Подскажите математические кружки для ребенка 10 лет

Страницы: 1
Подскажите математические кружки для ребенка 10 лет, У сына есть интерес к математике - куда пойти

Сын очень интересуется математикой, физикой, программированием, робототехникой. По математике в 4 классе освоил 5-6 класс. Хочется, чтобы он и доп. главы проходил, и к олимпиадам готовился и единомышленники были вокруг. Я этого всего дать уже не могу. Есть у кого-то соображения куда бы его отвести?
Изменено: Наталья - 16.02.2018 19:21:40

http://www.mamcompany.ru/detskie-tsentry/?center-district=¢er-age=¢er-type=¢er-vid=57
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Спасибо за ссылку. Забыла написать, что интересует в первую очередь математика. Математические кружки или что-то типа того.

Цитата
Наталья написал:
Спасибо за ссылку. Забыла написать, что интересует в первую очередь математика. Математические кружки или что-то типа того.
Ох, я бы сама с удовольствием узнала. И поделилась
Именно классический вариант, не ментальная

В мое время у нас учительница его вела, она была у нас математик и классная руководительница.

Сейчас как то грустно.

А вариант кстати в ФоксФорде только математикой позаниматься?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

В Фоксфорде считай нет преподавателя, который отвечает на вопросы. Там ответы на вопросы - одно название. И главное, опять же нет единомышленников. В ребячьей среде как-то бодрее обучение идет.

Эммммммм
Озадачили
Сейчас спрошу кое у кого, думаю должны помочь!

Который раз вижу рекламу в маршрутке. Именно математический кружок  .
увижу точнее гляну. Где то в пр.ленина 102 или 106 находятся
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Пузакова 48. Там какой-то центр развития и творчества. Сегодня видкла, что там есть кружок для математиков

Цитата
гуля написал:
Который раз вижу рекламу в маршрутке. Именно математический кружок  .
увижу точнее гляну. Где то в пр.ленина 102 или 106 находятся
Посмотри, ага

Потому что пока говорят грустное - что хороших (именно хороших!) математиков для такого возраста в Туле нет

Цитата
katusha-1983 написал:
Пузакова 48. Там какой-то центр развития и творчества. Сегодня видкла, что там есть кружок для математиков
Здравствуйте. расскажи вы сами ходили туда? что и как?

А у нас наоборот проблемы с математикой , ну никак дочка не понимает её, а ведь уже 2ой класс, учительница отсылает на какие-то курсы математические развивающие логику. Девочки, может кто слышал или ходили заниматься на такие курсы, помогите, поделитесь информацией.

Интернетурок пробовали?

https://vk.com/kvantorium_tula?w=wall-133125249_2506

izabella-pi, уже полтора года пропущено, кружком такое отставание не выровнять. не пробовали репетитора? индивидуально и с учетом личных всех ситуаций

Цитата
нат123 написал:
izabella-pi , уже полтора года пропущено, кружком такое отставание не выровнять. не пробовали репетитора? индивидуально и с учетом личных всех ситуаций
Пробовали, пока репетитор с ней занимается всё боле менее ничего, но как контр или самост работы, то будто с ней никто не занимался, хотя по другим предметам все хорошо. Преподаватель говорит, что отсутствует логическое мышление и куда бежать мне я не знаю.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги