Какой букет нужен Вам?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Какой букет нужен Вам?, Я про цветы жизни :)))

Интересно послушать рассуждения :) Какая она -  семья Вашей мечты?) Кто-то случайно рожает одного и не может остановиться, кто-то хочет большую семью, но передумывает после 1-2 киндер-сюрпризов...
Поговорите со мной, а?)))

Мы с мужем хотим большую семью.Муж уже третьего хочет.Но в силу возраста и финансов не уверены,что стоит больше двух заводить.А хочется их много-много.. *MANYCHILDREN*

Всем хорошего настроения!!

а мы с мужем хотели двоих (как минимум) но быстро передумали :D одного пока вполне достаточно *inlove*
тел. 892076308девятнадцать территориально-заречье, пролетарский

Точно не больше двух, не потяну и никогда не мечтала о многодетности. Но в нашей семье трудно что-то планировать, ибо очень сильны близнецовые гены, у меня и с маминой, и с папиной стороны тети-близняшки (с маминой, правда, в живых одна только осталась). Поэтому даже вторую беременность страшно планировать :D .

Пятерых мне кажется здорово было бы иметь. А так, мне кажется, начиная с трёх то, что надо получается. Во всяком случае те семьи с 3мя детьми, которые я вижу вокруг себя, очень радуют. 1 ни в коем случае! Это говорю как мама, у которой долгое время был единственный ребёнок. Ну, а чайлдфри кажутся мне существами с другой планеты.
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

У меня двое и это прекрасно. )) Иногда хочется вроде бы третьего, но останавливает даже не финансовая сторона, хотя и она тоже... а все эти социальные проявления: контакты с больницами-поликлиниками, адаптации в д/саду, школе, кризисы разного возраста... все это так непросто дается мне, если честно. И проходить все снова... нет уж.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Я всегда мечтала о большой семье. Хотела бы трех детей. И всегда хотела погодков или двойняшек *inlove* . Муж тоже не против. Двоих детей точно  *mama*  *mama* . Но в силу моего здоровья и наших финансов пока нам светит один ребенок. Если удастся мне войти хоть в какую-то ремиссию по здоровью и выровнять финансовое положение, то думаем об усыновлении еще одного ребеночка. Но это все прока прожекты.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

В юности мечтала об одном бэбике. Когда создалась наша семья, то стали видеть "нас" с двумя детками, муж хотел бы много деток, и мне жаль, что я не могу уже долго забеременеть и уже ооочень мала вероятность родить еще :( Благодарим Бога за нашего любимого сынишку, наше счастье *inlove*  *mama*  *FAMILY*
Люблю семьи, где детки, лад, домашние животные, забота друг о друге и любовь!!! *FAMILY*  *MANYCHILDREN*  *inlove*
Счастлива))

puposhina,
Ваш ответ тоже был бы интересен *ah*
Счастлива))

И мы второго планируем. Сынуля есть, хотелось бы дочку, а там уж кого Бог пошлёт! *FAMILY*
р-н РТИ тел.89202776ноль27 (Марина)

А я всегда хотела двух девочек) Как только вторая родилась, безумно захотела еще ребеночка, ну а если двойня- вообще мечта! Муж на такие мои рассуждения закатывает глаза и говорит, что не выдержит этого))Но, я так подозреваю,-лукавит)) Вообще, когда иду куда-то с детьми и племяшками(в общей сложности их четыре) и окружающие думают, что все-мои- чувствую себя очень гордой и счастливой. Когда много детей- очень интересно) О ребеночке из дет.дома тоже часто думаю, но боязно както, по нескольким причинам. Вобщем, спасибо Богу за то, что есть)

Я в детстве много лет мечтала, что у меня будет двое детей. мне почему-то хотелось, чтобы непременно старшим был сын, а младшей дочка. Получилось все с точностью до наоборот  :D
Муж тоже мечтал, что детей будет не меньше двух.

так что, в принципе, что хотели, то и имеем. может, и еще бы завели, но возраст уже не маленький, да и с финансами тяжеловато...

Муж третий ребенок в семье, у меня есть брат, поэтому хотели 2 ребенка минимум. Хочу очень третьего, а точнее чтоб получилась двойня или 3–ня. т.к. третье кс для меня будет последнее.

Цитата
NataLik пишет:
В юности мечтала об одном бэбике. Когда создалась наша семья, то стали видеть "нас" с двумя детками, муж хотел бы много деток, и мне жаль, что я не могу уже долго забеременеть и уже ооочень мала вероятность родить еще   Благодарим Бога за нашего любимого сынишку, наше счастье        

Люблю семьи, где детки, лад, домашние животные, забота друг о друге и любовь!!!        
тоже хочу много детей,но с моим здоровьем это не так то просто :,(

Хотела всегда двоих. Сейчас о третьем я думаю, но не раньше, чем сына в школу спроважу))) а там - как жизнь повернется. Муж, кстати, третьего не хочет :,(

Цитата
Тея пишет:
У меня двое и это прекрасно. )) Иногда хочется вроде бы третьего, но останавливает даже не финансовая сторона, хотя и она тоже... а все эти социальные проявления: контакты с больницами-поликлиниками, адаптации в д/саду, школе, кризисы разного возраста... все это так непросто дается мне, если честно. И проходить все снова... нет уж.
+100
Мы с мужем изначально хотели двух детей. Слава богу, несмотря ни на что (стоял вопрос вообще смогу ли я иметь детей), у нас две прекрасные девочки.
Изменено: Елена К - 01.11.2014 13:36:16

Цитата
Lady Lepra пишет:
Муж, кстати, третьего не хочет
Мой тоже не хочет. А я в сомнении. Прям сейчас не хочу, лет через 6-7, возможно. Но мы договорились, что при незапланированной беременности рожаем в любом случае, у меня 3-е КС и на этом ВСЕ!
Изменено: Yula - 01.11.2014 14:45:39

До июня этого года видела себя всегда и исключительно мамой не более 2 детей
Но что-то где сбойнуло в моей программе, определенно! :D  :D
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Yula пишет:
Цитата
Lady Lepra пишет:
Муж, кстати, третьего не хочет
Мой тоже не хочет. А я в сомнении. Прям сейчас не хочу, лет через 6-7, возможно. Но мы договорились, что при незапланированной беременности рожаем в любом случае, у меня 3-е КС и на этом ВСЕ!
Только мой чтоли на свой ДР выдал что наконец то сбылась его мечта быть многодетным отцом? о_О  :D
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

А мы подумываем о третьем, но это только мысли. Знаем, что это очень тяжело и можем не потянуть.
Но в жизни всякое бывает, кто знает, что нас ждет впереди - может клад найдем, может миллионное наследство кто оставит  :D
А еще муж говорит, что если бы была возможность, то взял бы ребенка из дома-малютки.

Самая лучшая,
Первый раз встречаю семью, где именно муж(папа) хотел бы взять малыша из дома ребёнка! =@ как правило бывает наоборот, что именно они и не готовы к этому. Это классное желание! А если этого действительно захотеть, то преград, собственно, и нет никаких.  (у нас лично категорически против муж и наши родители, а на одном моём желании далеко не уедешь)
Счастлива))

Цитата
Лилия пишет:
тоже хочу много детей,но с моим здоровьем это не так то просто
Пусть наши желания и молитвы будут услышаны :)
Счастлива))

Сразу говорю : простите меня) Когда человек живёт в своей семье и абстрактно за чашечкой чая рассуждает, что "взял бы, если бы была возможность"... Это вода. Такой человек никого и никогда не возьмёт. Я  живу в такой семье: 10 детей, часть усыновлённые. С первым ребёнком буквально" случайно получилось" -  через органы опеки переоформить девочку соседки. Пока оформляли её, встретили в больнице ещё одну. И так несколько раз)
Никого не хочу обидеть, я на самом деле считаю, что говорить в стиле "я б для батюшки царя родила богатыря"  безрезультатно.

А дальше разговоров дело и не дойдет. Но мне приятно, что он вот такой "не сухарь", очень часто рассказывает, как за детишками наблюдает (он работает возле дома-малютки), говорит, что слезы наворачиваются, когда думает о том, что это брошенки, никому не нужные человечки, которые еще и не понимают этого  :(
Это сложная тема, много можно говорить об этом, да смысла не вижу.
Да и к слову, я против, не смогу...
Изменено: Самая лучшая - 01.11.2014 16:53:19

puposhina,
Это действительно сильное решение (о вашей семье), смелое и от большого сердца =@  (вы одна из этих деток, которых взяли из дома ребёнка?)
Счастлива))
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>