Где найти гинеколога

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 22 След.
Где найти гинеколога

Цитата
Trixi пишет:
Девочки!!! Прошу, помогите! Все больницы обьездила, только деньги дерут. Кто знает хорошего гинеколога??? Сил нет больше(

Назарова !Отличный гинеколог !Я у нее наблюдалась беременная!Грамотная,тактичная  доктор!Я ей очень довольна!Все мои знакомые наблюдаются у нее!!! ;)

*HELP* Девчонки!!! Помогите! Я пытаюсь забеременеть а у меня нашли кисту яичника. одни из гинекологов говорят все нормально и не находили ее (хоть я и наблюдалась у Васиной целый месяц) а сегодня др гинеколог сказала нужно срочно на операцию. Кто-нибудь делал какую-нибудь операцию и где лучше в Туле делают?

hamster,
Ничего не могу тебе сказать про кисту, но думаю лучше сходи хотябы еще к одному врачу (можно бесплатному чтобыы денег не тратить) и узнай у него все ли впорядке? найдет ли он у тебя ее? а то у меня вообще ржака была с эрозией: врачей 5 ее находили (она оч маленька была) а сейчас др врач говорит - нет  у тебя ничего  :D  кому верить? *idontknow* все же считаю что она есть, но т.к. маленькая совсем - фик с ней (все врачи говорили пока ее нельзя трогать).... так что лучше еще думаю куда нибудь сходить перепроверить диагноз, а потом сама решишь где остаться...
Изменено: Olivka - 13.02.2014 19:43:34
Приглашаю зарабатывать вместе http://www.anketka.ru/?w=2185080

Olivka,
Да я тоже так думаю, что все разное говорят, я и так уже пол города обегала и запуталась еще больше. И в интернете начиталась кучи всего. И операция плохо (потом опять образовываются), и народные методы типо фигня. А живот болит уже неделю. Сил столько нет бегать по всем врачам(((( Жаль, нет у нас такого врача, чтобы полностью доверять

hamster,
уго... ну если живот болит, то да, все думаю более чем серьезно, уже не до беганий.... надеюсь кто нибудь из девочек подскажет врача, я к сожалению не знаю...
Приглашаю зарабатывать вместе http://www.anketka.ru/?w=2185080

hamster,
http://www.zb-tula.ru/departments/gynecology/
Я бы к Родионову сходила, по оперативному вмешательству он вроде как лучший у нас

hamster, а какая именно киста, бывают разные. если функциональная то за 3 цикла должна уйти (это если киста большого размера). Из платных врачей нравятся Ефремова из Вирмеда и Хохлова из Консультанта, к ним бы пошла чтоб узи сразу сделать, а так  в жк просто  в узи кабинеты очередь очень большая, запись на несколько недель вперед.

holber,
в том то и дело, сделали узи а какой тип кисты не написали почему-то а я не доглядела. размер 2,9 см. не знаю много это или мало. думаю после месячных еще узи сделаю где-нибудь в др месте просто

hamster, а сходите к Гусевой в Ваныкинскую.она вам там узи сделает и сама может прооперировать. у меня поликистоз и когда яйцеклетка созревает в яичнике боли сильные,но мне никто про операцию не говорил.я привыкла к этому

Лилия,
Спасибо за совет! Обязательно схожу мне про нее говорили только я не знала раньше где она сейчас

Цитата
hamster пишет:
Лилия,  

Спасибо за совет! Обязательно схожу мне про нее говорили только я не знала раньше где она сейчас
она так же на Болдина в Вирмеде работает

Вот сама мучаюсь вопросом хорошего гинеколога.
Ходила 4 года к Химичевой Наталье Вячеславовне, врач от Бога(не подумайте что реклама)
И скажет расскажет что, и помогла мне детку выносить. Работала раньше в Вирмеде. Теперь ушла в Консультант и стала врачом по вопросам бесплодия и Эко.На сколько я знаю.

Теперь пойду туда же в Вирмед к Бадаевой А.А. кто ходил к ней?

Цитата
hamster пишет:
 Девчонки!!! Помогите! Я пытаюсь забеременеть а у меня нашли кисту яичника. одни из гинекологов говорят все нормально и не находили ее (хоть я и наблюдалась у Васиной целый месяц) а сегодня др гинеколог сказала нужно срочно на операцию. Кто-нибудь делал какую-нибудь операцию и где лучше в Туле делают?

У моей сестры были кисты в обоих яичниках, причем довольно большие, пугали бесплодием и всякими кошмарами. Делал ей операцию Родионов (в железнодорожной больнице принимает и зав гинекол. отделением там), после которой она успешно забеременела и родила прекрасную дочурку! Не тяните время, идите к этому врачу, не пожалеете, успехов вам!

Катюня,
Спасибо!)))

Цитата
Фиалка

Я у Аллы Анатольевны в патологии лежала и рожать планировала, замечательный врач. А что она теперь в Вирмеде принимает? Не знала. *idontknow*

Цитата
NataSHa (O'kroshka) пишет:
Цитата
Фиалка

Я у Аллы Анатольевны в патологии лежала и рожать планировала, замечательный врач. А что она теперь в Вирмеде принимает? Не знала.  

Да, я к ней совсем не давно ходила, приятная женщина, все рассказала, объяснила, как лучше. Вообщем мне пока нравится

Кто-нибудь знает где можно вылечить молочницу? Про все жк читаю отзывы, в большинстве они какие-то негативные, даже идти страшно... В Диамеде кто-нибудь был?

Цитата
12349 пишет:
Кто-нибудь знает где можно вылечить молочницу? Про все жк читаю отзывы, в большинстве они какие-то негативные, даже идти страшно... В Диамеде кто-нибудь был?

Есть тема, посмотрите http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum46/topic5098/message783110/#message783110

Цитата
ЛЕНОЧИК пишет:

Есть тема, посмотрите http://www.mamcompany.ru/forum/messag...sage783110
Это понятно, но я врача не могу найти хорошего... Поэтому сюда и написала.

А мне очень нравится Малых Наталья Евгеньевна. Если бы не она, не бегало бы по моему дому это маленькое визжащее чудо *kid*, т.к.вовремя заметила то,чего не видел ни один гинеколог и прооперировала меня. Очень ей благодарна! Раньше она в 7 МСЧ на Тимирязева работала, но уже года 1,5, как ушла в Консультант. И как специалист - супер и человек замечательный.
Изменено: Aleksandra&Lizenok - 23.02.2014 16:39:26

Попробуйте попасть в Областной роддом к заведующей Чибисовой Ангелине Николаевне(правда это непросто, к ней всегда приходится сидеть очччень долго, а еще  иногда, если она уж очень сильно занята она может перенаправить вас к другому специалисту. Но она хороший специалист. Вела мои две беременности.

Aleksandra&Lizenok, скажи пожалуйста, а Малых она полная женщина, а то я когда лежала в 7 с зб там  была заведующая гинекологией, видела ее потом в консультате, а вот фамилию не запомнила, вот и думаю она это или нет *idontknow*

Выбираю между двумя гинекологами из 7-ой медсанчасти - Ростовцева О. С. и Глущенко С. И. - к кому пойти, девочки? ) Вроде они обе хорошие, но кто лучше-то? )) Мне не по беременности, а просто для профилактического осмотра.
Изменено: arevik - 05.03.2014 20:45:09

arevik,
тогда к той которая по месту жительства. (Они любят по прописке принимать)
У Ростовцевой народа говорят меньше, а к Глущенко всегда очереди  *preggo*
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 22 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили