Мужья в период планирования

Страницы: 1 2 3 След.
Мужья в период планирования, готовятся ли мужья к зачатию ребенка?

Девушки, а у вас в период зачатия как-то готовился супруг? Ну в смысле здоровый образ жизни, спорт и так далее? Я смотрю, в статьях часто про это пишут, что и мужчине надо готовится и бла-бла-бла. Мой категорически не согласен что-то в жизни менять. С первой, говорит, ничего не делал и со вторым не буду. Пообещал мне не пить не курить хотя бы, но все равно часто с друзьями пиво пьет и курит :( Здоровое питание тоже у нас в семье не приживается. Для него жареная картошка – это уже здоровое питание, овощ же! А если приготовлю что-то полезное, которое для него синоним невкусное, не ест идет в ларек за чипсами и шоколадками, что считаю еще вреднее, чем жареная картоха. Вот как с ним бороться? Или забить?

один мой знакомый готовился 3месяца(сперма меняется) ,пропили а\б против найденных условнопатогенных инфекций,не пил,не курил и матом не ругался :D одним словом молодец. но только он один. просто он уговаривал жену на второго.
есть вариант сменить мужа,сводить к психологу или просто забить и жить счастливо. :)
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

мой муж не курил 3 месяца, это ему очень тяжело далось *dance*  не пил алкоголя  *beer1*  старался больше ходить, что у него очень тяжело получалось (привычка везде на машине ездить) и пил всякие таблеточки-витаминчики....

Мой муж только не пил совсем  :)

А мы как раз с мужем ходили на капуэру и сидели на правильном питании-диете - муж худел. не курим мы итак оба. Я иногда сидела с друзьями и вином, а муж не пьет вообще.
вот только лекарств он пил кучу-лечился.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

а мой пить стал меньше,питался как всегда питаемся,а еще он большой молодец.молился со мной каждое утро,пил святую воду,кушал просфорку,причащался,исповедовался и по врачам ходил.и все по моему настоянию.и у нас родился Никитка *FAMILY*
это может кому то обычным покажется,но это вообще не в его характере,он достаточно грубый,резкий и своенравный,но в тот момент прямо порадовал,я не ожидала
Изменено: Лилия - 30.07.2014 01:30:07

А мы только задумались об обследовании,муж не пил не курил неделю,все сдал)ему выдали результат-менее 20 процентов(но я сразу же забеременела,как выяснилось потом.в день сдачи анализа так сказать)

Очень вас понимаю, у меня такой же товарищ. Я плюнула на это дело, сама вела здоровый образ жизни, а он какой попало. Только витамины заставила его пить спематон, потому что спермограмма была не айс. Ничего, забеременели, родили.

Не хватает у них терпежа на подобные вещи. Я погрустила-погрустила и забила. Нервные клетки еще пригодятся...
Мёд рапсовый и цветочный 920-748-три5-66

Цитата
Dоve пишет:
и пил всякие таблеточки-витаминчики....
это какие таблеточки-витаминчики? Расскажите, я записываю  *READING*

Цитата
Tasha-Natasha пишет:
Только витамины заставила его пить спематон
это для планирования?

Я смотрю прямо у большинства мужья сознательные, молодцы  =@  А у меня диверсант :D У нас же дочка получилась "случайно", и еще месяц такой выдался мы оба пили, гуляли, отрывались в тот момент все и произошло видимо. И такой беременности я никому не пожелаю. Полсрока на сохранении, страшный токсикоз, постоянная угроза выкидыша, волосы – зубы сыпались, роды на 8-м месяце. Слава богу в итоге с малышкой все нормально. Я понимаю, что такое бывает и у тех, кто тщательно готовится к беременности, также как у алкоголиков бывают абсолютно беспроблемные беременности и здоровенькие умненькие детки, но лично для себя решила по максимуму подготовиться.

Да, это витамины как раз для планирующих. Спематон для мужчин – улучшает качество спермы, а прегнотон для женщин, там фолиевая и еще всякие полезные для женщины в положении элементы. Все очень хвалят, мы принимали и забеременели даже с плохой спермограммой ))) Так что если вы так серьезно к делу подходите, рекомендую ))

Спасибо! Кстати, спермограмму то мы и не сдавали, может супруг уже и не такой бык-осеменитель как в молодости и спермограмма сподвигла бы его на какие-то действия?  :D

А это хорошая идея! Моему когда сказали, что у него все плохо, вплоть до того что возможно ЭКО придется делать, так за себя взялся! И курить бросил, и пить, и кофеманить, и энергетики. И за компьютером меньше сидит, и сотовый в брюки не засовывает, и овощи фрукты ему покупай ))))) Просто идеальный персонаж из рекламы. Кстати, спематон тоже принимали, и все вместе все-таки подействовало, теперь анализы намного лучше. Вот как раз сейчас тоже пытаемся :)

Готовился вместе со мной.Сдали анализы, пролечили незначительные инфекции, не пили; гуляем мы и так много и не курим оба.Получилось все сразу:)

мы тоже вместе готовились. Анализы сдали, бросили вредные привычки

С первым мы вообще не готовились ..... ни я ни муж....

Заколочки, ободочки и другие аксессуары делаю сама.  http://ok.ru/profile/582548359195

А вот когда мы надумали второгь ребенка, го овились оба по полной..... сдали все анализы, пропили витаминочки... муж не пил 2 месяца вообще ничего, курил намного меньше.....

Заколочки, ободочки и другие аксессуары делаю сама.  http://ok.ru/profile/582548359195

Мы где-то за 3 месяца совсем алкоголь перестали пить. Курить никто из нас не курит. А вот витамины не пили) ели фрукты/овощи. Старались больше гулять. Кто какие витамины пил,если не секрет?
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

Цитата
Best mam@ пишет:
Мы где-то за 3 месяца совсем алкоголь перестали пить. Курить никто из нас не курит. А вот витамины не пили) ели фрукты/овощи. Старались больше гулять. Кто какие витамины пил,если не секрет?
Мы пили витаминки по отдельности (там схема была врачем назначена) и фолька и витамин Е и еще куча других, потом пили Фемибион, Прегнотон и Спематон, Элевит пронаталь)))
Приглашаю зарабатывать вместе http://www.anketka.ru/?w=2185080

Мой пил фолиевую кислоту, а когда сын родился, бросил курить, хотя курил 20 лет, теперь ходит гордится)))

Муж стал что-то делать только после того, как год у нас не получалось и я перепроверила себя вдоль и поперек. Вот тогда согласился сдать СГ, активных оказалось очень и очень мало, и стал пропивать курс лекарств. Через полгода опять решили пропить ему курс, и совсем не пить алкоголь. Только начал пить, я через дней 10 забеременела))

Кстати, тоже бросил курить, как мы из роддома приехали!

Мы готовились, планировали

Цитата
Лена Катина пишет:
Отличная реклама    

У нас тут да, каждая вторая может позволить себе родить в Майами
:D

Цитата
Best mam@ пишет:

Мне знакомая гинеколог назначала витрум пренатал форте
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>