Танцы для девочки с выступлениями и базой

Страницы: 1
Танцы для девочки с выступлениями и базой, Ищу актуальные места

Доброе утро! Ищу хорошип танцы с увоеченным преподавателем и выступлениями на любом уровне, но почаще  чем раз в год. Территориально  Пролетарский район или центр. Отходили мы год в Млечный путь на Болдина. Не особо хорошо там, на мой взгляд: растяжки мы не добились, открытого урока и выступлений не было. Деток там много, все довольны, но по моим ощущениям кормят завтраками, что вот м ол через пару л. Хотя и не плохо. Мы как-то в гостиный двор на какое-то соревнование танцевальное попали, так тсм столько малышей, костюмы красивые. Вот мы тоже так хотим)

"Ремикс" или " Релеве". Мои два ребёнка ходят в Ремикс. И поездки, и костюмы, выступления. Москва, Орёл, Санкт-Петербург, были даже в Польше. Все, естественно, родительские деньги, никаких дотаций. Нам очень нравится. Через месяц со старшим поедем на Балтийскую танцевальную олимпиаду.
Релеве вообще везут большую детскую группу, человек 10.Это ведущие коллективы Тулы по направлению эстрадный танец, джаз, стилизация народного танца.Но территориально Михеева или Кауля  

ketava а по стоимости сколько занятия выходят? С какого возраста группы у них

Мы ходили на танцы В Дом Детского Творчества на Замочной к Екатерине Александровне в "Фантазию", но бросили, сын не хочет танцевать, не нравится ему это дело. У нее с первого года дети на соревнованиях. Костюмы покупают, в общем там все серьезно. Спортивные бальные танцы.

Двое моих ходят на эстрадные танцы в дом творчества на 9 мая 7а к Анастасии Олеговне. Молодая,работает второй год,но очень талантливая и детей зажигает любого возраста. Ездят на соревнования и в Туле,и в Калуге.

*Happy *Mummy*, простите, не сразу отвечаю - 2600 в месяц, занятия 3 раза в неделю. Это у малышей. У взрослых есть еще дополнительные занятия, для постановок индивидуальных танцев. они оплачиваются отдельно, 500-800 рублей занятие. Маленькой моей 4 года, в группе беби 4-5 лет. Кто уже ходит года 2, их несмотря на небольшой возраст, переводят в группу постарше, ибо уже опыт появляется. Это школа-студия эстрадного балета "Ремикс" Ольги Чекмазовой, Михеева 15
Изменено: ketava - 20.09.2019 18:50:19

мы занимаемся в "Фуэте" на  ул Кирова, 135, вот они в контакете Фуэте.  
Изменено: Риша - 21.09.2019 10:29:05

Цитата
ketava написал:
*Happy *Mummy*, простите, не сразу отвечаю - 2600 в месяц, занятия 3 раза в неделю. Это у малышей. У взрослых есть еще дополнительные занятия, для постановок индивидуальных танцев. они оплачиваются отдельно, 500-800 рублей занятие. Маленькой моей 4 года, в группе беби 4-5 лет. Кто уже ходит года 2, их несмотря на небольшой возраст, переводят в группу постарше, ибо уже опыт появляется. Это школа-студия эстрадного балета "Ремикс" Ольги Чекмазовой, Михеева 15
присматривалась к ним, но увидела, что с 5 лет. Мы в итоге пошли в Звездный экспресс на Вильямся, они там трлько открылись. Это в двух шагах от нашего нового сада. Вы про них ничего не слышали? А Релеве это прямо на Кауля? Нигде адрес не найду. Хотя мы всеиравно с Кауля на Обл. Больницу переезжаем. Не наездеемся потом сюда

Риша,расскажите про Фуэте. Видела пару раз на конкурсах, создалось впечатление, что народу в группах очень много и современный танец, не вот прям современный, может и ошибаюсь)  

Цитата
Лена Аверкина написал:
Цитата
ketava написал:
*Happy *Mummy* , простите, не сразу отвечаю - 2600 в месяц, занятия 3 раза в неделю. Это у малышей. У взрослых есть еще дополнительные занятия, для постановок индивидуальных танцев. они оплачиваются отдельно, 500-800 рублей занятие. Маленькой моей 4 года, в группе беби 4-5 лет. Кто уже ходит года 2, их несмотря на небольшой возраст, переводят в группу постарше, ибо уже опыт появляется. Это школа-студия эстрадного балета "Ремикс" Ольги Чекмазовой, Михеева 15
присматривалась к ним, но увидела, что с 5 лет. Мы в итоге пошли в Звездный экспресс на Вильямся, они там трлько открылись. Это в двух шагах от нашего нового сада. Вы про них ничего не слышали? А Релеве это прямо на Кауля? Нигде адрес не найду. Хотя мы всеиравно с Кауля на Обл. Больницу переезжаем. Не наездеемся потом сюда
Я так понимаю, на Кауля - это в "Васильке", около школы №8. Кауля, 11 Б
Изменено: Ольга Сахарова - 25.09.2019 10:36:59

Цитата
Лена Аверкина написал:
ы в итоге пошли в Звездный экспресс на Вильямся, они там трлько открылись. Это в двух шагах от нашего нового сада. Вы про них ничего не слышали?
мы в этом году пошли в Звездный экспресс в ГКЗ.

Цитата
Dari написал:
Риша,расскажите про Фуэте. Видела пару раз на конкурсах, создалось впечатление, что народу в группах очень много и современный танец, не вот прям современный, может и ошибаюсь)  
Составы разные, смотря сколько по возрасту, в нашей группе 14 человек, у малышей больше, есть старшая группа это ансамбль, какие-то танцы они все танцуют, какие-то делят. Да направление у них эстрадный танец, современная хореография (там по 1-2-3 человека), русский народный танец. Таких современных танцев типа брейк-данс нет, но в эстрадном танце они какие-то элементы включают
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги