Новогодние ёлки (не дорогие)

Страницы: 1
Новогодние ёлки (не дорогие)

Подскажите, пожалуйста, есть в Туле ёлки в различных ДК не дорогие? Кроме кремлевской елки ничего не нагуглилось, но там все мероприятия в обеденное время. В Серпухове например (я оттуда) у нас во всех пяти ДК по 250-400 руб, в одном вообще до 4-х лет вход свободный. А платить по 1000р за елку в разных детских центрах не хочется, учитывая, что сын может через 10 мин развернуться и убежать  :/172:  

раньше были во всех дк бесплатные (без подарка). например, в дкж, тгпу
Изменено: нат123 - 05.12.2018 20:21:33

Мы бы тоже сходили. Интересно, я не знала, что в ДК если бывают для всех желающих, я думала, что там только для тех, кто занимается в этом доме культуры

В том же "Преображении"  (отделение на Староникитской) бывают каждый год елки - только надо узнавать, когда. В музеях тоже есть новогодние мероприятия (100-200 р.) - тоже надо уточнять, что, где и когда. По крайней мере "Тульские древности", краеведческий, художественный, музей Крылова, центр народного творчества (ремесленный двор "Добродей") всегда проводят мероприятия ( а в музее Крылова вообще красота - открытие каждой новой выставки - это очень классное бесплатное мероприятие, то с песочной анимацией, с поющими чашами, с выступлениями детских коллективов из школ искусств,  еще с чем-то интересным - это надо постоянно наблюдать. В выставочном зале - "воскресники" для дошкольников. Ретрокинотеатр "Майский" - мы в прошлом году отлично сходили от МК! В общем, все надо мониторить. У музеев, если что, у всех есть группы ВК, там все новости выкладываются.

Точно знаю, что в ДК металлургов ёлки, в прошлом году билет был 250 руб. Надо смотреть афишу новогодних мероприятий. По музеям http://museum-tula.ru, по паркам http://tulskieparki.ru/afisha, новогодняя столица https://tulanewyear.ru/events/, и на странице администрации в прошлом году выкладывали все елки https://vk.com/cityadmtularu

На Путейской Ёлки бывают. В этом году сын в танцует на Ёлках в Шлеме. Посмотрите на сайте Тула Новогодняя Столица, там куча всего.

П.С. Ну и у нас не такие уж и дорогие "Ёлки"

История Ёлочки 350+250
Петсон и Финдус - 600+150
Бал Цветов 600+100.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

в ДК Металлургов, в начале января будет сказка про Алладина, 300 руб.
Тел 8910152119восемь

Мы много лет подряд ходили с подругой в ДК Машзавода ( но это было несколько лет назад) Она- с подарком ( от завода), а я просто так. Никто у меня ничего не спрашивал, бесплатно.
И нам там очень нравилось, красивые костюмы и интересные сказки всегда были!

Цитата
Iceberg написал:
в ДК Металлургов, в начале января будет сказка про Алладина, 300 руб.
ух ты! мой сын тащится от Ала. а как купить билет? Зранее где-то можно? На взрослого тоже покупается? позвонила, 300 руб билет, на взрослого тоже такая сумма
Изменено: Лилия - 06.12.2018 14:49:37

Цитата

П.С. Ну и у нас не такие уж и дорогие "Ёлки"

История Ёлочки 350+250
Петсон и Финдус - 600+150
Бал Цветов 600+100.
спасибо! Но хочется как в детстве: входишь в огромный зал, там ёлка до неба...))

Всем спасибо большое за советы и ссылки, буду мониторить!

Мила_en, тогда, да стоит искать ДК. И мне кажется в Шлеме будет так. Программу их не знаю, но наши дети там точно танцуют танец снежинок)). Танцуют неплохо).

Цитата
leyanka написал:
 Мила_en , тогда, да стоит искать ДК. И мне кажется в Шлеме будет так. Программу их не знаю, но наши дети там точно танцуют танец снежинок)). Танцуют неплохо).

В Шлеме вроде по пригласительным только...
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Кнопушка, лена, а кто-то мне говорил, что видел билеты...просто если по пригласительным, то откуда столько приглашенных)). Там Елки 27,28,28 по одной и с 2-6 января по две и на каждую по 100 мест...

Как это откуда?
В бытность работы в правительстве нам туда давали пригласительные. Штат организации - 2000 человек, детей у них тоже немало.

Лена Катина, поняла  :/268: .

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги