ЭКО-мамы

ЭКО-мамы, Для планирующих ЭКО-мамочек

Девочки, есть кто такой здесь планирующий? Я вот есть. Пока сдаю анализы. Планирую делать ЭКО в ВитроКлиник.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Мы тоже вернулись из клиники За Рождение с положительным результатом *preggo* , делали у Мазур С.И. по ОМС. Завтра на I скрининг.

Я тоже вернулась с положительным результатом))

Мы вот тоже уже начинали думать, что эко наш последний шанс, кучу сайтов проковыряла на эти темы. Очень понравился вот этот сайт http://otzivi-o-cpsr.ru/gosudarstvennyie-czentryi-reprodukczii-v-moskve.html, но случилось чудо и у нас получилось забеременеть самостоятельно:)

Я тоже в нашей тульской Витре делала эко, криопротокол был) У нас все получилось, цифры хгч замечательные))
Девочки-экошки, давайте общаться!   *FRIENDS*
Где же ты, наш аист?

Знакомые искали причины бесплодия, причина была в женщине, у нее сбившийся цикл, аменорея, гормональный сбой. Но на это все ушли годы. Нашли хорошего врача, им помогли. В общем вывод один - искать нормальную клинику. Я очень много отзывов слышала о registr-eco.ru, там даже можно сделать бесплатную процедуру по полису ОМС.

здраствуйте девочки. у меня была программа в москве но к сожелению не удачная. и остались разные препараты. если кому надо позвоните я с удовольствием отдам бесплатно 9807232903 тула

отдам препараты которые остались после программы ЭКО.

Цитата
Анастасия Ковш написал:
а что это за препараты?  

Цитата
Алинка написал:
Цитата
 Анастасия Ковш  написал:
а что это за препараты?  
присоединяюсь к вопросу

fluffy kitten, Там наверное уже нет никаких препаратов в помине - всё отдано или продано)))

Я опять с вопросом. Есть кто-нибудь кто проходил эту процедуру или готовится в 2018, конце 2017 г.? Я вчера узнала что мне почти наверняка это предстоит. И мне в жк обяснили что первый шаг это консультация в центре Кулакова в Москве. Так ли это? И вроде как туда нужно ехать с выпиской из жк по специальной форме. Мне ничего иакого не дали. Есть только выписка из гинеколог. отделения после гистероскопии где говорится о подготовке к эко. Ее же будет недостаточно? А еще сможет меня кто-нибудь по стоимости эко по омс и квоте просвятить. Я понимаю что что-то бесплатно но в остальном?

Цитата
Лена Аверкина написал:
Я опять с вопросом. Есть кто-нибудь кто проходил эту процедуру или готовится в 2018, конце 2017 г.? Я вчера узнала что мне почти наверняка это предстоит. И мне в жк обяснили что первый шаг это консультация в центре Кулакова в Москве. Так ли это? И вроде как туда нужно ехать с выпиской из жк по специальной форме. Мне ничего иакого не дали. Есть только выписка из гинеколог. отделения после гистероскопии где говорится о подготовке к эко. Ее же будет недостаточно? А еще сможет меня кто-нибудь по стоимости эко по омс и квоте просвятить. Я понимаю что что-то бесплатно но в остальном?
Вам нужно обратиться в ТОПЦ. Если получится к Юдиной, запись за 2 недели. Она все объяснит и даст список анализов для ЭКО по ОМС

Цитата
Анастасия Ковш написал:
А что отдают а руки препараты? Почему они остаются?

Девочки, а кто-нибудь ездил на ЭКО по Омс  в Москву?  Подскажите  в какой клинике  делали, и как происходил весь процесс? Хочу именно в Московской клинике попытать счастья, только не знаю как проходит этот весь процесс.
Утро это такая часть суток, когда завидуешь безработным...

Цитата
Брахмапутра написал:
Девочки, а кто-нибудь ездил на ЭКО по Омс  в Москву?  Подскажите  в какой клинике  делали, и как происходил весь процесс? Хочу именно в Московской клинике попытать счастья, только не знаю как проходит этот весь процесс.
Мы  были в клинике Мама.  Я  тоже очень хотела попасть на ЭКО в столицу, поэтому прошерстила весь инет в поисках отзывов и рекомендаций. Таким образом нашла клинику Мама. Зашла на официальный сайт, и через чат написала, что хотела бы у них делать ЭКО по ОМС. Мне сказали, что  квоты на наш город есть, и когда будут готовы документы, можно выслать. Я выслала документы, и мне сказали, когда я могу подъехать. Мне понравилось все) Клиника отличная, светло, чисто, современное оборудование,  приветливый персонал. Все процедуры начинались строго вовремя, ни разу не ждала врача. Специалисты хорошие. Меня вела Коссович Ю.М. отличный репродуктолог, мягкий характер, добрая, и в тоже время строгая ко всему, что касается лечения. Первый протокол  неудачный, а после второго, заветные две полосочки на тесте подтвердил ХГЧ. В клинике не предусмотрено общение пациентов с эмбриологами,  и всю информацию приходилось узнавать  у репродуктолога.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги