Беременность есть или нет?

Страницы: 1 2 След.
Беременность есть или нет?

Добрый день,девочки! Я тут совсем недавно и сразу вот с каким вопросом, мы с мужем очень хотим ребенка, но вот очередной раз у меня начались кд,25 августа, как и положенно по графику.Они закончились 30 августа, а 5 сентября начались заново.
Пошла к генекологу, сдала узи, она сказала сделать тест на беременность, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, в то время как идут месячные.
Сдала кровь на хгч, результат 53,1, вчера была у врача, она говорит никакой беременности нет.
Тогда что это может быть???? *poisk*

Ну насколько я знаю кровь на хгч более точный анализ.  *hm*

так в том то и дело. но месячные то идут получилось что 2 раза за месяц.
вообще как такое может быть? да и хгч не 15 или там 10 а целых 53,1.

Думаю, этот вопрос хорошо бы задать Марии, в разделе консультации акушера-гинеколога.

а еще надо обследоваться на предмет внематочной беременности

Alena00071, а на УЗИ что сказали? Там же сразу видно есть ли беременность или нет, и какая она (если есть) маточная или внематочная

на узи ничего не видно, сказали что много жидкости в матке, но внематочной нет, так же нет и нормальной.
ничего нет.
вот щас снова сделала тест и видна розовая вторая полоска.
на хгч второй раз пока не сдавала.
выделения закончились.

Цитата
Yula пишет:
Alena00071,  а на УЗИ что сказали? Там же сразу видно есть ли беременность или нет, и какая она (если есть) маточная или внематочная

не, не соазу. да еще смотря какой врач "толковый". У меня в првую бер при недельной задержке одна ничего неувидела, хотя на след день хгч сдала - там больше 100 было. Да и недавно тут девочка одна писала - на узи не видели, а тест полосатил. В итоге *preggo*

Анння, у меня в 3 недели уже увидели беременность.

Alena00071, сдайте еще раз анализ на ХГЧ, если беременность есть и она развивается, то уровень ХГЧ должен увеличиться

Alena00071,
У меня быта точно такая же ситуация пару месяцев назад...прям 100% тоже самое. Оказался выкидыш на раннем сроке. Кровь на хгч тоже сдавала. Сначала 139 показывал потом 89 и ниже ниже...И на узи тоже, что и у вас, беременности не видно, жидкость свободная была.

Девочки! Это оно или не оно? Кровь на ХГЧ сдала сегодня, результат будет только завтра. Вы тоже видите 2 полоски?

Allyssa, Да, 2 полоски. Менее заметная тоже считается  :)
Изменено: anuta - 28.08.2013 12:37:44
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.

Allyssa,
Поздравляю!!!  *preggo*
Приглашаю зарабатывать вместе http://www.anketka.ru/?w=2185080

Если у Вас цикл сбился, то это может быть гормональное нарушение и тд ( я не врач), а при таких нарушениях тесты показывают 2 полоски

*secret*  Пока не поздравляем... Хочу дождаться результатов анализа и тогда выдохнуть. Но все равно спасибо!

Померейте с утра не вставая , как проснулись базальную температуру, если она выше 37.2 , то беременность есть
Изменено: Маша ! - 28.08.2013 12:41:17

конечно это беременность.вторая полоска не яркая т.к концентрация хгч в моче еще довольно низкая.сделайте тест через 2 дня и полоска будет ярче.а БТ не обязательно должна быть 37,2 у меня 36,9 была.она должна подняться с первой фазы цикла минимум на 0,4 градуса

Всем утро доброе!

Allyssa - тестики полосатые, однозначно. Поздравляю с первым "Приветиком", от вашего будущего малыша!
Попробуйте ещё купить тестики нескольких фирм, с разным уровнем чувствительности (я брала и 10, и 15 и 25 Mme/ml....)... Так вот, при недельной задержке самые полосатые были с 15 Mme/ml (фирму, если надо могу дома посмотреть). И попробуйте поделать тестики с перерывом в пару дней, если будут ярчать - то беременность развивается! Я так наверное пару недель развлекалась по утрам, целая радуга в итоге получилась  :oops: !

По тестам явная беременность!!! Поздравляю *YAHOO* А вот "вторые месячные", как вы говорите, это вовсе не месячные, а угроза прерывания (странно, дико что врачи ничего не говорят). У меня такое было...В положенный срок началась менст-ция, но как положено через 4-5 дней не закончилась, а продолжало мазать :,( Параллельно с этим появились первые признаки беременности: боль, тяжесть в груди, сонливость...
Сделала тест - положительный! Ноги в руки и к гинекологу...Сделали УЗИ - беременность 3-4 недели, отслойка плаценты, угроза прерывания :,(
Положили на сохранение, беременность "закрепили", вообщем все закончилось  *mama*
Так что не тяните, сходите к хорошему, толковому гинекологу! Удачи Вам!!!

не обязательно угроза прерывания.

Девочка со мной лежала, у неё оказалась двурогая матка, её положили с угрозой, назначили дюфастон, строгий постельный режим, через 2 дня как полило, думали , что сохранять уже нечего.

Хорошо врач не направила сразу в Семашко, там бы выскаблили сразу.

Сделали УЗИ, а там матка такая, в одной ребёнок развивается, в другой месячные идут. Родила ребёнка, правда раньше срока.

Цитата
Матильда пишет:
Хорошо врач не направила сразу в Семашко, там бы выскаблили сразу
зачем так категорично! мне как раз в Семашко беременность и сохранили (и двум соседкам по палате)

врачи ниче не говорят потому как у нас срок до 5 недель не сохраняют!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

и к гинекологу советую в Консультант к Малых или Кузько. мне они ооочень помогли в свое время!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

у меня было 3-4 недели, когда я попала в Семашко! а почему в Семашко, т.к. у всей страны был праздник :D ну и получилось что только туда. при выписке срок по Узи был 5-6 недель *preggo*

Первый раз слышу о Семашко положительный отзыв

Заколочки, ободочки и другие аксессуары делаю сама.  http://ok.ru/profile/582548359195
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги