Частная или государственная поликлинника

Страницы: 1
Частная или государственная поликлинника, Дайте совет, где наблюдаться и рожать?

Привет привет всем!
С будущим супругом планируем малыша завести и мы решили заранее все обдумать. Назрел вопрос: где лучше наблюдаться и рожать? Где вы наблюдались и рожали? И каких врачей посоветуете?Что про нее можете сказать и про врачей? Так же с мужем рассматриваем вариант ближайших частных больниц. В поле зрения попала новая поликлиника, потому что она ближе всего. Кто-нибудь проходил там обследование?
Изменено: Mamo4ka92 - 25.09.2013 03:22:15

Извините,конечно за офф, но ребенок это не кошка и не собачка, чтоб его просто так взять и завести.А по теме, в частных принимают все те же врачи, что и в государственных.Так что решать вам.И что это еще за "новая поликлиника"?Если уж начали заниматься рекламой, рас пишите нам как там распрекрасно и где она находится)))

тааа нееее)))
Спасибо за совет, но мы ответственно готовимся к этому делу.
Просто хотела узнать Ваше мнение о нынешнем положении дел в отечественной медицине, как в частном секторе, так и в государственном секторе.
Изменено: Mamo4ka92 - 25.09.2013 03:24:59

Выбираете врача (по отзывам друзей) и где он там и вы.Можно пойти по прописке.Главное что бы этот врач частный мог оформить официально все документы для роддома(обменная карта).Если нет,тоотмечаетесь для галочки в ЖК по прописке,а наблюдаетесь и заставляете понервничать частного врача.
И интересно что это за больницы частные? Рожать то либо в роддоме либо дома.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Стандартное обследование можно пройти в обычной ЖК, врачи все те же, что в платной, ну только может очередь подлиннее. Если ничего  не найдут можно приступать к самой приятной части "планированию" :D  А вообще Тула не Москва, выбор где рожать не велик

я в областной и наблюдалась и рожала.у меня муж занимается медицинским оборудованием поэтому знаю что там все новейшее и если что-то не так всех везут в областную.

Что -то я так и не нашла где в Туле можно частным образом родить)))) пришлось рожать в црд((

Цитата
:))) пишет:
где в Туле можно частным образом родить))))
дома))))

Цитата
Lady Lepra пишет:
Цитата
)) пишет:

где в Туле можно частным образом родить))))

дома))))

Ну только если))

присоединюсь к теме
девочки, а кто знает, про то, что можно встать на учет по беременности к тому врачу, к которому хочешь?
или это миф?))) и только по месту жительства?

Mari_3107,
можете. нужно обращаться к заведующей того учреждения, где работает врач

Цитата
larisakot пишет:
Mari_3107,  

и без проблем ставят на учет? или за доп.плату?

Цитата
Mari_3107 пишет:
Цитата
larisakot пишет:

Mari_3107,  

бесплатно, нужно только согласовать это с врачом

Цитата
fasolka пишет:
Цитата
Mari_3107 пишет:

Цитата
larisakot пишет:

Mari_3107,  

бесплатно, нужно только согласовать это с врачом

СПАСИБО!!

А зачем в частную? Я в государственной обе беременности наблюдалась у одного и того же врача и все великолепно.

Я наблюдалась бесплатно в ЖК, только анализы ходила сдавать платно в лабораторию КДЛ, так получалось быстрее, достовернее и без нервов. И результатам больше доверия, чем в поликлинике.
У меня характер - золото, поэтому такой и тяжелый…

ТОлько частная!

Цитата
Rasta_Jah написал:
ТОлько частная!
ПОчему?
Обоснуйте :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

А куда лучше идти рожать, чтобы родить без всяких стимуляций и чтобы при отказе от прививки не надо было ни с кем спорить?

Цитата
Маргарита Суомалайнен написал:
А куда лучше идти рожать, чтобы родить без всяких стимуляций и чтобы при отказе от прививки не надо было ни с кем спорить?
Немуниципальная клиника. Есть куча всяких частных центров и у нас, и в Москве и МО, по типу репродуктивной клиники "Альтравита" и похожих, там с одной стороны над будущей мамой трясутся, а с другой - не настаивают на вакцинации. Это кстати ещё и ответ на вопрос, чем ЧК лучше ГК)))))
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги