Появление самой яркой звезды (солнца) в вашей жизни

Появление самой яркой звезды (солнца) в вашей жизни, Тема для тех,у кого не случайной была беременность

Кто-то планирует,когда ему завести ребеночка,маленькое солнышко,которому суждено стать центром вселенной для его матери...у кого-то получается не сразу. Цикла за циклами...как все произошло у вас?какие были трудности? У меня,например,беда с прогестероном.........

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы

У меня всё было долго и болезненно, не буду даже всего описывать. Но слава богу, всё получилось и на свет появился долгожданный Артёмка.

ооо больная тема.3 года бесплодия,отчаяние,слезы и т.д.лечилась я от бесплодия 3 года,сразу скажу,что ничего не помогло.начала с лечения инфекции,потом сбой цикла,биопсия эндометрия-эндометрий тонкий к 24 дню цикла соответствует 10.дальше проходимость труб смотрели-трубы проходимы.контроль овуляции по узи,диагноз ановуляция.потом принято решение согласится на стимуляцию клостилбегитом и уколы ХГЧ 10 тыс ед,после этого укола я ножку сутки подволакивала,стимулировали 6 циклов под контролем узи-яйцеклетка не созревает.отчаяние.стимулировали слишком много и появилась угроза раннего климакса,назнчили уколы менопура-он более щадящий.все эти уколы,узи по 3 раза в неделю,таблетки 3 вида очень не дешевые,в месяц на одни медикоменты уходило 5 тыс и это прописывали самые дешевые,а менопур этот стот 15 тыс и никто не дает гарантии что он поможет.я была на грани нервного срыва.плюнула я,нет у меня денег и забросила лечение.поехали мы в Венев монастырь.там могилка монахини Анны,она многим в бесплодии помогает.приезжала туда женщина у которой 16 лет не было детей,она ездила к ней 3 раза в месяц 3 месяца и родила двоих.мы ездили 1 месяц,заказывали панихидки и молебны.через месяц я узнала,что беременна,без таблеток,уколов да и за овуляцией я не следила.а многие говорят чудес не бывает *mama* .теперь вот надеюсь еще детишек родить *MANYCHILDREN*

Лилия, чудо!!!! =@  =@  =@  =@
В пристрое новая куртка зимняя Scandinavia р-р 52 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic85046/

Девочки, я прослезилась, сижу на работе носом шмыгаю )) Какие же вы все умницы!!!  *inlove*  *inlove*  *inlove*

Появление нашей дочурки тоже отношу не иначе как к чуду. Ждали мы ее 7 лет из них 5 лечились. Если вкратце, то  проходила обследование на Проходимость труб, противовоспалительная терапия, лапараскопия, стимуляция несколько месяцев вподряд.... в общем все созревало, эндометрий нормальный, а беременность не наступала. Решили собирать документы на эко, там тоже не все так просто, списочек внушительный, на анализы угрохали 15000, и оказалось что я краснухой не болела, нужно делать прививку, анализы пропадут:( В общем сплошные расстройства. Тут пояс Пресвятой Богородицы привезли в Москву и мы поехали. Про 13 часов стояния в очереди, как замерзли и все остальное это отдельная история. А вот ее результат я увидела через две недели-две полосочки:)))) так что чудеса бывают.Главное верить. И огромное спасибо мужу за поддержку и терпение, слава Богу мы выдержали это испытание вдвоем:)))

Цитата
anecka пишет:
Появление нашей дочурки тоже отношу не иначе как к чуду. Ждали мы ее 7 лет из них 5 лечились. Если вкратце, то  проходила обследование на Проходимость труб, противовоспалительная терапия, лапараскопия, стимуляция несколько месяцев вподряд.... в общем все созревало, эндометрий нормальный, а беременность не наступала. Решили собирать документы на эко, там тоже не все так просто, списочек внушительный, на анализы угрохали 15000, и оказалось что я краснухой не болела, нужно делать прививку, анализы пропадут  В общем сплошные расстройства. Тут пояс Пресвятой Богородицы привезли в Москву и мы поехали. Про 13 часов стояния в очереди, как замерзли и все остальное это отдельная история. А вот ее результат я увидела через две недели-две полосочки ))) так что чудеса бывают.Главное верить. И огромное спасибо мужу за поддержку и терпение, слава Богу мы выдержали это испытание вдвоем ))
чудо! и я тоже так хотела поехать в Москву и приложится к Поясу Пресвятой Богородицы,а муж не повез.я так плакала,мне казалось,что это последняя надежда и теперь то у нас уж точно детей не будет :,( ,но Господь нас слышит и через святых.потом мне знакомая подарила поясок маленький освященный.девочки,планирующие,могу поделится святыней,если кому-то нужно,он достаточно длинный,отрежу небольшую часть. поясок кончился
Изменено: Лилия - 27.02.2015 15:58:00

Отрежте,пожалуйста!!!

Aurika, ок!

Вы напишите,где,когда с вами пересечься можно и,самое главное,как отблагодарить

Лилия,
А где ваша подруга его купила, в церкви или от куда то привезла? Правильно ли я поняла что им опоясываться нужно (просто ничего не слышала, щас погуглила быстро)?
Приглашаю зарабатывать вместе http://www.anketka.ru/?w=2185080

Цитата
Aurika пишет:
Вы напишите,где,когда с вами пересечься можно и,самое главное,как отблагодарить
я на калинина живу,но могу встретиться в пролетарском районе.ничего не нужно.мне его тоже подарили
(поясок закончился)
Изменено: Лилия - 27.02.2015 15:58:48

Цитата
Olivka пишет:
Лилия,  

А где ваша подруга его купила, в церкви или от куда то привезла? Правильно ли я поняла что им опоясываться нужно (просто ничего не слышала, щас погуглила быстро)?
она его не покупала,ей монах подарил,а она мне подарила.а вообще эти пояски можно было взять в москве и на Афоне.можно написать письмо на Афон и его вышлют по почте.опоясываться им не обязательно.можно носить с собой а можно просто дома прикладываться.я к нему дома прикладывалась.даже из пакетика не доставала
Изменено: Лилия - 02.10.2013 10:26:23

вот он.может книжечку отксерить получится у мужа на работе.общая длина пояска 145 см.может частей на 10 разрежем по 15 см,хватит такой длины?
(поясок закончился,весь раздала)
Изменено: Лилия - 27.02.2015 15:59:41

Лилия,
Я думаю хватит такой длины))) А по поводу ксерокопии - можно просто сфоткать (если текст нормально читаемый) и в личку кинуть, чтобы не заморачиваться и мужа не напрягать))) А когда, в какое время удобно будет встретиться (днем/вечером)?

Цитата
Olivka пишет:
Лилия,  

Я думаю хватит такой длины))) А по поводу ксерокопии - можно просто сфоткать (если текст нормально читаемый) и в личку кинуть, чтобы не заморачиваться и мужа не напрягать))) А когда, в какое время удобно будет встретиться (днем/вечером)?
ок.днем лучше.во второй половине

Лилия,
Отлично получилось!) все читаемо, спасибо!)) =@

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
anecka пишет:

Появление нашей дочурки тоже отношу не иначе как к чуду. Ждали мы ее 7 лет из них 5 лечились. Если вкратце, то  проходила обследование на Проходимость труб, противовоспалительная терапия, лапараскопия, стимуляция несколько месяцев вподряд.... в общем все созревало, эндометрий нормальный, а беременность не наступала. Решили собирать документы на эко, там тоже не все так просто, списочек внушительный, на анализы угрохали 15000, и оказалось что я краснухой не болела, нужно делать прививку, анализы пропадут  В общем сплошные расстройства. Тут пояс Пресвятой Богородицы привезли в Москву и мы поехали. Про 13 часов стояния в очереди, как замерзли и все остальное это отдельная история. А вот ее результат я увидела через две недели-две полосочки ))) так что чудеса бывают.Главное верить. И огромное спасибо мужу за поддержку и терпение, слава Богу мы выдержали это испытание вдвоем ))

чудо! и я тоже так хотела поехать в Москву и приложится к Поясу Пресвятой Богородицы,а муж не повез.я так плакала,мне казалось,что это последняя надежда и теперь то у нас уж точно детей не будет   ,но Господь нас слышит и через святых.потом мне знакомая подарила поясок маленький освященный.девочки,планирующие,могу поделится святыней,если кому-то нужно,он достаточно длинный,отрежу небольшую часть.

У нас тоже с поездкой не усе гладко было. У мужа было сезонное обострение панкреотита и чувствовал себя ужасно, но посмотрел на меня, сколько надежды было во мне и не отказал. Мы ездили с паломниками от церкви на автобусе, так вряд ли добрались бы ночью. Кстати пока мы стояли в очереди мужу стало лучше и после оездки уже не бцло таких приступов, уже тогда я почувствовала, что все не зря:))) Мне к сожалению поделиться не чем, второй пояс мы отдали знакомым, тоже долго планирующим и через месяц принимали благодарность:)) у них родилась в этом году дочка, причем в один день с нашей красавицей:))) моя мама смеется, что пояс был наверно на это число запрограммирован:))) Наша родственница (Мы втроем ездили в москву) Забеременнила через месяц после меня, до этого не могла выносить детей, были выкидыши. Я очень буду рада если в кого то вселю надежду своим примером-чудеса бывают, сама убедилась. Свой пояс я носила, как только приехали одела и всю беременность. Остальные просто при себе носили. И я читала молитву. Удачи девочки))))

Кстати про пояс и раньше слышала, мы даже хотели с мужем поехать в Кипр, чтобы посетить этот монастырь, но с деньгами был постоянный напряг, меня поймут те кто лечатся:))) этот монастырь мужской, женщин туда не пускают. Какой То журналист писал про него, он привез пояс своей жене и она забеременнела. А тут его к нам привезли,  уж до Москвы добрались:)))

anecka,
Здорово!!! Спасибо что вселяете в нас - всех хочушек, надежду  =@ Правильно ли я поняла что пояс нужно будет всегда при себе носить или подруги носили пока не узнали что  *preggo* ? :oops:

Да… тема очень тяжелая для тех, кто прошел через подобное испытание! При чем как-то все успокаивается, но память все хранит!
Месяцев 5 отрицательные тесты… Потом долгожданные две полоски! Со 2-го дня задержки – сохранение беременности. И так все 32 недели. Уколы, капельницы, смена больниц, палат, врачей… На 33-й неделе преждевременные роды… остановка схваток, какие-то действия приостановления родов. Через 7 часов приехал врач, с которым договаривали о родах… констатировала остановку сердцебиения плода… УЗИ – сердце остановилось… Стимулирование родов. А так не хочется… хоть еще чуть-чуть, но побыть вместе…
Далее анализы, выяснения причин – ну почему же все таки????? Ни одного ответа… Жизнь в пустоте . Запрет врачей на беременность на 2 года, минимум – один. Но это физически невозможно вынести!!! Лечение какое-то. Попытки наперекор всем врачам! Через 9 месяцев – долгожданные полоски))))) Тонус матки и все подобное, дюфастон постоянный опять…  и роды… И живой сын! Сутки не могла уснуть – перевозбужение сильнейшее – ребенок! Живой! МОЙ!
Не надо опускать руки! Бывает все! Тупик! Пустота! Невозможность идти вперед! Все возможно! Надо только знать, что все придет и все будет! Только так!!!!

Цитата
Olivka пишет:
anecka,  

Здорово!!! Спасибо что вселяете в нас - всех хочушек, надежду    Правильно ли я поняла что пояс нужно будет всегда при себе носить или подруги носили пока не узнали что    ?  

Очень долго думала писать вообще об этом или нет... А потом вспомнила Себя, как искала хоть какую то надежду, что все получится. На каждое обследование, операцию Шл с надеждой  что вот после этого я точно стану мамой, опять не получалось, плакала, опять шла. Просто понимала, что Нужно двигаться вперед и искать новые пути решения проблемы. Очень благодарна всем врачам, которые были на моем пути, во многом и их заслуга. Носила я пояс постоянно, потом и во время беременности, просто если честно боялась.... я до сих пор иногда не верю, что это чудо мое:))) мои девчонки, просто имели его при себе, сейчас дома хранят. Я думаю это не принципиально, делайте так как сердце подсказывает:)))

Блин, девочки, какая ж я дура(( сижу читаю вас и понимаю, что мне вообще грех жаловаться. Я вообще ничего не планировала, у меня тупо "залёт" получился. С одного единственного раза. Спасибо Богу, что получилось так, а не через кучу таблеток, обследований и проблем!

Цитата
Тася пишет:
Да… тема очень тяжелая для тех, кто прошел через подобное испытание! При чем как-то все успокаивается, но память все хранит!

Месяцев 5 отрицательные тесты… Потом долгожданные две полоски! Со 2-го дня задержки – сохранение беременности. И так все 32 недели. Уколы, капельницы, смена больниц, палат, врачей… На 33-й неделе преждевременные роды… остановка схваток, какие-то действия приостановления родов. Через 7 часов приехал врач, с которым договаривали о родах… констатировала остановку сердцебиения плода… УЗИ – сердце остановилось… Стимулирование родов. А так не хочется… хоть еще чуть-чуть, но побыть вместе…

Далее анализы, выяснения причин – ну почему же все таки????? Ни одного ответа… Жизнь в пустоте . Запрет врачей на беременность на 2 года, минимум – один. Но это физически невозможно вынести!!! Лечение какое-то. Попытки наперекор всем врачам! Через 9 месяцев – долгожданные полоски))))) Тонус матки и все подобное, дюфастон постоянный опять…  и роды… И живой сын! Сутки не могла уснуть – перевозбужение сильнейшее – ребенок! Живой! МОЙ!

Не надо опускать руки! Бывает все! Тупик! Пустота! Невозможность идти вперед! Все возможно! Надо только знать, что все придет и все будет! Только так!!!!
бедненькая,сколько же ты перенесла :,(  и так здорово,что теперь все хорошо *FAMILY*

anecka,
Спасибо большое!!!)))  =@
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили