Лего Дупло. Тема про находки в игре с этим конструктором

Страницы: 1
Лего Дупло. Тема про находки в игре с этим конструктором

Предлагаю делиться находками во что еще поиграть в Лего, кроме стандартных фигур по инструкции.

Честно скажу, Дупло у нас в доме впервые  :D У старших был Мегаблокс, что-то еще, да в общем много всего! И я до сих пор не пойму почему не Дупло? *hm*  :D
Но видимо буду исправляться.

Вот нашла вот такие прекрасные схемы в сети
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Развивающие игры из Лего
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly, спасибо, сохранила себе

ой, я замотаюсь фотографировать, что там мой из этого дупло вытворяет! Арктические станции, снегоходы,автоматы, роботы.. да города целые выстраивает..  о_О

Мой старший тоже чего только не строит из Лего Дупло. Крутые роботы-трансформеры из леговских машин у него получаются. Причем все со своей технологией трансформации)

Я чувствую, пора еще набор прикупить.

Кстати, почитала статью на ББ и у нас прям все по ней: пластины, доп. кубики, 2 тематических больших набора и несколько маленьких)

Мы тоже уже без инструкций - роботы, самолеты, космические корабли...
А это папа наш в выходные конструирует)))

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

Фигассе папа! о_О

Вечером сфоткаю,вчера только дом с парком и зоопарком строили.. Но у нас там еще слубановские детальки,они к нему идеально подходят

Наш папа мало того строит,еще на детей обижается,когда они его шедевры ломают  :D

СидорКина,
а  что за детальки подходящие? Как конструктор называется?
Поняла, Слубан  :)  Хорошие наборы по качеству?
Изменено: ❤Светлана❤ - 16.02.2016 17:50:12

Класс! Спасибо за идеи!
Мы целыми днями строим и строим, особенно папа :D
На 23 февраля муж попросил СЕБЕ в подарок большой набор - а то уже маловато деталей для масштабных построек
Изменено: nataliwords - 16.02.2016 17:45:55

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
СидорКина,  

а  что за детальки подходящие? Как конструктор называется?
Слубан. Тут закупка была

СидорКина,
ага, вчиталась и поняла :D хорошие по качеству?

Изменено: ❤Светлана❤ - 16.02.2016 22:26:24

А еще вспомнила,я из лего дупло подставку для планшета делаю  :D  :D

Цитата
СидорКина пишет:
А еще вспомнила,я из лего дупло подставку для планшета делаю      
КАК??  о_О
Мне надо :)

Ну как то так! Угол наклона зависит от кол-ва кубиков в высоту..эстетичность-от скорости собирания

Подскажите где слубан купить можно? не увидела закупку.....ее уже нет? или другие дешевые аналоги лего чтоб базовые наборы были типа этого M38-B0502 http://sluban.ru/series/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D­1%8F+%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%9E%D1%81­%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B­E%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B4%D0%­B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8+
Изменено: Imperfection - 24.11.2016 15:31:36

Цитата
Imperfection пишет:
Подскажите где слубан купить можно? не увидела закупку.....ее уже нет? или другие дешевые аналоги лего чтоб базовые наборы были типа этого M38-B0502 http://sluban.ru/series/%D0%93%D0%BE%...%BB%D0%B8+
http://www.mamcompany.ru/forum/forum83/topic55426/
Изменено: Чокупила - 24.11.2016 16:32:10

вяжу на заказ
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили