Где найти гинеколога

Где найти гинеколога

Девочки!!! Прошу, помогите! Все больницы обьездила, только деньги дерут. Кто знает хорошего гинеколога??? Сил нет больше(
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Ответы

Подскажите пожалуйста, где можно узнать, в какой поликлинике принимает участковый гинеколог (по месту жительства)?

Цитата
Any147 пишет:
Подскажите пожалуйста, где можно узнать, в какой поликлинике принимает участковый гинеколог (по месту жительства)?

А общую поликлинику свою вы знаете? Я звонила в регистратуру своей поликлиники, и там мне сказали, где искать моего гинеколога.

Что-то не знаю, в какую тему написать.
Напишу тут.
Прохожу обследование после выкидыша. Уже кучу всяких анализов сдала. Сегодня прихожу к гинекологу с результатами по гормонам.
Гормоны не в порядке, сказал, что ЛГ повышен, я к тому же пожаловалась на повышенную жирность кожи (что как правило связано с гормонами). Но гинеколог мне по этому поводу ничего не назначил.
Зато назначил еще пачку анализов генетических. Вроде это никак с гормонами не связано, просто в списке обследований после выкидыша. При этом название записывал под диктовку и неправильно записал.
Вот у меня и возникли сомнения в компетентности врача в данном вопросе. Разве гинеколог не должен был отправить к генетику?

Может кто-то проходил обследование после выкидыша или ЗБ, к каким врачам обращались?
Можете посоветовать гинеколога?
Изменено: Lu_sha - 27.06.2017 17:02:45

Цитата
Lu_sha пишет:

Вот у меня и возникли сомнения в компетентности врача в данном вопросе. Разве гинеколог не должен был отправить к генетику?

Может кто-то проходил обследование после выкидыша или ЗБ, к каким врачам обращались?

Можете посоветовать гинеколога?
А анализы кариотипов сдавали? Я посоветую вам обратиться к Химичевой, она в Витроклиник принимает, мне она помогла забеременеть, думаю поможет разобраться в проблемах и скорректировать вашу ситуацию
Где же ты, наш аист?

Цитата
NiNochka пишет:
А анализы кариотипов сдавали?

Нет, такого мне не назначали пока.
Да вообще сдать много чего можно. Вопрос что с результатами делать. Вот мой врач на результаты только смотрит.

Про Химичеву подумаю, спасибо. Но мне кажется, что Витра вообще заточена на ЭКО, на бесплодие. А у меня с зачатием проблем нет.

Цитата
Lu_sha написал:

Про Химичеву подумаю, спасибо. Но мне кажется, что Витра вообще заточена на ЭКО, на бесплодие. А у меня с зачатием проблем нет.

Бесплодие это конечно основная проблема, с которой обращаются в Витру, но врачи там также специализируются на проблемах с невынашиванием
Где же ты, наш аист?

Я нашла однажды сайт, сначала обратилась онлайн со своим вопрос, а потом подъехала к этому специалисту, мне очень понравилось.

главное что бы специалисты были надежные и проверенные

Девушки, что скажете про гинеколога из Вирмеда, Ефремову А.С.?

Ее многие хвалят. Моей подруге она помогла забеременеть после 7 лет безуспешного планирования.

есть же специальные сайты, где полно отзывов = афишировать не буду, в нете найдёте

Цитата
Алинка написал:
есть же специальные сайты, где полно отзывов = афишировать не буду, в нете найдёте
А вы в правдивости всех отзывов там уверены?

Кто-нибудь лечился у Кирилла Сорокалетова? А у Ламброзовой Алины?

Подниму темку. Кто-нибудь наблюдается в ЖК на Новомедвенском проезде, при горбольнице № 9? Беременность мне Гринберг вела, сейчас она только по направлению принимает и тех, кто на диспансерном учете.Доступны для записи только:

К кому бечь -то??))Там Страхова молоденькая девочка очень мне понравилась, но почему-то нет на сайте ее сейчас в списке.
  • Жердева Т. А.(Уролог-Гинеколог)
  • Зябрева О. В.
  • Гранатович Нина Николаевна
  • Хакимова Асият Мухматовна
  • Кисленкова Софья Геннадьевна

Цитата
Юлёнок написал:
Кто-нибудь лечился у Кирилла Сорокалетова? А у Ламброзовой Алины?
А где они принимают?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>