Второй ребенок

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Второй ребенок, не могу никак решиться

Цитата
len пишет:
Девочки,гинеколог не советует сохранять берём.т.к.я пила тиберал и доксициклин..срок пока не ясен..Неужели эти таблетки настолько вредные?

в инструкции к Тибералу написано, что исследования на животных показали, что он безопасен. Доксициклин негативно влияет на зубы и кости плода, которые еще не формируются на очень ранних сроках.

Вам однозначно дорога к другому врачу.

Я и ходила платно.К Зуевой в РЖД. Узи в понедельник.

К какому врачу ещё можно сходить?

Я за Васину. УЗИ к Заикиной.

Мирабелла,
Она в консультанте?

Цитата
len пишет:
Мирабелла,  

Она в консультанте?
Да

А вы спросите про антибиотики у Марии гинеколога, она здесь консультирует на сайте.

я сыном когда забеременела столько таблеток пила %) ,там целый список,у меня были проблемы с кишечником, лежала в больнице, там на всех препаратах было написано противовоказание при беременности,лоперамид я глушила вообще по 6 таблеток в день. И курила. Врачам сказала обо всем, конечно они были не в восторге,сказали риск есть, но у меня и в мыслях не было,что с ребенком что-то не так, я была спокойна. В итоге беременность прошла замечательно, ребенок родился в срок и здоровый. Некоторые на нейролептиках сидят и рожают здоровых детей,а вы из-за антибиотиков каких-то думаете избавиться. Вы правда поговорите не с одним врачом.
Изменено: Лилия - 03.04.2016 11:46:41

Если нет общего кровотока то нет влияния на эмбрион
Вообще бред это что таблетка влияет на плод на ранних сроках и да поврежденный на клеточном уровне эмбрион развиваться не будет
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Говорю как мама незапланированной дочурки кстати))) с разницей в 6 лет почти
Изменено: Ольгунчик - 03.04.2016 12:54:47
Павшинский мост

Что-то Зуева разочаровала..
Сходите однозначно к другому врачу, плюс согласна с девочками, что не особо страшно это. У меня знакомая помню, не зная о беременности, прививку от краснухи сделала, и то не все врачи категорически против беременности были.

Да уж..а в ЖК теперь так просто не попадешь?запись только на 2 недели вперёд

len,
в ЖК можно попасть экстренно, у них всегда есть резервное время для записи. Но это только по месту прописки, я думаю

larisakot,
Я наблюдаюсь у пронюшкиной.экстренно только с болями принимают вроде.

А можно к генетику сходить в областной?

len,
ну а что вам мешает сказать, что у вас задержка и есть боли? генетик вряд ли принимает экстренно

Цитата
larisakot пишет:
len,  

ну а что вам мешает сказать, что у вас задержка и есть боли? генетик вряд ли принимает экстренно
правда,ну соврите в регистратуре,а врачу потом скажете не боли,а потягивает

Лилия,
Ага,и отправит меня в больницу..

Цитата
len пишет:
Лилия,  

Ага,и отправит меня в больницу..
не отправят,предложат госпитализацию,даже могут выписать направление,но вы же можете не ложиться. Меня каждый прием врач отправляет,я не поддаюсь.

Лилия,
А у меня кстати всю неделю болел живот,а сейчас все прошло.грудь сильно болит только.Вообще мне проблемно идти в ЖК,дочку не с кем оставлять..

Цитата
len пишет:
.Вообще мне проблемно идти в ЖК,дочку не с кем оставлять..
понимаю. иногда приходится своего таскать. Сидел со мной на узи даже :D
а потом смотрел как я кровь из вены сдаю. В обморок не упал,я пыталась его отвлечь, типа посмотри туда,там птичка,а он смотрел именно на шприц
Изменено: Лилия - 03.04.2016 16:13:14

len,
Огромное количество женщин ходят в ЖК со старшими детьми

Цитата
len пишет:
Девочки,гинеколог не советует сохранять берём.т.к.я пила тиберал и доксициклин..срок пока не ясен..Неужели эти таблетки настолько вредные?

Не паниковать и сходить к другому врачу, собрать информацию. Я сильно болела орз, пила антибиотики, был долгий кашель, из-за мне делали два рентгена (носовых пазух и легких) и узнала, что беременна, потом еще пришлось присутствовать на ретгене старшего сына . Очень боялась последствий, но узистка Ларина из диагностики сказала: "Ты уже ничего не можешь сделать, только надеяться и ждать, природа тут действует по принципу "всё или ничего" (девочки писали выше). Гинеколог ничего не говорила по этому поводу. Дочка родилась очень крупная и здоровенькая. Всё будет хорошо  *mama*

Ходим в жк втроем) даже на послеродовом осмотре через 2 мес были я и дочки)))
Павшинский мост

Девочки, меня Пронюшкина направила к генетику.Но тоже сказала, что эти таблетки очень плохо влияют на ребенка.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили