Ищу репетитора_английский язык

Страницы: 1
Ищу репетитора_английский язык

Всем доброго дня!
Ищу репетитора (своего рода наставника) на длительный период для индивидуальных занятий с ребёнком 8-ми лет.
Краткосрочная цель - научить читать (!), расширить словарный запас, общение/понимание на простые темы.
Долгосрочная цель - свободное владение языком (чтение, перевод, общение, письмо).

Живём на ул. Белкина

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом в этом вопросе и контактами ;)

У нас прекрасный репетитор! но не знаю набирает ли она еще учеников. Если нужно, в субботу поинтересуюсь у нее.

Цитата
Блондиночка Я пишет:
У нас прекрасный репетитор! но не знаю набирает ли она еще учеников. Если нужно, в субботу поинтересуюсь у нее.
Я тоже думаю на счет репитора, не подскажите сколько стоит занятие?

Девочки, а вы   нанимаете репетиторов для школьников, уже изучающих язык , или для  дошкольников ?
Интересуюсь потому, что   раньше хотела тоже хотела нанять репетитора для дошкольника. Но так и не решилась. Кто-то советует начать раньше изучать иностранный, а другие говорят обратное. *hm*

Я для школьника (2 класс). В школе с англ. беда, то учителя нет, то учитель подменный, а то и вовсе пару занятий за четверть, а оценки выводят вообще не знаю как... (по сути ни чему не научили: не доучив алфавит сразу пол учебника просто перелистнули нагоняя программу так понимаю). Мы без подготовки пошли, хотя многие уже не один год занимаются языком, в итоге они могут читать и что-то понимать а мой нет(((, т.к. без подготовки и в школе по сути не учат, а требуют.

Т.к. язык идёт со 2-го класса, рекомендую в первом классе уже заниматься с ребёнком, ему будет лучше потом.

Цитата
Матильда пишет:
Девочки, а вы   нанимаете репетиторов для школьников, уже изучающих язык , или для  дошкольников ?

Интересуюсь потому, что   раньше хотела тоже хотела нанять репетитора для дошкольника. Но так и не решилась. Кто-то советует начать раньше изучать иностранный, а другие говорят обратное.  
у сына репетитор со 2кл уже 5лет.  Стали заниматься т.к сильно запустили и помочь некому.Сейчас он ходит на олимпиады,занял 2место в одной из общероссийских олимпиад .едет в англию учиться на 2недели т.к уровень подготовки  позволяет. Дочке буду брать репетитора только с началом изучения языка в школе что бы дополнять,расширять и контролировать школьное обучение. Но видимо наш  репетитор не сможет т.к очень востребована везде .
но вот второй язык сын изучает спустя рукава.Видимо нет мотивации пока.
занятие 600р час
Изменено: гуля - 31.03.2017 18:17:34
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Мы в 6 лет начали, но я видела , что у  ребенка способности и желание изучать язык. И это желание только приумножилось с нашим педагогом
Цену не скажу, т.к. считаю что репетитор сама озвучит ее при личном общении. Скажу только , что дешевле, чем у всех , кого я знаю
Изменено: Блондиночка Я - 31.03.2017 18:36:14

Гуля, а можно мне  тел. Вашего репетитора  ?  =@
На будующее  так сказать.

Цитата
Матильда пишет:
Гуля , а можно мне  тел. Вашего репетитора  ?    

она сказала что не берет. нагрузка большая. буду в начале сентября теперь спрашивать
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля пишет:
Цитата
Матильда пишет:

Гуля , а можно мне  тел. Вашего репетитора  ?    

она сказала что не берет. нагрузка большая. буду в начале сентября теперь спрашивать

Мне не сейчас, пока рано. Вот может со след. учебного года. Я и интересуюсь заранее, чтобы местечко забить.

А можно узнать как зовут Вашего репетитора.

Я была однозначной противницей раннего изучения ин.языка, если в семье нет носителя или человека, свободно разговаривающего на ин.языке. Со старшим ситуация сложилась приблизительно так же, как и у zutenok, Во втором классе стоит 5, по факту знаний на слабую 3. Мы с мужем со своим " немецкий со словарем" решили найти репетитора сыну. Занимается третий год, но по большей части хватает только на д/з. Пока искала репетитора старшему, неожиданно для себя отдала на занятия младшего. Ему тогда 5,5 было. Тоже третий год уже занимается. Видимо, я так испугалась с первым, что пересмотрела свою позицию. В этом году они начали понемногу писать, читать. Это сложно ему дается. Сказать, что младший в восторге не могу. Есть у него тоже лентяйство, дело только в этом. А вот я в восторге. И от преподавателя и от знаний. Единственное, останавливаться теперь было бы глупо. Все усилия сведутся на нет.
По оплате разброс большой. Где-то от 300 руб.за час до...600,700, 1000.
Изменено: Анна - 01.04.2017 13:10:59
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

А у нас в школе учитель прям требует, чтоб репетиторов не было, она старой закалки и язык преподает как в советские времена (особенно произношение),а у современных учителей все по другому, короче происходит не стыковка файлов и наша начинает вредничать и требовать свое, в результате страдают все :(((
но честно говоря, мне не нравится произношение новомодное, хотя носителей не слышала, может как-то иначе сейчас все
нас например учили говорить цифру три (с- язык между зубами - сри), а теперь фри и никаких языков....
мы около Гиперспара

Анна,
простите, я может не поняла, вы через три года занятий начали писать и читать?
А в течение трех лет что делали, расскажите.
Простио мы занимается только 5 мес, читаем и пишем потихоньку... Моей то дико нравится, она только и просит почитать и пописать.
Но может быть - наша репититор слишком "гонит" ???

Цитата
Блондиночка Я пишет:
Анна,  

простите, я может не поняла, вы через три года занятий начали писать и читать?

А в течение трех лет что делали, расскажите.

Простио мы занимается только 5 мес, читаем и пишем потихоньку... Моей то дико нравится, она только и просит почитать и пописать.

Но может быть - наша репититор слишком "гонит" ???
Блондиночка Я,да, два года от них не требовалось писать и читать. Методики у всех разные, поэтому сравнивать здесь бессмысленно.Наши занимаются по учебникам Playway to English, плюс к нему диск, рабочая тетрадь. И помимо этого то, что преподаватель сама лично разрабатывает, еще мультфильмы, книги на английском с аудиосопровождением. Постановки сценические делают. В принципе, к прошлому лету дети на самом элементарном уровне должны уже были объяснить что им нужно при необходимости. Мне проверить не довелось, тк за рубеж мы не выезжали, а без надобности мой товарисч не общается. Стесняется.Рассказы о каникулах, о праздниках учат. Не знаю, дети у нас были и 4х летки и 5ти летки. Четырехлеток жестко, ме кажется, заставлять читать сразу. У них все в форме игр со сменой деятельности проходило. Сейчас уже посерьезнее, выросли))) Но слушают они очень много. Нам советуют даже в машине всегда флешку иметь, слушать. По поводу письма я переживаю. Здесь мне нужно будет приложить достаточно много усилий.
Блондиночка Я , а сколько раз в неделю занимаетесь? И да, у нас занятия групповые. В среднем 5-6 человек.
Изменено: Анна - 02.04.2017 00:18:33

Анна,
мы занимаемся 2 раза в неделю по часу. Мне кажется , она накапливает словарный запас.
нужных "по жизни " фраз не учат, такой детский стандарт.
И очень много учат стихов , англичанка их сама сочиняет ( и русский вариант и английский). Но сегодня я заметила (спросив , что означает слово в тексте стиха), что дочь как то растерялась. т.е. смысл каждой фразы дословно переводит, а некоторые отдельные слова - нет.
Надо обратить внимание учителя, но возможно это методика такая , хз

Блондиночка Я,
у моего 3 раза в неделю по часу.
Возможно, пока и не столь важно все слова переводить. Главное, она смысл понимает. Фик знает. Я в английском вообще ни гу-гу. Начала заниматься прошлым летом, но в течении года не получилось( Может, у них там на подкорку смысл слов записывается и они через время их как само собой ращумеющееся начнут употреблять и распознавать?)

Анна, можно контакты Вашего педагога? =@
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия