Книги на англ.языке для подростка 14 лет, где купить?

Страницы: 1
Книги на англ.языке для подростка 14 лет, где купить?, или может кто продаст не дорого?

Подскажите, где можно купить книжки на англ.яз по не заоблачной цене? Где большой ассортимент?

я покупала книги на английском в лабиринте. там много классики на нем, посмотрите.

Левочка, Я могу дать почитать с возвратом. Правда мне кажется тематика у меня девачья - детектив Агаты Кристи и что-то Моэма, вроде что-то есть еще. Если нужно маякните, а то книги эти находятся у мамы.
А еще , когда я училась в 10-11кл. и в Универе мне необходимо было читать такой литры много, брала книги в областной библиотеке в соответсвующем отделе - Иностранная литература он что ли назывался. Такие книги и лет 20 назад были недешёвые(((  

IraD,  спасибо. Посмотрю хоть по чем там.
Анна Левина,  да, мне бы пацанячьего чего-нибудь. Моэм точно не пойдет. А ещё есть что-нибудь? А библиотеку Вы детскую областную имеете ввиду? Или другую?

Левочка, я в инете покупала в подарок. так и лежат новые. недорого были. в конце недели могу поискать.

нашла, для поменьше подойдет((
https://www.labirint.ru/books/115213/

нат123, ну да, для младших, скорее детишек

На Тургеневской есть магазин "Лингво". Там очень много и литературы и учебных пособий. У меня есть книга про драконов, могу дать почитать с возвратом - сами только купили, но пока есть чем позаниматься.

нат123, продаете?

Анна Пимбурская,  спасибо и за наводку и за предложение книги. Но драконы не интересуют его уже. Вчера заявил, что хочет Стивена Кинга "Кэрри" или "Зелёная миля"

Цитата
Левочка написал:
А библиотеку Вы детскую областную имеете ввиду? Или другую?
Нет не детская. Тульская областная, на Тургеневской которая. вот эта http://www.tounb.ru/  
Но что там и как сейчас я честно не знаю, почти 20 лет назад ( О Боже, какой я динозавр)))) я  и моя подруга так делали, там было еще много журналов на английском, на руки их конечно не давали, но мы некоторые статьи из них ксерокопировали.

Анна Левина, спасибо огромное! Схожу, разведаю)
IraD, спасибо,нашла на лабиринте именно то, что было нужно и причем не так дорого, как думала. Ясно, что мягкая обложка и бумага газетная, но хоть по 170-220 руб.

Я , наверное, не в тему:(, но мой старший скачивал в электронную книгу, все что считал себе необходимым на английском. Дочке подарили Андре Моруа на французском, я спрошу, где покупали, это точно в Туле и точно  не через интернет.

ketava,  в тему, в тему!)) Но тут видите ли какая проблема... не хочет он в электронном виде читать, не нравится ему, говорит бумажная книга лучше, а это траты конечно.... Главное, младший электронную книгу читает и не возмущается. Старший тоже читал, пока я ему в поезд бумажную не купила и он тогда сказал, цитирую  : "...бумажная книга - это круто, зачем ты меня мучаешь электронной..."
Можно Вас попросить дать ссылку откуда бесплатно можно скачать на англ.яз. Может что то изменится у него с восприятием)))
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги