Perplexus или есть другие варианты?

Страницы: 1
Perplexus или есть другие варианты?

ну собственно вопрос в теме.
Хочу купить,не знаю стоит ли переплачивать именно за перплексус.ведь есть идругие фирмы и они тоже китай....

думаю, что не стоит. У меня перплексус, но только потому что я на момент покупки не изучила вопрос как следует и пошла на поводу у ребенка. Ну шар и шар. В магазине другие фирмы выглядят так же.  *idontknow*

в каком магазине лучше посмотреть?

вот этого не подскажу. Я по интернету заказывала. В каком магазине не помню уже

Нам в подарили именно перплектус (спасибо Аннушке). Захотела я племяннице подарок сделать аналогичный. Цены на тот момент взлетели на них, да и собственно нигде не могла найти, все видимо придерживали до еще бОльших цен...

В итоге позарилась на китайский аналог.

Пожалела.

Если не брать в расчет таких мелочей как подставка для хранения например (в перплектусе есть, а китайский будет укатываться), то самый главный минус, это проходимость. Его было нереально пройти. Было одно место, где шарик постоянно попадал не туда, куда надо. Пробовали 4 взрослых не один день. Нереально. Китайская кривая сборка. Шар был не проходим! Что конечно очень огорчило ребенка.

Katyunya,
Кать, а вы свой прошли?

Цитата
Annushka пишет:
Katyunya,  

Кать, а вы свой прошли?

Ну тот, который ты дарила, сразу в том году еще, недели через две тренировок Яна его стала сама проходить

Егор   тоже прошел. Думала следующий купить

Цитата
Annushka пишет:
Егор   тоже прошел. Думала следующий купить

А я что-то на бело-голубой хочу сразу замахнуться  %)  максимальное кол-во ходов где, чтоб заодно и папе нашему развлечение. Они с тем-то напару сидели, отнимали друг у друга  :D

Девочки,а не дадите погонять на недельку? ну там какую-нить денежку отдам...

Елена,
могу дать.

если кому надо на него скидка по промокоду 10% http://www.toy.ru/catalog/spetsialnaya_podborka_tovarov_so_skidkoy/perplexu­s_original_34175_perpleksus_oridzhinal/
аквагрим на праздник http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic53411/

SK187INDNEI4MOD до 29 мая
аквагрим на праздник http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic53411/

Annushka, у вас Роки? Если да, подскажите, пожалуйста, как он по сложности? Для 3.5-летки пойдет или явно рано?

Цитата
Annushka пишет:
Елена,  

могу дать.
а у вас какой? я в М просто уже 24 ого отоварилась ориджиналом.

взяла с рук в упаковке новый за 1400.

У нас Эпик, бело голубой который, муж играет))) прошёл больше половины за два дня, хорошая штука. Я на 25ом ходу застряла, сложный шар, для терпеливых..

Цитата
Ladybug пишет:
Annushka,  у вас Роки? Если да, подскажите, пожалуйста, как он по сложности? Для 3.5-летки пойдет или явно рано?
Я не помню какой у меня. У меня сейчас с минимальным набором точек контрольных. Покупали на 4 года, что ли. Нормально было. Так что может и в 3,5 нормально будет. Но вообще он не простой, так чтобы прям вот на раз-два пройти.

а мы все играем.сын в 4 сидит ориджинал кувыркает.периодически из комнаты раздается рычание и что-то грохается о пол.:)))Потом опять садится и опять кувыркает:)))

Подниму тему, подскажите, у кого то дети проходили Эпик? Мой 6 летка роки и ориджинал достаточно быстро прошёл, а с эпиком застряли( Он его выбрасывает в мусорное ведро, через полчаса успокаивается, забирает и опять играет :D  но никак, максимум до середины((( я не пробовала проходить, потому что даже роки не осилила  :D  :D  :D
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Вот смотрю я смотрю на неё - и нервничать начинаю  :D
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>