Планирование пола малыша

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Планирование пола малыша, Схемы, расчеты, таблицы
  1. Какая у Вас будет елка?
    Искуственная  
     3 (75%)
    Живая  
     1 (25%)
    Никакая  
    0 (0%)
    Свой вариант  
    0 (0%)

Возможно ли запланировать?

Мои закупочки: Iherb
Шапочки

Судя по таблице, старший у меня должен был родиться девочкой  *)  :D  *dance* В случае с младшим все сходится  :D Вывод: запланировать можно, с вероятностью 50х50  :)))
Изменено: Алёна - 17.09.2010 18:23:18

И у меня Лёха должен быть судя по таблице девочкой :-P

НЕ ВЕРЮ!

По этой таблице и Лиза должна была быть мальчиком)) ПО-моему, такие таблицы чистый бред.. *hm*

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

У меня это - единственная таблица и единственный метод планирования пола и примета, которая совпала с реальностью. Все другие обещали девочку.
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Маша, а как ты сама  этой таблице относишься, ну с точки зрения собственного опыта?
ну судя по этой таблице мне мальчик вообще не светил - там одни девочки в проэкции. а у нас мальчик. я как- то слабо верю во все таблицы. нам не принципиально было.  *kolyaska*

У нас судя по этой таблице Арсенька барышней должен быть был :D ...по ходу таблица в большинстве случаев работает с точностью до наоборот)))

И у нас по таблице мальчик оказывается должен быть, неужели в роддоме подменили :D . А вот по обновлению крови ( есть еще и такой метод) унас совпало :)

А мы попали в мальчишки, 1 к 100. А я где-то слышала что пол будующего малыша зависит от темперамента мамы, если она тихая, спокойная, немножко покорная и компромисная леди, то девочка обеспечена. В общем если я хочу вторую девчонку, на таблицу смотрю через розовые очки и станавлюсь самой покладистой и послушной женушкой  :D  :D  :D

Цитата
Геша пишет:
А мы попали в мальчишки, 1 к 100. А я где-то слышала что пол будующего малыша зависит от темперамента мамы, если она тихая, спокойная, немножко покорная и компромисная леди, то девочка обеспечена.
Я совсем не считаю себя тихой, но пара девочек в наличии имеется :)

Эх, ещё одна теория потерпела крах, значит остается самый верный способ - гадание на ромашке 50/50

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Геша пишет:
А мы попали в мальчишки, 1 к 100. А я где-то слышала что пол будующего малыша зависит от темперамента мамы, если она тихая, спокойная, немножко покорная и компромисная леди, то девочка обеспечена.
Я совсем не считаю себя тихой, но пара девочек в наличии имеется  

Вот-вот....у нас в семье вообще все друзья считают, что галвная я :D аслова тихая и спокойная в отношении меня - это когда я заболела и мне уже совсем-совсем плохо...

Цитата
Геша пишет:
А я где-то слышала что пол будующего малыша зависит от темперамента мамы, если она тихая, спокойная, немножко покорная и компромисная леди, то девочка обеспечена.
А что делать мне, у которой и мальчик и девочка? Ах, я вся такая внезапная, противоречивая вся! (с)  :D
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Еще нашла считалок :)

1.Складываем месяц зачатия и сколько было полных лет будущей мамы, когда произошло зачатие. Если число четное будет мальчик, нечетное - девочка.

2.
1) Сложить возраст отца и матери на момент зачатия
2) Умножить полученное число на 4 и затем разделить на 3. Делить столбиком, тогда видно, что если в остатке 0 или 2- мальчик, 1- девочка.
Образец:
1)29+31=60
2)60*4/3=80 в остатке 0- мальчик.

3. берется возраст женщины и месяц зачатия. Если возраст четный (например 24, 26, 30) и месяц четный (2,4,6) то рождается девочка, если возраст четный, а месяц нечетный, то мальчик и наоборот.

4. Циркулирующая в народе волшебная формула:
49 - Х + 1 + У + 3 =
Х - сколько лет мужчине
У - месяц попадания

Результат: Четное число - родится мальчик. Нечетное число - родится девочка

5.
1) складываете цифры в дате рождения (месяц и год) каждого из родителей.
2) складываете цифры в дате зачатия (месяц и год).
3) складываете все три суммы. в полученной сумме складываете все цифры, пока не получится однозначное число - ЧИСЛО1.
4) отнимаете полученное число от 9, получаете РАЗНОСТЬ1.
5) если РАЗНОСТЬ1 больше ЧИСЛА1, то родится девочка. иначе - мальчик.

6. Твой полный возраст + месяц в котором были последние месячные + 3 = если четное то девочка, если не четное то мальчик

7. К полному кол-ву лет женщины на момент зачатия прибавить порядковый номер месяца, когда было зачатие и отнять 19. Если остаток четное числo - родится девочка, нечетное - мальчик.

чё-то 50/50 - с тем же успехом и на ромашке можно)))

Цитата
ол будующего малыша зависит от темперамента мамы, если она тихая, спокойная, немножко покорная и компромисная леди, то девочка обеспечена.
вот вот все мои знакомые/подруги зная меня долго, говорили что у меня будет девочка 100%, что я просто рождена чтобы стать мамой девочки...а вышло то наоборот, мальчик родился!!!! а по таблице совпало!

по считалкам от Юли по 1,2,6,7 сошлось; 3,4,5 не сошлось...

а как на счет более научных методов?? к примеру если зачатие произошло после овуляции то девочка будет, а если до или во время то мальчик...как то так по-моему...

а по мне это все так теории вероятностей....кому что дано...

Цитата
Truly пишет:
1.Складываем месяц зачатия и сколько было полных лет будущей мамы, когда произошло зачатие. Если число четное будет мальчик, нечетное - девочка.
Опять с точностью до наоборот!!! ]:-

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

Цитата
Анна Левина пишет:
И у нас по таблице мальчик оказывается должен быть, неужели в роддоме подменили   . А вот по обновлению крови ( есть еще и такой метод) унас совпало  
У нас по обновлению крови должна была родиться девочка...

Пошла считать Юлины методы...
Ну у нас почти все сошлось! Не сошелся п.6 и в п.5, если считать года по последним 2 цифрам, то сходится, а если полностью (не 84 например, а 1984) - то не сходится. Как надо-то??

Цитата
Геша пишет:
А мы попали в мальчишки, 1 к 100. А я где-то слышала что пол будующего малыша зависит от темперамента мамы, если она тихая, спокойная, немножко покорная и компромисная леди, то девочка обеспечена. В общем если я хочу вторую девчонку, на таблицу смотрю через розовые очки и станавлюсь самой покладистой и послушной женушкой        
Тоже слышала такую теорию, и исходя из нее была уверена, что будет девочка, потому как ну вот вообще ни разу бы не подумала, что я сильная, упорная, уверенная в себе и прущая напролом. Хотя... :D Ну ладно, в общем, в ряде случаев может оно и работает.

А я знаю еще вот какую теорию (на киде уже ее обсуждали): если женщина морально готова быть многодетной мамой, то первые 2 детей у нее будут однополые, мол, ай-да за третьим - другого пола будет, может быть ;) а если ну вообще ни при каких условиях женщина многодетной быть не сможет/не захочет - то дети разнополые будут.

Цитата
fluffy kitten пишет:
[а как на счет более научных методов?? к примеру если зачатие произошло после овуляции то девочка будет, а если до или во время то мальчик...как то так по-моему...

а по мне это все так теории вероятностей....кому что дано...
Если до овуляции - то девочка, если во время или после - то мальчик. Мальчиковые спермики шустрые, но неживучие, поэтому если скажем за несколько дней до овуляции ПА, то до овуляции они не доживут, зато если во время или после ПА - то добегут быстрее девочковых.
Кто проверял?? :D  ;)

Ань ну скажем мы проверяли...точнее я просто знаю точно когда был тот ПА после которого я оказалась  *preggo*  :oops: и было это во время овуляции (я базальную темпу измеряла аж целых 3 месяца)

Я вот тоже думала, что знаю, и ПА был за дней 5 до овуляции, более того - я даже ощущала что-то в день, когда я думала, что овуляция была, но судя по результатам первого узи, которое как известно самое точное на предмет определения срока - овуляция у меня случилась раньше, и тогда-то я и  *preggo*  а в тот день не знаю что было *huh*

Цитата
fluffy kitten пишет:
Ань ну скажем мы проверяли...точнее я просто знаю точно когда был тот ПА после которого я оказалась     и было это во время овуляции (я базальную темпу измеряла аж целых 3 месяца)
Ирин, так значит, вы спланировали и поллучился мальчик?

А как спланировать двойняшек? :oops: а то у меня такие залетные мысли, грешные..мож второй попыткой двоих... *preggo*

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги