Кто был в Центре планирования Семьи на Галкина, д.31. Отзовы о врачах?

Страницы: 1
Кто был в Центре планирования Семьи на Галкина, д.31. Отзовы о врачах?

Девочки, кто выл в центре планирования семьи. Врач Курятова.  :oops: может кто то был у нее или  слышал, важно ваше мнение! %)

Я была, в первый раз попала на прием еще в конце 2009 года. Закончила лечение благополучно  *preggo*  :) в начале 2011, на мой взгляд очень ответсвенный и грамотный специалист, только я пациент хреновый :D

Цитата
Анна Мельникова пишет:
Я была, в первый раз попала на прием еще в конце 2009 года. Закончила лечение благополучно       в начале 2011, на мой взгляд очень ответсвенный и грамотный специалист, только я пациент хреновый  

Все пишут что она злая *crazy* , я уже испугалась, просто сказали что там бесплатно и идет сразу подготовка к Эко?

Ну не знаю, на мой взгляд она абсолютно адекватная женщиа и врач нормальный еще "старой закалки", не знаю насчет эко, меня к ней направили как к эндокринологу-гинекологу. В любом случае если вы себя будете вести адекватно то и она я думаю ответит взаимностью ;)

До нее там работала отличная гиня с фамилией Серегина или Сергеева..... сейчас она в платной где-то....

Заколочки, ободочки и другие аксессуары делаю сама.  http://ok.ru/profile/582548359195

Курятова мне вообще не понравилась, пришла к ней с таким хорошим настроением и настроем, а она меня осадила прям с порога..... типа ей мое мнение не интересно... анализы она из других клиник считает не информативными и если у меня с 1 зачатием были проблемы, то скорее вмего и со 2 тоже будут...... короче пипец какая она!

Заколочки, ободочки и другие аксессуары делаю сама.  http://ok.ru/profile/582548359195

Девочки,а кто-нибудь знает там врача андролога Шинкарева?Может мужья ваши обращались к нему?Какое ваше мнение об этом врачей?

Цитата
kapriss пишет:
Девочки,а кто-нибудь знает там врача андролога Шинкарева?Может мужья ваши обращались к нему?Какое ваше мнение об этом врачей?
обращались.Мой муж ходил.очень адекватный и умный врач.Все липовые диагнозы из платных клиник опроверг.

Цитата
kapriss пишет:
Врач вменяемый, одобрил все, сделанные мной назначения для мужа, только сг там делать бесполезно. Она абсолютно не информативна.

Лично меня Курятова после 4 посещений не особо впечатлила. Я бы ее отношение назвала слегка формальным, каждый раз по поводу графика бт придиралась, что он у меня не правильно оформлен (все данные присутствовали). Бесплатных анализов я не одного не сдала, на узи отправляла платно. Предлагалось постепенное решение проблемы, отсекать каждый месяц причины неудачи. Но мне она предложила сразу трубы прочищать, я отказалась
Изменено: myown - 22.10.2015 23:35:16

А я выражаю благодарность Курятовой Н.Н. Обратилась в Центр после 6 лет безуспешного наблюдения у других врачей. После успешно проведенного лечения (примерно 10 мес.) я забеременела, а сейчас наслаждаюсь материнством и жду второго малыша!!! Поэтому, девочки, не теряйте надежду! Все будет хорошо!

Мы как и многие столкнулись с проблемой зачатия, с 2011 года все безуспешно. Были в Центре Планирования на Галкина, меня отправляли на анализы, которые они не делают, а приходилось еще ездить в платные лаборатории, делали УЗИ, но ни одной витаминки за все время даже не назначили, только была не у Курятовой. А вот муж, попав к Шинкареву, постоянно выходил со списками таблеток/уколов, но также никаких результатов нам это все не принесло, а даже напротив, сказала бы, что ухудшились показатели, спустя год бесполезного "лечения" ушли в платную клинику. За полгода в платной больше информации получили, чем в ЖК на Галкина. Вот ждем последних результатов, которые решат наши дальнейшие действия...

Девочки, добрый день!
Сегодня мой гинеколог из ЖК выдала мне направление в этот центр по бесплодию более 2 лет. Сказала, там все оперативнее делают, обследуют обоих. Что то такие отзывы на форумах жуткие!
Подскажите, плиз, кого-нибудь отправляли туда на планирование? Как успехи? Да и интересно, что там бесплатно, что платно делают?
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги