Консультации и гинекологи.

Страницы: 1 2 След.
Консультации и гинекологи.

Девочки подскажите хорошего гинеколога, чтобы вести беременность. Первая беременность была с проблемами. Хотелось бы найти внимательного врача. Раньше наблюдалась у Шахнович в консультации на Волкова, но она уволилась. Может кто наблюдался в областной консультации или на Волкова (живу в пролетарском районе). Заранее Благодарю!!!

в областной - врач Бакина, не сюсюкается, но все по делу,внимательна. Мне понравилась.

AnyaNek,
Я хожу в областную к Михайловой (я правда по планированию хожу, но она ведет и беременных и роды принимает насколько знаю), мне она очень понравилась))
Приглашаю зарабатывать вместе http://www.anketka.ru/?w=2185080

Я наблюдалась в областной у Сенчук. Внимательная, ничего лишнего не назначает, зря не пугает. Я осталась очень довольна. О Бакиной тоже отзывы хорошие.

Тоже наблюдалась в областной у сенчук, довольна ей очень, все расскажет, лишний раз назначать ничего не будет, не старается при любом удобном случае положить на сохранее (есть там такие) очень внимательная. Хоть я ей сразу сказала что рожать буду в црд, позвонила мне после пдр и спросила как дела и т. Д. В след раз только к ней.

Я сейчас стою на учете у Бакиной. Ничего плохого сказать не могу, но и восторженных отзывов писать не буду. Второй раз к ней на учет не встала бы.

А я оба раза у Бакиной на учете была. Она реально, только по делу, строга давольно-таки, но не пугает никогда, и да, на сохранение надо не надо не кладет. Лично для меня, она то что надо.

Первая беременность у Сенчук, вторая у Сладковой довольна обеими...
Вот недавно с мамочкой познакомилась, у нее Авдеева синдром Дауна у малыша не разглядела о_О  о_О  о_О

Бакина - известнейший специалист в Туле! Первую беременность у нее наблюдалась. Все хорошо. Строго, по делу. Только пузатики - народ тонкой душевной организации, мне на тот момент странно было. Теперь по-другому отношусь. А вторую Б. наблюдалась у обычного врача в студенческой п - ке... Ездить к Бакиной было некогда... Родилась дочь 33 недели, а шло все хорошо... PS ей уже 10 лет. Ok
Наши одежда, обувь, книжки, актуально: https://vk.com/album156623146_246616631
https://vk.com/album156623146_256537684

наблюдалась Тыняной,деньги ерет,но лечит)это  в железнодорожной

Трухачева О.Е. ЖК №2

Наблюдалась у Копейкиной в обл. род., скажу одно , ни как :,( . Про очереди я молчу, вообщем у меня была застывшая, с мертвым проходила неделю =( :,( . Потом когда пришла на планирование, сдала анализы на инфекции. я ей говорю може и гормоны сдадим, в ответ я услышала "Все должно быть естественным путем", вообщем два года я профукала, ждала естественности *KNOCKOUT* . Сейчас хожу к Васиной, да очереди как в бесплатной, да деньги дерут, но пока устраивает. Посмотрим как дальше будет.

Наблюдалась у Сенчук в областной-просто замечательная!!! Хотя иногда была строга,мне это было только в пользу!!!

Девочки, может кто наблюдается в консультации на Галкина у доктора Кусачевой, напишите пожалуйста Ваше мнение. Спасибо.

Цитата
МамаИнна пишет:
Первая беременность у Сенчук, вторая у Сладковой довольна обеими...

Вот недавно с мамочкой познакомилась, у нее Авдеева синдром Дауна у малыша не разглядела        
Я конечно понемаю,человеческий фактор и все такое но когда они идут на подобные должности они хоть немного думают какую ответственность будут нести?!!!

Я очень довольна Химичевой в Витроклиник, грамотный специалист, забеременела благодаря ей *preggo*
Изменено: NiNochka - 10.11.2016 01:53:58
Где же ты, наш аист?

Девочки, привет. А вот это "не сюсюкается" - это значит, что строгая просто, или пофигистичная?

Наблюдалась у Сухановой Татьяны леонидовны. В принципе довольна,  она не всегда доброжелательную, но все чётко и по делу. Не запугивает)))

Цитата
Ureana пишет:
Девочки, привет. А вот это "не сюсюкается" - это значит, что строгая просто, или пофигистичная?
Возможно первое, типа строгая очень. Хотя по мне это не всегда плюс. Моя врач со мной не прям сюсюкалась, но и жутко строгой не была, могла выслушать и советом помочь спокойно.
Где же ты, наш аист?

Шахнович принимает и ведет платно Б в Консультанте.
Я наблюдаюсь у Сладковой в Витроклиник.

Девочки, а есть у вас координаты врача, который мог бы по скайпу проконсультировать? Есть у меня такие вопросы, которые не требуют осмотра, но они довольно важные и срочные.  :oops:

Цитата
Анна Крылова пишет:
в областной - врач Бакина, не сюсюкается, но все по делу,внимательна. Мне понравилась.
На любителя она..Тетка конечно опытная и знающая, но характер у нее-огого..Я вторую беременность у нее не стала наблюдаться..

Всем хорошего настроения!!

Цитата
Светlana пишет:
Шахнович принимает и ведет платно Б в Консультанте.

Я наблюдаюсь у Сладковой в Витроклиник.
Люблю Сладкову..Всегда успокоит-поддержит..да и опыт у нее большой..

Всем хорошего настроения!!

Цитата
Туся пишет:
Цитата
Анна Крылова пишет:

На любителя она..Тетка конечно опытная и знающая, но характер у нее-огого..Я вторую беременность у нее не стала наблюдаться..
Почему-то от всех слышу, что Бакина достаточно строгая. Я у нее не наблюдалась, но обращалась не раз и сама и с дочкой, она всегда была мила, любезна и улыбчива особенно с дочкой, дала свой телефон, я ей звонила несколько раз и получала очень вежливые ответы. На мой взгляд она очень душевная.

Цитата
Pamella пишет:
Девочки, а есть у вас координаты врача, который мог бы по скайпу проконсультировать? Есть у меня такие вопросы, которые не требуют осмотра, но они довольно важные и срочные.
Если архи важные, то лучше к доктору все таки на прием сходить, но сама знаю как бывает трудно выбраться, особенно когда ребенок грудной. попробуйте в АльтраВита консультацию заказать. На http://altravita-ivf.ru/ написано что есть такая возможность.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги