Спинеры

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Спинеры, что за модная новая штука?

Цитата
Анна пишет:
Юляка,  аизачем Вы игрушки потрошите?)))

Я тоже купила. Спонтанно. Недели полторы назад. Валяется где-то этот спинер. Иногда покрутят и усе. Вот подбрасывание бутылки долго держалось. Я еще думала, что за фигня, а на деле-попробуй сама подбрось, чтобы она на донышко встала  

А мне тоже показалось что мех натуральный, решила проверить)) и на одном лапку подшить заодно
Изменено: Юляка - 03.07.2017 11:55:45

Цитата
Юляка пишет:

У нас 6 заек, поверьте бывалому, распарывали смотрели, мех искусственный.

Нет уж, простите, не поверю  :)
Для меня критерий натуральности - это запах паленой курицы (ну, или паленых волос) и вид горелого материала. А распарывать для этого их не надо.

Red-kina,
Лен,  да я их разного качества видела, думаю, уже настрогали и искусственных, почему нет-то?
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Качество искусственных материалов настолько растёт, что не посмотрев изнанку, на 100% уверенным быть нельзя)

Кому спиннер за миллион рублей???  :D  :D  :D

"Caviar представила самый дорогой спиннер в истории
Россия названа вторым по величине мировым рынком сбыта спиннеров (первым оказались США), и пока за рубежом выдумывают всякие технологичные спиннеры — с LED-экраном или с Bluetooth, Россия идет своим путем, делясь со всеми богатствами своих недр. Российский бренд люксовых аксессуаров Caviar планирует вывести на рынок четыре модели «драгоценных» спиннеров, стоимость которых стартует от 15 тысяч рублей. А заканчивается миллионом.

Спиннер «Caviar Spinner Tricolor», лепестки которого выкрашены ювелирной эмалью в цвета триколора Российской Федерации, позволит вам почувствовать себя настоящим патриотом даже без дома на Рублевке. В центре аксессуара выгравирован двуглавый орел.

«Caviar Spinner Carbon» сделан из цинка с вакуумным напылением из карбона и декорирован изображением черепа с тем, чтобы производить максимально брутальное впечатление (насколько это вообще возможно со спиннером в руках). Производитель уточняет, что цинк положительно влияет на уровень тестостерона в организме мужчины.

Лопасти третьей модели спиннера — «Caviar Spinner Diamonds» — инкрустированы бриллиантами. Сам спиннер покрыт золотом, нанесенным по технологии двойной гальванизации. Подойдет юным гламурным девушкам и фанатам рэпа.

Четвертый спиннер из коллекции, вероятно, может смело считаться самым дорогим спиннером в истории. «Caviar Spinner Full Gold» полностью отлит из золота 750 пробы общим весом в 0,1 кг. Спиннер будет выпущен в единственном экземпляре, кому он достанется — не сообщается.
Сроки появления и цена

Аксессуары поступят в продажу через месяц, но предзаказ можно сделать уже сейчас. Стоимость «базовых» моделей «Триколор» и «Карбон» составляет 14 900 руб., спиннер с бриллиантами оценивается в 99 900 руб., а отлитый из золота — в 999 000 руб."

Источник https://hi-tech.mail.ru/news/spinner-za-million/

о_О   *WALL*

Мама дорогая!  о_О  *gun* Да уж, умом Россию не понять...  *tuk* Им там, на загнивающем Западе, золотые с брюликами спиннеры даже и не снились.

Это называется - куй железо, пока горячо. Через полгода про спинеры уже все забудут. Вот и куют, кто как может - китайцы  тонны дешевых игрушек по всей стране рассылают, а  эти вон решили по-крупному срубить  :D
Удивительно, что тех зайцев не делали из меха шанхайского тушкана. Никто не сообразил для богатых дам и детей сварганить что-то из ряда вон.

:D

Ketrine,  :D  :D  :D
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

Девы а где его не дорого купить?дочка просит на днюху через неделю!

cat-7907,
http://optom71.ru/catalog/311/
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Цитата
Наталья Мелехова пишет:
cat-7907,  

http://optom71.ru/catalog/311/

Не нашла на сайте условий покупки.  Пункт выдачи есть или  200р за доставку - это единственный вариант, получается? Так-то совсем  невыгодно покупать.

Цитата
cat-7907 пишет:
Девы а где его не дорого купить?дочка просит на днюху через неделю!
О и на каждом углу продаются, посмотрите в Хорошем и на рынках/павильонах полно

В Спаре на Горького по 80 рублей видела

за 50 р в гиперспаре купили металлический (там магазинчик)
на южном видела тоже от 50

А я сегодня видела сбор закупки спинеров - символов триединства... Орг так и написала - "Православненькие, налетайте!"  о_О

Цитата
mamanata пишет:
"Православненькие, налетайте!"  

о_О  %) Я рыдаю... Спиннеры как символ триединства - это мне в голову бы не пришло...

:D

Цитата
Юля@Мишель пишет:
за 50 р в гиперспаре купили металлический
Взяла своему спинер там. думаю, фиг с ним, 49 руб не жалко, может нужен ребенку. А малый психонул, говорит фигня какая-то, что ты мне вообще купила? И отдал его брату двоюродному. Хорошо за 49 руб взяла :D  Впрочем про самокат за тысячу он сказал тоже самое *crazy* . Нормальный самокат кстати, колеса светятся, не знаю чем ему не угодила. не благодарный :(

На Wildberries появились, я купила набор из 2-х штук за 231 руб., дешево считаю. Спиннеры классные, тяжелые такие.

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Сейчас спиннер очень популярная игрушка, которая есть почти у каждого от малого до великого. Есть какие хочешь, и светодиодные и нет, и пластиковые и металлические. И с разными количествами лучей. И цены естественно тоже разные. Я своему ребенку покупала в интернет - магазине 3д товаров. Мы там часто покупаем игрушки. Все хорошего качества и по доступным ценам.
Изменено: larisakot - 27.07.2017 11:34:59 (Не вставляйте ссылки на сторонние ресурсы)

малому тоже купили, долго просил, потом интерес к нему пропал.

Мой мелкий почти каждый день играет, любит лечь на пол, спиннер положить на лоб или нос и крутить :/263:  

Ну вот и до нас дошла эта игрушка. Заказывала разные на Алиэкспресс. Вчера тоже играли двое. Даже муж попросил и ему заказать)))) А по мне так хрень)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги