Где найти гинеколога

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Где найти гинеколога

Девочки!!! Прошу, помогите! Все больницы обьездила, только деньги дерут. Кто знает хорошего гинеколога??? Сил нет больше(

в консультанте хорошие гинекологи - хохлова, васина, сычева
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

на вкус и цвет...
Моей маме вылечили взялись лечить миому (и успешно вылечили) только в одном месте - в Центре Новых Медицинских Технологий. Новомедвенский проезд, 2. тел. 41-90-90. Там принимает гинеколог КамЕнская, запись заранее по телефону. У неё в кабинете сразу УЗИ, смотрит внимательно, берёт 500 кажется за приём, ещё столько же за УЗИ... Анализы назначает, короче, несколько тысяч нужно иметь))
Пряники как искусство: http://www.vk.com/sweet_art_tula

Клинцова в ЛМЭДе

Цитата
Татьяна К пишет:
в консультанте хорошие гинекологи - хохлова, васина, сычева

Васина супер врач.

Tigra, я благодаря ей забеременела

Цитата
Татьяна К пишет:
Tigra,  я благодаря ей забеременела

ну это ж хорошо!!!

Цитата
Tigra пишет:
ну это ж хорошо!!!
так а я про что  *YAHOO*  до этого то у нас полгода не получалось. Так что я ей благодарна на всю жизнь  *inlove*

Татьяна К, сколько вы заплатили за все лечение, если не секрет? можно в личку. буду очень благодарна.
imanshi, я рада что вашей маме повезло!!! А я 5 лет ездею везде и никак.. в уромеде 54тыс оставила. А в общем и страшно думать.. и везде вроде рекомендуемые гинекологи.

Я про Васину тоже много и много очень хорошего слышала.К ней даже просто на Узи все просятся
Мой телефон 953-954-61-пять два

Цитата
Trixi пишет:
в уромеде 54тыс оставила
я про уромед все больше каких то негативных отзывов встречаю  *idontknow*
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

Девчонки, срочно!!! Где, кроме поликлиники на Смидович, принимает Назарова Наталия Ералиевна????

Васина Татьяна Владимировна супер врач! Тоже благодаря ей забеременела *mama*  Советую к ней!!! С ней приятно общаться и в любое время можно позвонить ей на мобильный в случае чего *secret* А в Уромеде сначала выжмуть все, что можно и нельзя, а потом может и лечением займуться... а может и нет. Бесконечно будете ходить на массажи и физиотерапии...
Изменено: Iriss - 18.08.2011 14:54:00

Цитата
imanshi пишет:
на вкус и цвет...
Моей маме вылечили взялись лечить миому (и успешно вылечили) только в одном месте - в Центре Новых Медицинских Технологий. Новомедвенский проезд, 2. тел. 41-90-90. Там принимает гинеколог КамЕнская, запись заранее по телефону. У неё в кабинете сразу УЗИ, смотрит внимательно, берёт 500 кажется за приём, ещё столько же за УЗИ... Анализы назначает, короче, несколько тысяч нужно иметь))
да, хороший врач (по  моим отзывам). а кто прикреплен к участку  (район облобльницы) то Сироткин Е. В. вел мне беременность. специалист !!!
8 953 188 00 67

Цитата
imanshi пишет:
на вкус и цвет...
Мне она пункцию щитовидной железы там делала уже два раза.Мне очень ее рекомендовали.В плане гинекологии ничего не могу сказать.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Солнышко пишет:
Девчонки, срочно!!! Где, кроме поликлиники на Смидович, принимает Назарова Наталия Ералиевна????
Она и на Смидович по полюсу примет, по общей очереди. я у нее обе беременности наблюдалась.

Вот список врачей гинекологов, к которым я не советую ходить по вопросам лечения бесплодия:
Овчарук - гинеколог в областном центре планирования семьи, не заинтересована в результате лечения, обследование у нее длится годами, сама никогда не назначит дату следующего ее посещения, у нее всегда как в первый раз, очень равнодушная, единственный плюс - отлично смотрит проходимость труб по УЗИ (без осложнений).
Песков - гинеколог в авицене, предпочитает делать только узи, результатом которых являются всегда несколько диагнозов под вопросами, на кресле не смотрить, от его демагогии не толка.
Хохлова - гинеколог в консультанте, предпочитает однократные посещения, сложности ей не нужны.
Суббочева - гинеколог в женской консультации ЦРД, молодая, без опыта, полное отсутствие профессионализма, но с гонором и амбициями.
Емельянова - гинеколог в евромеде и женской консультации облроддома,профессиональна в вопросах гинекологии, но не бесплодия, очень любит деньги, поэтому пугая, будет лечить то чего лечить не надо, например, мифические инфекции, вытягивая деньги из клиентов, с полностью обследованными людьми работать не хочет, так как это не вяжется с ее принципом работы "лечит то чего лечить не надо", постоянно говорит, не давая вставить слово, критикует других врачей, ужасные впечатления.
Родионов - заведующий гинекологмческим отделением в больнице РЖД, у него поток абортов, поэтому на лечение нет времени и желания, результат этого - после ГСГ и гистероскопии у него я получила воспаление, опасно то, что при приеме на такие сложные процедуры он не требует результатов анализов, а выпускает без каких-либо назначений. Про гинекологов больницы РЖД даже говорить не стоит.
ВОТ ТАКИЕ ГИНЕКОЛОГИ В ТУЛЕ!

Самый лучший врач- Тыняная Людмила Александровна, как раз и работает в поликлинике РЖД. У нее есть платный прием по субботам- толпы народу. очень вежливая и хороший специалист. Именно она мне помогла забеременеть и родить здорового ребенка!!! Дает свой сотовый- можно звонить в любое время дня и ночи если есть вопросы. Носилась со мной как с собственной дочерью, а когда узнала, что я забеременела- даже обнимать стала- вот так искренне была рада :,(  Ну еще Гусева,конечно, тоже оч хорошая!!

согласна и про Емельянову и про Родионова...
У Емельяновой была, произвела сперва хорошее впечатление. Потом начала тянуть деньги! Пошла к Родионову. Так он меня осмотрел и говорит, все хорошо. я , а мазки взять? а он типа зачем и так все хорошо!!! я как хорошо, у меня выделения желтые и зуд! а он нет, нормально все. Ващеееееееееееееееееееее

Цитата
НаТаля пишет:
Цитата
Солнышко пишет:

Она и на Смидович по полюсу примет, по общей очереди. я у нее обе беременности наблюдалась.
Ой!ну я как всегда вовремя :oops: спасибо! я выясняла- в "Вита Плюс" еще.

Цитата
Yava пишет:
Песков - гинеколог в авицене
кстати да  ]:- про него слышала прям очень восторженные отзывы, типа самый лучший врач, бла-бла-бла. уговорила маму приехать ко мне, чтоб записаться к нему на прием (550 р), мама пришла ко времени, минут 20 ждала, в итоге когда он появился, то попросил подождать, а сам ушел курить с медсестричками, стоял ржал на крылечке, играл в фанты с ними *hm* вернулся, посмотрел ее карту, смотреть не захотел сам, отправил восвояси, порекомендовав другого доктора. хотя мама обратилась как раз по вопросу его компетенции и непосредственного лечения (как говорят).
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

Назарова  *inlove* Тоже наблюдала у нее обе беременности, правда, говорят, что сейчас расценки на небеременное обслуживание у нее поднялись, но она все равно умничка!

что ж это за гинеколог такой, который отказывается смотреть на кресле.  %) Видимо, глаз рентген. Или думает, что УЗИ все покажет?
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
ЕжеВика пишет:
Назарова    Тоже наблюдала у нее обе беременности, правда, говорят, что сейчас расценки на небеременное обслуживание у нее поднялись, но она все равно умничка!
на беременное тоже, но это, правда, по желанию. Можно наблюдаться бесплатно

Цитата
mama Viki пишет:
Самый лучший врач- Тыняная Людмила Александровна, как раз и работает в поликлинике РЖД. У нее есть платный прием по субботам- толпы народу. очень вежливая и хороший специалист. Именно она мне помогла забеременеть и родить здорового ребенка!!! Дает свой сотовый- можно звонить в любое время дня и ночи если есть вопросы. Носилась со мной как с собственной дочерью, а когда узнала, что я забеременела- даже обнимать стала- вот так искренне была рада.

Да,да, Людмила Александровна супер врач. С большим опытом и человеческим отношением. Была у нее на приеме несколько раз, и осталась довольна. :)
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия