А вам врали тесты на беременность?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
А вам врали тесты на беременность?

Ну то есть полоска четко одна, а вы прямо уверены что беременны и так в итоге и получалось? :) *preggo*

Цитата
Truly пишет:
Ну то есть полоска четко одна, а вы прямо уверены что беременны и так в итоге и получалось?    

У меня была ровно наоборот) Ну то есть их было четко 2, а беременности и не было)))

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
У меня была ровно наоборот) Ну то есть их было четко 2, а беременности и не было)))
*partners*  вот такая ситуация была. врач сказала, что такое может быть от неправильного хранения - слишком высокая температура.

нет, за три дня до начала М. показал Б.

Отвечу коротко - нет!  :)

нет, была на раннем сроке не четкая вторая

Цитата
Polli пишет:
У меня со всторой беременность так было, и когда 3-й тест (за 2 недели) показал 1,5 полоски я пошла к врачу, так и узи показало, что матка сама еще не знает  *idontknow* что делать: то ли оставлять, то ли отпускать...(срок был 3 недели). В итоге оставила *YAHOO* .
Изменено: НаТаля - 08.08.2011 13:43:32

нет, не было. За 3 дня до предполагаемых М показал 2 не яркую полоску.

И мне не врали :) Сразу две, тоже еще до М.

А мне врали)))))) Я их сделала 8 штук!!! (ну по неопытности 3 можно не засчитывать). Итак, всего пять тестов (и кассеты и полоски). все показали одну полоску. И покупала тест, который еще даже за несколько дней до месячных должен показать, что беременна, но не показал)))) Подруга посоветовала купить самый дешевый тест, аргументировав, что они даже когда беременна показывают, что не беременна и после этого успокоиться и больше не мучаться. Тест показал четкие две полоски, и потом узи показало маленькое желтое пятнышко. Врач поставил диагноз - беременность 3 недели и посоветовала через две недели еще раз сделать узи, чтобы уж точно быть уверенной, что это беременность.

Я делала дважды тесты, один в первый день задержки (и он четкой показ 2 полосы), а второй через неделю,и тоже 2 полоски))))), на следующий день мне поставили диагноз- беременность 4-5 недель. Больше поводов их делать не было))))
Все будет офигенно!!! Непременно все будет офигенно!!!!

Да, с дочкой делала несколько тестов - четко одна полоска, врач на раннем сроке тоже не заметила. Тест заполосатился уже когда начался токсикоз, а это 5-6 недель. И снова врач не поставил беременность, мол ваши тесты это все фигня и матка увеличена как перед месячными. Узи тогда почему-то я не догадалась пойти сделать, вообще как подумаешь, 9 лет назад все было еще так дремуче... И в своем сознании и в сознании врачей. И только третий врач в стационаре уверенно мне сказала, ну вот же она твоя беременность, они там в жк совсем что ли ничего определись не могут. :) а сама я до токсикоза тоже уверенна ни в чем ни была. С сыном заполосатился тест сразу, никаких сомнений не было.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Ни разу не соврал :)

И мне не врали. даже после задержки в 10 дней - когда я уже почти уверена была в Б - показал 1 полоску - так и оказалось) просто сбой.

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

У меня тест показывал берменность, хотя ее не было..А почему так-не могу сказать *idontknow*

Всем хорошего настроения!!

Мне как то раз, очень давно... тоже 2 полоски выдал, сделала в течение суток еще 10 тестов (аптекарь долго собирала мне коллекцию из тестов разных фирм :D ) - отрицательные *dance*  Но то вторая совсем бледная была, а с беременностью - сразу в первый день задержки - 2 четкие полоски :)

У знакомых несколько раз были ложно-положительные тесты. Рекомендуется покупать тестов разных фирм несколько штук для проверки ситуации.

А вот беременность тесты не показывают очень часто на раннем сроке - чувствительность просто маленькая.

Самый точный тест (который еще до задержки может показать, проверено на себе *preggo* ), который сейчас имеется на нашем рынке, femitest - у него самая высокая чувствительность. Я такие тесты покупала в СПАР аптеках.

И у меня не врали тесты  :)

+7 953 430 74 84

У меня тесты тоже не врали.
А вот у знакомой, показывали одну полоску при беременности, она аж 5 штук делала тестов, а к врачу пришла, и ей бер-ть поставили 10нед. :)
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

Цитата
Smile пишет:
У меня тесты тоже не врали.
А вот у знакомой, показывали одну полоску при беременности, она аж 5 штук делала тестов, а к врачу пришла, и ей бер-ть поставили 10нед.  

ой,ой,мамочки,наверное мне тоже к врачу надо  :oops:  или это просто отголоски июньских событий  :(

мой номер 8-953-422-60-88

Цитата
Polli пишет:
Аналогично. Ложно-положительных и ложно отрицательных не было. В числе любимых у меня Evitest, очень четко и точно показывает а вот Фрау может сглюкнуть, намного бледнее вторая полоска была на том же сроке, когда Эви показывал хорошую жирненькую полосочку. А вот струйный (тоже Фрау) покупала - тот вообще почти призрака показал при задержке в 1 неделю и нескольких обычных положительных тестах, я аж испугалась :D
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Я когда на сохранении лежала приехала девочка, у нее 23 !!! теста показали беременность. Мазалось, вот и приехала. Узи сделали - нет Б. Сказали воспаление и сразу же назначили антибиотики. Мы все недоумевали почему. Потом она поехала в др. больницу мочу на ХГЧ сдавать, там показало, что Б. есть. Отменили антибиотики. Но на УЗИ опять не нашли. Поехала она опять кровь сдавать на ХГЧ (т.к. по моче сказали просто есть или нет, а по крови срок, почему не сдать сразу кровь?). В результате по крови поставили срок на 3 недели меньше предпологаемого. Потом вроде и на УЗИ нашли Б. Сохраняли 2 недели. Короче в итоге оказалась внематочная. Вот так вот.

Я когда на сохранение попала, тоже мазалось, точно знала, что Б.
Помимо теста я сбегала и сдала кровь на ХГЧ в Инвитро (кстати, очень удобно, результат присылают на эл.почту), УЗИ показало Б. только через две недели.

И охота деньги тратить на десятки тестов? :D  Проще мочу на ХГЧ сдать-и всё ясно, а ежели кровь на ХГЧ-то и вообще срок беременности ясен. У меня тесты показывали блеееедную вторую полоску-результат сомнительный %) Я тут же бежала, сдавала ХГЧ на работе и не парилась более по этому поводу :)

у меня врали. Со старшим сыном. я была уверена , что  беременна, а тесты говорили, что нет...  :) и врач не поверила, сказала приходи через пару недель.

телефон 8 953 427 25 восемь девять
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>