Где найти гинеколога

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 22 След.
Где найти гинеколога

Fantasia, спасибо!

Девчонки! Сходила к Васиной- очень довольна! Только у меня началась плохая реакция а лекарство которое она прописала. Очередь к ней на 2нед. Вперед а мне срочно! Что посоветуете? Как с ней поговорить?

hamster,
ну если были у Васиной, то поняли, что к ней всегда можно подойти без проблем между пациентками в таком случае :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Девчонки, а у кого вы на учете стояли во время беременности, где все анализы сдавали и т.д.? А то в консультанте например в прайс листе ведение беременности 55000 о_О

Девочки записалась  на прием к Родионову в РЖД на осмотр после родов,до этого ни разу не была у него.Какие отзывы о нем?

Цитата
LaLoca пишет:
Девочки записалась  на прием к Родионову в РЖД на осмотр после родов,до этого ни разу не была у него.Какие отзывы о нем?
те
Отзывы самые положительные! и я, и моя мама у него давнооооо наблюдаемся!!!!

Цитата
mama Viki пишет:
Самый лучший врач- Тыняная Людмила Александровна, как раз и работает в поликлинике РЖД. У нее есть платный прием по субботам- толпы народу. очень вежливая и хороший специалист. Именно она мне помогла забеременеть и родить здорового ребенка!!! Дает свой сотовый- можно звонить в любое время дня и ночи если есть вопросы. Носилась со мной как с собственной дочерью, а когда узнала, что я забеременела- даже обнимать стала- вот так искренне была рада    Ну еще Гусева,конечно, тоже оч хорошая!!

А как к ней попасть? У нее платно можно вести беременность или как?

Цитата
hamster пишет:
Цитата
mama Viki пишет:
Самый лучший врач- Тыняная Людмила Александровна, как раз и работает в поликлинике РЖД. У нее есть платный прием по субботам- толпы народу. очень вежливая и хороший специалист. Именно она мне помогла забеременеть и родить здорового ребенка!!! Дает свой сотовый- можно звонить в любое время дня и ночи если есть вопросы. Носилась со мной как с собственной дочерью, а когда узнала, что я забеременела- даже обнимать стала- вот так искренне была рада    Ну еще Гусева,конечно, тоже оч хорошая!!
А мне не понравилась врач Тыняная. Лучше уж Зуева, там же раньше в ЖД принимала.
Тыняная смотрит быстро, говорит много не по делу, как-то отвлеченно, как будто думает постоянно о чем-то другом, только не о пациенте.
Нашла у меня не существующую эрозию. Какая-то она суетливая, болтает много по телефону.
Делает много назначений не нужных.
Изменено: Самая лучшая - 23.12.2013 14:31:14

я на учете стояла в  обл,роддоме,а анализы ездила сдавать в платные клиники,это было чисто мое желание,врач попалась в обл.не оч хорошая,поэтому туда больше не ногой

Цитата
Самая лучшая пишет:
А мне не понравилась врач Тыняная.
Тыняная последние годы позиционируется как врач, лечащий ЗППП, причем работает с парой сразу (в других мед учрежд ругаются что она не имеет какой-то там бумажки чтобы мужиков лечить, но сарафанное радио говорит что лечит и удачно, от зппп имеется ввиду), а вот лет 7 назад была просто хорошим гинекологом какой-то там высокой категории.
Тут просто надо пытаться взвешивать с какой целью к какому врачу, у всех направления/увлечения разные (знать бы это в молодости *FLAG* )
ЗЫ: (есть одна знакомая пара, которая к ней регулярно ездит, так сказать после каждого корпоратива)
Изменено: Ирина - 09.01.2014 14:31:50

Ирина, она меня уже было собралась от эрозии лечить. А у меня ее не было...

Я у Зуевой эрозию прижигала...сдавала кучу анализов и биопсию..и в итоге обширная псевдоэрозия +дисплазия лег.степени пошла.И сказала что ждать нечего, нужно обязательно прижигать.После прижигания все нормуль...и выделения и боли прошли.Прошло полгода и я забеременела,наблюдалась у Тарасовой и когда сказала что была эрозия и прижгла,она сказала что нельзя было..типа перед планируемой беременностью и в РЖД больница по выкачиваю денег. *idontknow* И вот незнаю....Тарасовая вроде врач очеень хороший, и Зуева перед прижиганием мне сказала что у меня все серьезно и матку надо вылечить, а потом беременнеть.Вот так. о_О

Цитата
natali.kuka пишет:
в РЖД больница по выкачиваю денег
Согласна. Я раньше от работы туда ходила. Там прям разводилово какое-то (я конкретно о гинекологии)  *idontknow*

Цитата
natali.kuka пишет:
Я у Зуевой эрозию прижигала...сдавала кучу анализов и биопсию..и в итоге обширная псевдоэрозия +дисплазия лег.степени пошла.И сказала что ждать нечего, нужно обязательно прижигать.После прижигания все нормуль...и выделения и боли прошли.Прошло полгода и я забеременела,наблюдалась у Тарасовой и когда сказала что была эрозия и прижгла,она сказала что нельзя было..типа перед планируемой беременностью и в РЖД больница по выкачиваю денег.   И вот незнаю....Тарасовая вроде врач очеень хороший, и Зуева перед прижиганием мне сказала что у меня все серьезно и матку надо вылечить, а потом беременнеть.Вот так.  
Очень знакомая ситуация.мне тоже эрозию прижигали до родов.в итоге рубец на матке и эрозия как была так и осталась.когда забебеременела и сказала об этом врачу врач рассказала чем это может обернуться во время родов.очень страшно было.слава Богу родила нормально.им бы только денег с нас снять побольше а как на нашем здоровье это отразится им пофиг

Девочки, никто не знает, где Песков теперь принимает? В Авиценне больше не работает, говорят.

