Спинеры

Страницы: 1 2 3 4 След.
Спинеры, что за модная новая штука?

И главное какой в ней смысл? И зачем? И почему они блин СТОЛЬКО стоят?
Вспомнилось что мы в детстве также крутили подшипники
Это что, усовершенствованная модель?
Счастливые обладатели модной штуки, расскажите зачем и почему. Вдруг мне тоже надо, а я просто не понимаю смысла?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly, от 50 руб они стоят, например, на первом.магаз, где раньше центрообувь была. насколько я поняла, эту штуку придумали для аутистов, чтобы нервы им успокаивать. и для сумасшедших тоже - для концентрации и отвлечения от реальности ))). короче, штука очень нужная )))

Цитата
нат123 пишет:
насколько я поняла, эту штуку придумали для аутистов, чтобы нервы им успокаивать. и для сумасшедших тоже - для концентрации и отвлечения от реальности ))). короче, штука очень нужная )))
:D
То есть для нервных мамаш тоже самое то? Я правильно тебя поняла? :D  :D  :D
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly, да. а детям - для того, чтобы их отключить. чтобы хоть кофею испить в спокойствии. а нам, вообще-то, можно гораздо проще сделать - любоваться на стиралку в работе))
Изменено: нат123 - 02.07.2017 15:09:04

Муж вчера купил за 150 руб, говорит, что для меня, потому что я нервная. Но для меня лучше бы он посуду помыл или еще как по дому помог) а то спинер то я покручу, но и дела сами собой не сделаются)
И на детской площадке их много прям, ребята между собой хвалятся, у кого какой, сколько стоит и тп

Мои залипают тоже)))

Я вчера своей купила за 100, потому что у других есть. По мне бесполезная штука и ни фига не успокаивает :D

Ниче себе бесполезная! Она отвлекает от телефонов и планшетов! Это огромная польза :)

Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) пишет:
Ниче себе бесполезная! Она отвлекает от телефонов и планшетов! Это огромная польза  
У моей нет планшета, а на телефоне нет игр

Меня она не успокаивает, просто модная хрень, которую раскрутили)ничего плохого тоже не вижу. Игрушка и все)

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Мы тоже купили, самый дешевый. Муж говорит, зачем, бесполезная фигня ведь. А я вспомнила, как в детстве хотела пружинку-радугу, тоже бесполезную, но такую нужную!!!
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Цитата
Bosja пишет:
Мы тоже купили, самый дешевый. Муж говорит, зачем, бесполезная фигня ведь. А я вспомнила, как в детстве хотела пружинку-радугу, тоже бесполезную, но такую нужную!!!
Вот да! А брелочки с музыкой помните? Тоже вроде хрень, а каждый ходил с ним https://m.youtube.com/watch?v=IuxYSI-PDBs

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата

Ниче себе бесполезная! Она отвлекает от телефонов и планшетов! Это огромная польза  

у моего ни планшета, ни телефона, это не мешает ему при любой возможности хватать наши. И в телефоне тоже нет игр, он лазит там везде, где можно(
А вообще да, просто игрушка, пусть играют, ничего плохого не вижу, занятная и бюджетная :)
Изменено: Dragileva (Lizaveta Kurapova) - 02.07.2017 19:22:17

Цитата
Цитата
КотенкинА пишет:

Цитата

у моего ни планшета, ни телефона, это не мешает ему при любой возможности хватать наши. И в телефоне тоже нет игр, он лазит там везде, где можно(
Не даю свой телефон, это личные вещи ( я даже к мужу в телефон не смотрю). У нас такой уклад в семье, ибо не фига

Совсем недавно было модно йо-йо ,или как оно пишется))) штук 5 точно покупала....
а про эту фиговину уже тоже жужжит!..
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Я тоже самые бюджетные купила, не поняла прикола за 500 руб. покупать, когда можно за 80-100.

У нас тоже есть, я сама залипаю. Как семечки, оторваться не возможно, если в руки взял.
Заказала на али пару штук еще, за копейки не жалко

А я не купила. Не люблю вещи, которые становятся трендом.

Цитата
Лилия пишет:
А я не купила. Не люблю вещи, которые становятся трендом.
Дочке Басика и Ми можно, а сыну спиннер зажала? :D

Ага, Басики очень даже в тренде, а стоят в 10 раз дороже.  :D
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Да ладно, мягкие игрушки далеко не все любят, да и на улице их не видать. А тут у каждого, просто у каждого он есть. Если сыну конечно приспичит, я куплю, они дешевые. Можно за сотню взять. Он кстати говорит о том что у двоюродного брата есть спинер, рассказывает мне про него, когда видит у мальчишек, но себе не просит, я и рада. Честно, мне не нравится, что с ним ходят все. Это как с платьем. Если много на ком его видишь, то уже носить не хочется
Изменено: Лилия - 02.07.2017 20:45:37

Мой не просил, пока перед носом не увидел в продаже.. А так, тоже видел и знал, что есть такая игруха, но не просил..

Честно, ни разу на удице не видела. Слово спинер услышала в начале июня, когда сын в школьный лагерь пошел. Купила ему, аж 2))) Крутит иногда, не маниакально. Сама крутануть могу, забавная вещь.

Это так же, как с зайчиками меховыми, тоже популярная игруха.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Это так же, как с зайчиками меховыми, тоже популярная игруха.
Они у ВСЕХ!!! Взрослые тети с ними на сумочках ходят.  *crazy*
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>