А вам врали тесты на беременность?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
А вам врали тесты на беременность?

Цитата
svetikk написал:
Мне тоже показал сразу две полоски, делала "Будьте уверенны" -  https://mamapedia.com.ua/beremennost/test-na-beremennost/test-na-beremennost-budte-uvereny.html , порог чувствительности теста составляет 25 мМЕ/м. Недорогой, прост в использовании, имеет высокую чувствительность. Исследование можно проводить в любое время суток, когда вам удобно.  
Ну сразу это вряд-ли...) Может быть вы имели ввиду, что тест показал беременность еще до задержки? Просто как раз прочла статью на лайфеактор, так там пишут, что гормон ХГЧ повышается до уровня, достаточно для определениями тестами через 7-10 дней после предполагаемого зачатия. И что интересно, пиковый рост гормона приходится примерно на четырнадцатый день после ПА, ну то есть именно первый день задержки и есть оптимальное время)

Знаю случай, когда тест кажет яркую полоску - на деле внематочная.

я слышала что тесты иногда врут. но если делать их не правильно. и поэтому чтоб уж наверняка, я купила три теста и все они показывали положительно))

Тест нужно правильно сделать и тогда рать он не будет, хотя и от организма зависит, мало ли. Поэтому лучше делать да или три.

Цитата
Selina написал:
Тест нужно правильно сделать и тогда рать он не будет, хотя и от организма зависит, мало ли. Поэтому лучше делать да или три.
а ещё лучше добавить измерение и контроль БТ - тогда ошибиться практически не реально

да у меня до 10 недели тесты показывали одну , в связи с этим и доктор на меня смотрел как на сумасшедшую

Сколько бы тестов не делала, никогда не врали. Все четко показывал. У одной подруги было такое. Она до последнего думала, что больна, пока узи не сделала. Ее ожидал сюрприз - двойня!

мне не врали, обычно два покупала, самый дешевый и подороже

было наоборот: показывало, что беременна, а по факту - нет)

Цитата
Rasta_Jah написал:
было наоборот: показывало, что беременна, а по факту - нет)
У меня такое тоже один раз было. Чуть инфаркт не трепанул. Последующие 2 были отрицательные.

Цитата
Алинка написал:
Знаю случай, когда тест кажет яркую полоску - на деле внематочная.
Да, у сестры было такое. Пренеприятная штука, могут быть проблемы со здоровьем потом.

Мне не врали, знаю точно был один случай, просто наверное рано сделала

Тесты не врали никогда  

Мне врали тесты. Я так хочу ребенка, но пока не получается. А тест был положительный.

Она полоска яркая, вторая еле заметная- внематочная у меня была
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>