Цитата
Robin Bobin пишет:
Девочки, никто не знает, где Песков теперь принимает? В Авиценне больше не работает, говорят.

Если я не ошибаюсь в ВитроКлиник на Коминтерна 18А, где Консультант

Цитата
kisus пишет:
Цитата
Robin Bobin пишет:

спасибо! действительно, там

как гинеколог он мне нравится, так туда поди на плановый осмотр не пойдешь?
Изменено: Robin Bobin - 14.01.2014 18:25:56

Цитата
Robin Bobin пишет:
Цитата
kisus пишет:

Цитата
Robin Bobin пишет:

спасибо! действительно, там

как гинеколог он мне нравится, так туда поди на плановый осмотр не пойдешь?

Почему? Записывайтесь и идите, они всех принимают. Но, конечно, за  *MONEY*

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
hamster пишет:

Цитата
mama Viki пишет:

А мне не понравилась врач Тыняная. Лучше уж Зуева, там же раньше в ЖД принимала.

Тыняная смотрит быстро, говорит много не по делу, как-то отвлеченно, как будто думает постоянно о чем-то другом, только не о пациенте.

Нашла у меня не существующую эрозию. Какая-то она суетливая, болтает много по телефону.

Цитата
smirnova-lichnoe пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:

Цитата
hamster пишет:

Цитата
mama Viki пишет:

Тыняная лечит ЗППП не существующие!!!! (как выяснилось на собственном опыте)И конечно же лечение у нее проходит успешно. Если Вам Тыняная поставила такой диагноз, обязательно его проверьте в какой-нибудь другой лаборатории, желательно независимой от врача!!!
Несколько лет назад пошли к Тыняной вдвоем с подругой (по рекомендации знакомых) на обычный рядовой ежегодный осмотр, она поставила нам одинаковый диагноз - ЗППП :( , назначила лечение (и для наших партнеров тоже, причем  о_О без анализов). Кучу назначенных лекарств настоятельно посоветовала купить в аптеке на первом этаже ЖД больницы.
Странная болтливая женщина, совершенно неожиданный диагноз. После повторной сдачи анализов в других лабораториях (не ЖД больница)диагнозы не подтвердились ни у меня с партнером, ни у подруги с ее партнером. Впечатления  ]:- крайне негативные: потрачено время, деньги, состоялся напряженный разговор с партнером. После такого случая я все диагнозы проверяю дважды.

После этого посещала разных гинекологов, пока по многочисленным рекомендациям не попала к Васиной (принимает в мед.центре Консультант)
Васина Татьяна Владимировна - замечательный врач. Безоперационно в течение полугода вылечила у меня полипы (бесплодие) *YAHOO*  *kolyaska* . Я очень ей благодарна и за ее профессионализм, и за отношение к пациентам Она многим помогает забеременеть у кого долго не получается!!!!

Я работаю на ж.д. и,соответственно,прохожу комиссию в ж.д. больнице.Как у нас говорят:у Тыняной все бесплодны,а у Зуевой у всех замершая беременность.2 раза лежала в ж.д. больнице у Родионова. Первый раз с воспалением придатков,второй-на сохранении. Первый раз всё нормально вылечили,а вот второй...Делов наделали,теперь расхлебываю.Рассказывать подробно ничего не хочу(очень болезненная тема),но пропажа истории болезни после первой чистки,и благополучное появление её после второй чистки(это всё за 1 месяц),наверное,о чем-то говорит.После пережитого мной ужаса я лечиться,а уж тем более вести беременность в ж.д. больнице не буду НИКОГДА!!!

Цитата
sam пишет:
Добрый день, подскажите а где сейчас можно найти гинеколога Басову, в Диамеде она не работает уже!  
Она сейчас в "Моем докторе" принимает, что на Болдина, 74.

Цитата
arevik пишет:
Цитата
sam пишет:

Добрый день, подскажите а где сейчас можно найти гинеколога Басову, в Диамеде она не работает уже!  

Басова принимает на Коминтерна, в медсенчасти №7!! Четные 1 смена, нечетные 2 смена

Цитата
GOODochka пишет:
Цитата
arevik пишет:

Цитата
sam пишет:

Басова принимает на Коминтерна, в медсенчасти №7!! Четные 1 смена, нечетные 2 смена

Ну так в "Моем докторе", видать, еще подрабатывает )) Вообще, она нормальный специалист?
Изменено: arevik - 07.02.2014 19:06:04

А где Демушкина Ирина Григорьевна принимает сейчас, никто не знает? Вита плюс видимо закрылся.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 22 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили