая вела Б и молодые медсестра (в вену попасть не могли, хотя в мои вены слепой может попасть).
Сейчас хожу к Захаровой, была 2 раза. Но что мне понравилось, так это то, что ее первый вопрос: "почему так случилось?"  (мой врач таим вопросом не задавалась, хотя для планирования следующей Б надо знать). Но когда я ответила, что не знаю причину, она сказала, что мне должны были дать документы - результаты гистологического исследования, заключение патологоанатома, а даже не знала об этом. Теперь вот звоню каждую неделю, ищут в архиве мои документы.

Я не хотела здесь рожать, я собиралась уехать в Самару, чтобы родить в клинике Медгард. Роды стоят 75000. И, честно говоря, если бы я успела туда уехать, то сохранилась бы еще пару недель. Потому что когда меня положили с тонусом, мне не назначили капельницы. Я сама просила, чтоб мне капали магнезию. А в Москве и в Самаре вообще капают гинипрал!!!
Сейчас нужен хороший врач, чтобы запланировать и вести Б. В платной или бесплатной не имеет значения, главное хороший.
Хотела знать мнения о Захаровой. Мне пока нравится, может во время Б буду к ней ходить на консультации. Жаль, что принимает только раз в неделю.

lenchok,
какая ужасная трагедия. мои соболезнования. В следующий раз все будет хорошо, у вас обязательно будет здоровый малыш!
Я тоже легла в 19 недель с отслойкой плаценты и тонусом в 6-ю на Глинки,там еще хлеще, в Областном лучше, я лежала там 2 раза,тоже на втором лежала у Марии Игоревны,но они я вам скажу отчаяные, пускают рожать с симфизитом и показанием к КС. В 6-ой мне кололи магнезию и папаверин. Ну это простите ни о чем. Спустя 2 недели мне предложили этот гинипрал, я почитала о нем,побочек много и не стала,ушла под расписку,пока дошла до дома,опять отслойка,скорую не стала вызывать,отлежалась и лежала так до 31 недели,пила магнзию,актовегин и кучу лекарств.только в 31 неделю отпустило. Вообще гинипрал применяют при открытии шейки
Изменено: Лилия - 18.07.2016 00:46:17

Цитата
Лилия пишет:
Вообще гинипрал применяют при открытии шейки
не только. При реальной угрозе выкидыша, постоянном тонусе, периодически начинающихся схватках. У меня все беременности с угрозой с самого начала, я ходить не могла - сразу начинались схватки, постоянно на гинипрале с 20-й недели и до конца. Тоже начиталась в свое время о побочках, но все обошлось и у меня, и у деток.
У меня 3+2 детей! Меня не пробить)
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>