Лето подростка

Страницы: 1
Лето подростка, чем занять, чтобы была польза

Ищу отзывы или советы по организации летнего времяпрепровождения для подростка 13 лет. Из детских городских лагерей вырос, а все еще хочется, чтобы время даром не терялось - походы, обучение, клубы по интересам. Были в БигБен в прошлом году, в этом хочется чего-то другого. Увидела летний абонемент на курсы в ЦОРП Карьера - там фотодело, англ, видеомонтаж и ораторское мастерство. Но ни одного отзыва не нашла. Стоит пробовать или нет?  Может, кто-то еще идею подкинет?

Лавси,
Знаю девушку, которая ведет там фотодело, она еще преподает в компьютерной академии "Шаг". И как фотограф, и как человек она мне нравится, когда моя младшая дорастет - с удовольствие отдам ей на обучение. Она у нас фотографировала какое-то мероприятие, весенний город конструкторов, что ли. Про остальных преподавателей не знаю.

Ольга Сахарова,
Спасибо за отзыв!!!

Может быть, еще кто-нибудь что-то подскажет?

Вот я тоже в ступоре. Совершенно была спокойна за июнь, что дети при деле. И не позаботилась о запасных вариантах. А теперь...в наличии 2 детей 8 и 12 лет, которые остаются совершенно одни на весь июнь. Как вариант в лагерь мамкомпании, но за двоих 30 отдать за две недели...меня муж линчует, с нашими расходами на это лето((( А больше и придумать не знаю что(((.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Минутка рекламы :) .

В Летнюю театральную школу к нам, но тоже весьма не бюджетно,Даш.

2 раза в неделю по полтора часа - 4 500р.

Если интересно, пиши, придумаем с ценой.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

leyanka,
Яна, это при Новом Театре?

А как дела обстоят с центрами молодежи? Например, в Родине ничего интересного проводить не будут?

Цитата
Анна пишет:
leyanka,  

Яна, это при Новом Театре?

Аня, и там тоже. На трех площадках разных:
White,Новый театр и БАРАБАН.
Чуток позже подробнее напишу, ща всех уложу.

Анна,
я вот даже на одного что-то позволить себе не могу, хотя очень хотела... поэтому будут мои дома сидеть. Спасает только то, что у меня сейчас работа полуудаленная со свободным графиком и могу с ними хоть на дачу, хоть в парк сходить. Хотя когда дети заняты от и до и не мною  :D это прям моя мечта... нужно как-то заранее этим вопросом озаботиться и деньги копить.  :D
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Тея, Лен, а у меня особое расстройство, что я как раз весь июнь работаю до 18-19  :,(  и родителям их не могу отдать: у одного тренировки будут каждый вечер кроме сб.-вск., а у другого 2 раза в неделю английский числа до 25. Свекрови не отдашь, тяжело ей уже с ними, особенно с двумя.( Они ж не паиньки)))

Ян, про вас видела, но возраст у вас анонсируется с 6 до 12, а моему уже 13 )) и все бы ничего, но он у меня везде с малышней возится, уж так повелось. А мне хотелось бы наоборот, чтобы он был с ребятами постарше и делал что-то полезное в профессиональном смысле. Уже пора определяться ведь в какую сторону двигаться. Наверное, я многого хочу  *crazy*  Схожу на днях в эту Карьеру. Посмотрю-послушаю, что к чему.

Анна, угу, если бы я работала до самого вечера, то пришлось бы как-то крутиться... потому что на свекровь тоже надежды нет, здоровье уже не то, да и что они сами дома сидят, что с ней дома, однофигственно. ))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

[b]Лавси,
В прошлом году видела объявление , что  лагерь летний был в компьютерной Академии "Шаг", подробностей не знаю, мы по возросту не проходим, просто они рядом с намирасположены, вот примелькалось и запомнилось их объявление . Может и в этом году у них что-то есть

Цитата
Анна Левина пишет:
[b]Лавси,

В прошлом году видела объявление , что  лагерь летний был в компьютерной Академии "Шаг", подробностей не знаю, мы по возросту не проходим, просто они рядом с намирасположены, вот примелькалось и запомнилось их объявление . Может и в этом году у них что-то есть

Слышала, что будет лагерь. Подробностей не знаю, но, думаю, можно туда позвонить и все узнать.

на хомсе висит "интенсивный курс робототехники в дни летних каникул"

Девочки, прикрепляю нашу афишу, вдруг, кому.
По стоимости и времени:

стоимость месячного абонемента (9 занятий 2 раза в неделю) составляет: 4 500р

Занятия будут проходить по понедельникам и средам. Утренняя группа - с 11.00 до 12.30, вечерняя - с 18.30 до 20.00.

На июнь, у нас набирается пока только утренняя группа. Осталось 4 места.

Наша студия ориентирована на обучение домашнему театру, т.е чтобы пройдя наш курс ркбенок смог дома повторить или сделать свое на основе, полученных знаний.

Еще в Туле, будет функционировать одна летняя студия, но уже переориентированная именно на создание спектаклей на сцене. Тут у меня никакой корысти и подробностей не знаю. Просто муж соприкасался по работе с руководителем проекта. Территориально -пролетарский район-Кирова. За подробностями можно сюда: https://m.vk.com/mr.orlov_kirill.

Это все, что знаю про летнюю театральную жизнь Тулы для школьников пока.

Еще МЦ Спектр организует проведение многодневныхпоходов для детей и подростков 12-17 лет, вся информация по телефону 40-59-25, они еще и несовершеннолетних с 14-17 трудоустраивают, это я с объявления информацию списала, центр этот в Пролетарском районе, но вдруг и в других районах что-то аналогичное есть , наверняка. Я не сотрудник-увидела информацию поделилась, вся инфа по телефону. .
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги