Где найти гинеколога

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Где найти гинеколога

Цитата
irishamikywina пишет:
Нарцисса,в областной-Чибисова, Сенчук-говорят,неплохая врач.
не,Сенчу плохая врач.девочка передо мной рожала,Сенчук в смене была,она к ней ни разу не подошла,хотя та кричала.что рожает.хорошо мимо Сладкова проходила и увидала,что голова торчи и быстренько приняла роды.в итоге дочка этой девочки несколько дней в детском отделении пролежала.нахлебалась вод околоплодных.сказали,что если б пораньше родила ребенок не пострадал бы.

А подскажите  в какую клинику обратится по лечению эрозии? Можно обратится в Консультант?!

Цитата
Марина пишет:
А подскажите  в какую клинику обратится по лечению эрозии? Можно обратится в Консультант?!
Насколько я знаю у них в этом вопросе не лучшее оборудование, если рожать планируете - Л мед или ЖД

Цитата
Марина пишет:
я в Консультанте не лечила эрозию,поэтому ничего не могу сказать.но точно не ходите в "Центр новых медицинских технологий".там мне ее прижигали лазером,в 2011 отдавала тысячу с чем-то .да так прижгли,что как была она у меня.так и осталась,только рубец на шейке теперь.

А я хочу спросить про врачей в гинеколог.поликлинике на Косой горе.Кто-нибудь посещает? и кого порекомендуете?
89105595165

Цитата
Марина пишет:
Я в консультанте прижигала два месяца назад, жидким азотом, у Васиной. Все прошло хорошо.

Да наверно у нас тут как карта ляжет :( Я и боюсь что сделают мне рубец мама не горюй о_О  
Цитата
Ирина пишет:

Насколько я знаю у них в этом вопросе не лучшее оборудование, если рожать планируете - Л мед или ЖД
Вот про ЖД тоже думала , ну как то откинула сначала *hm*

Девочки, кто-нибудь был на приеме у Галкиной Л. В. или у Сметанкиной С. В. К кому лучше пойти?
Изменено: arevik - 24.07.2013 15:06:57

Цитата
Татьянkа пишет:
девочки, подскажите, а кто-нибудь уже был в с-класс клиник? и конкретно на приёме у Галкиной?
.
Я записалась к ней на воскресенье. Расскажу. Мне одной встречи достаточно будет для того, чтобы понять уровень врача. Я пока  с ней не знакома. Я больше своему мнению доверяю.

К врачам в Обл. женскую консультацию и в места их коммерческой деятельности 100% не пойду. Васина 10 лет назад была малограмотным специалистом (УзИ прочитать не могла, симметрию путала), может, подучилась уже. :)

Девочки, подскажите пожалуйста к какому гинекологу сходить? Ходила в эс класс клиник к Галкиной,мне не понравилась.Говорит мало, на вопросы практически не отвечает.За мазки и анализы на гормоны содрали 6000, а стоимость лечения сказали 18000.

Девчонки!!! Кто нибудь знает в консультации на Волкова (Криволучье) эрозии лечат???

сходила я вчера в эс класс клиник, была у Галкиной. Как правильно сказала lapuska1309 на вопросы она мне не ответила, начала пугать только что у меня спайки, но она точно не видит...Хотела заставить меня сдать на скрытые инфекции анализ, я говорю у меня денег нет, так она сразу губы поджала, и больше ни на один вопрос не ответила. в общем не понравилась она мне совсем.только денег жалко.

Ес класс клиник, это выкачивание денег. Галкина говорит видимо на бум, придумывая не существующие диагнозы. Nataly16 сходите в консультант, врач Хохлова.очень хорошая, все рассказала, показала, ответила на все мои вопросы, успокоила после диагнозов "ЕС класс клиник". Назначила правильное лечение, буду ходить теперь только к ней.

Девочки,кто-нибудь ходил к Кавериной Людмиле Альфредовне ("Л`Мед" на Токарева)?
Говорят,что резкая,но хороший врач. *idontknow*

Девочки кто у нас в Туле по эрозиям хороший спец? а то один врач видит и говорит лечить другой не видит и говорить планово наблюдать. надо разобраться. и вообще надо ли её лечить или достаточно наблюдать?

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

Цитата
Татьянка дважды Егорова пишет:
Девочки кто у нас в Туле по эрозиям хороший спец? а то один врач видит и говорит лечить другой не видит и говорить планово наблюдать. надо разобраться. и вообще надо ли её лечить или достаточно наблюдать?
В ЖК на Галкина(сейчас они на Комсомольскую переехали) есть хороший специалист Раннева Людмила Константиновна - она как раз по эрозиям и делает кольпоскопию.Мне оооочень нравится

Цитата
МамаЛизы пишет:
Цитата

В ЖК на Галкина(сейчас они на Комсомольскую переехали) есть хороший специалист Раннева Людмила Константиновна - она как раз по эрозиям и делает кольпоскопию.Мне оооочень нравится

Спасибо, интересно. а к ней можно попасть если по участку она не моя врач?

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

Цитата
Можно официально поменять врача, написав заявление на имя глав. врача (как раз на Комсомольской). А если на совсем менять не хочешь - то, наверно, платно или лично с ней договориться.

Цитата
Черепашья мама пишет:

Говорят,что резкая,но хороший врач.  
Я ходила, но давно, года 3 назад. На осмотр перед планированием беременности. Для нее понятия "планирование" вообще не существует, по-моему. Язвительно спросила: Вы что, хотите идеальную беременность? Посмотрела, на вопросы толком не ответила, только язвила и сказала - Вот как забеременеете, тогда и приходите. Ни советов, ни рекомендаций. Мне не понравилось, она негативно настроена, от врача, тем более за свои же деньги и по такому деликатному вопросу, ждешь немного другого отношения.

Цитата

Цитата  

МамаЛизы пишет:

Цитата  

Да можно, т.к. она единственный врач в ЖК по эрозии, не зависимо какой у вас участок. Принимает она по четным дням с 8.00-12.00

Мне Раннева лечила эроззию, спустя полгода я узнала что Б, ну и родила самостоятельно, все без рубцов. тоже мой полож. отзыв о враче. и вообще она молодая,  приятная женщина. лечит бесплатно зареченских
8 953 188 00 67

Цитата
Мама Шурика пишет:
Цитата
Татьянkа пишет:

девочки, подскажите, а кто-нибудь уже был в с-класс клиник? и конкретно на приёме у Галкиной?
.

Я записалась к ней на воскресенье. Расскажу. Мне одной встречи достаточно будет для того, чтобы понять уровень врача. Я пока  с ней не знакома. Я больше своему мнению доверяю.

К врачам в Обл. женскую консультацию и в места их коммерческой деятельности 100% не пойду. Васина 10 лет назад была малограмотным специалистом (УзИ прочитать не могла, симметрию путала), может, подучилась уже.  

Поделитесь впечатлениями!  =@

Девочки, а у кого нибудь мужья обращались к урологу? Можете посоветовать хорошего врача, который действительно помог вылечится и зачать бейбика?  =@
Приглашаю зарабатывать вместе http://www.anketka.ru/?w=2185080

Цитата
Черепашья мама пишет:

Говорят,что резкая,но хороший врач.  
Отвратительная и озлобленная женщина. Когда я в 6 недель приехала в семашко на сохранение, кровило, она была в приемном. Хамила, язвила. На вопросы не отвечала.
Все в палате звали ее фашистом. Когда узнала, что она принимает за деньги, была удивлена мягко говоря. Сходите к Попитченко к тому же в л-мед, очень приятный и споконый врач.

территориально-Оружейная/Болдина
Настя

Цитата
Olivka пишет:
Девочки, а у кого нибудь мужья обращались к урологу? Можете посоветовать хорошего врача, который действительно помог вылечится и зачать бейбика?  
скольких урологов обошел мой муж-бедняжка :,(  по моим настояниям *crazy* .мы лечились от бесплодия.я вам настоятельно НЕ рекомендую обращаться в "центр новых медицинских технологий"-это контора по выкачиванию денег и в "Л-Мед".вы же понимаете,что люди любые деньги отдадут лишь бы родить малыша и они этим пользуются.чего муж только не сдавал :D В "Центре новых медицинских технологий"спермограмма и посев оказались плохими,там сказали что просто ужасные анализы.послала я его к андрологу в "Л-Мед" там сидит малый молодой,осмотрел и говорит у тебя варикоцелле,давай операцию делать стоит 12 тыс.я говорит ее всем делаю и себе сделал.муж оттуда сбежал :D .а потом мы с ним стали рассуждать.вот как врач может назначить операцию не взяв ни одного анализа?Бред!потом один наш знакомый врач-венеролог сказал хватит ерундой страдать и дал нам телефон уролога,который работает в бесплатной больнице.муж туда пришел .врач осмотрел и сказал,что никокого варикоцелле нет и в помине и даже рядом не лежало,а этит врач дибил.назначил ему спермограмму,там она абсолютно бесплатная,результат анализа-идеальный.этот врач назначил ему витаминки попить :D потом выяснилось,что проблема во мне :,(  если нужно я спрошу у мужа,что это за врач,где принимает,может телефон еще остался
Изменено: Лилия - 01.10.2013 18:53:16
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили