Хронический эндометрит

Страницы: 1
Хронический эндометрит

Кому удалось победить?
Сколько лечились?
Смогли ли забеременеть и выносить?

Моей подруге из-за эндометриоза бесплодие ставили. Она поехала в Моксву к китайскому врачу - Доктору Хэ, он лечит травами, массажем, аккупунктурой - все натурально и без химии. Через некоторое время диагноз ей сняли и она забеременела спокойно.
У меня характер - золото, поэтому такой и тяжелый…

Цитата
Delilli пишет:
Моей подруге из-за эндометриоза бесплодие ставили. Она поехала в Моксву к китайскому врачу - Доктору Хэ, он лечит травами, массажем, аккупунктурой - все натурально и без химии. Через некоторое время диагноз ей сняли и она забеременела спокойно.
это две разные болезни. Но все равно спасибо за ответ,даже не знала что такое есть в Москве

Согласна, что это разные болезни. Но я знакома не по наслышке как раз с эндометриозом и он ну никак травками не лечится.

А чем лечится? Помогло? Обратилась с бесплодием и теперь мне ставят диагноз эндометриоз, но только после лапары будет известно что за стадия и что делать дальше.

Мне гормонами вылечили, но вы правы все от стадии зависит. Вот что про эту болячку спецы АльтраВиты пишут http://altravita-ivf.ru/vse-o-besplodii/zhenskoe-besplodie/115-endometrioz-lechenie-endometrioza.html

Мне лечили медикаментозно сначала.Потом была физиотерапия- ванны, орошения матки, спринцевания, фитотерапия и минеральные воды.Кроме этого мне мой врач еще рекомендовал приём КОК.Но я после санатория сразу забеременела,и не принимала.

Ужасная, конечно, болезнь, тяжело ее вывести(

Цитата
Tatrlere пишет:
Ужасная, конечно, болезнь, тяжело ее вывести(

Интересная формулировка) Тяжело настроиться, взять себя в руки и не паниковать. Как показала даже моя практика, подлечиться, забеременеть и выносить здорового ребенка при таком диагнозе сейчас не такая уж и большая проблема. В запущенных сложных случаях, действительно, эндометрит становится причиной бесплодия. В таких случаях поможет экстракорпоральное оплодотворение. Тут на форуме девочки писали, что есть возможность ЭКО бесплатно по акции сделать в хорошей клинике. Здесь анкету скачать можно http://registr-eco.ru/

sula, а какие гормоны Вам назначали, если не секрет? Сколько времени принимали их, была побочка? Я думаю, что все-таки нужно и мне пропить, но боюсь. В юности на фоне приема гормонов я страдала от жуткой мигрени, которая сразу прошла после окончания курса.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги