Бесплатные аттракционы в ЦПКиО в день рождения ребенка.

Страницы: 1 2 3 След.
Бесплатные аттракционы в ЦПКиО в день рождения ребенка., Для всех. А вы знаете об этом?

Девочки, конечно может это уже общеизвестный факт, но напишу для таких как я, кто в танке)) Звонила в администрацию аттракционов в центральном парке, мне сказали, что в День рождения ребенка приходишь со свидетельством о рождении к ним в администрацию, там выдают талончик какой-то и по нему ребенок может прокатиться НА ВСЕХ аттракционах по одному разу бесплатно!!  Но только в этот самый день! А вы знали об этом?)

Мирабелла, я не знала, спасибо. А где администрация находится?

круто,спасибо.я как раз в танке :D

нечестно!))) доча августовская - сможет покататься, а сын родился в декабре)))

вяжу на заказ

Знала и пользовалась, а так как нас там все знают как постоянных клиентов :D , даже паспорт мо йне спрашивали с указанием даты рождения ребенка

Несправедливо((( У меня оба февральские!!! Как же тут покатаешься....

А до какого возраста выдают?

Ого, а нигде про это не написано. Эх, ну мы вот только-только пролетели с днем рождения! А правда, что для многодетных раз в месяц аттракционы бесплатные?

Цитата
Ircha55 пишет:
Несправедливо((( У меня оба февральские!!! Как же тут покатаешься....

Согласна. Мы декабрьские - не на чем кататься в это время то :(

не знала((спасибо!но мы тоже январь/декабрь))ну хоть знакомым летним расскажу! *dance*

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Девочки, как мне сказали до 14 лет, администрация находится на аллея аттракционов где-то около веселых горок, помню что рядом с ними.

Цитата
Лавси пишет:
Ого, а нигде про это не написано. Эх, ну мы вот только-только пролетели с днем рождения! А правда, что для многодетных раз в месяц аттракционы бесплатные?
Да, раз в месяц бесплатно, но подробностей не знаю))

Спасибо за информацию, Мирабелла, значит мы еще проходим  :)

Может получится воспользоваться.  *horovod*

Ооо, не знали! Спасибо за информацию!

Ага, теперь ребенка не только под очередь в детский сад, но и под аттракционы в парке надо подгадывать  :D

Цитата
larisakot пишет:
Ага, теперь ребенка не только под очередь в детский сад, но и под аттракционы в парке надо подгадывать  
ага :D  а мы апрельские.тоже наверно не проходим.т.к в апреле наверно еще ничего не работает

Цитата
larisakot пишет:
Ага, теперь ребенка не только под очередь в детский сад, но и под аттракционы в парке надо подгадывать  
Я так и подгадывала,  чтобы львами были, и чтобы в школу в полных 7 лет пошли)))
Теперь вот и на атракционы оказывается проходим по времени года)))

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

А вообще для зимних малышей - есть же еще музыкальные каталки в помещении (возле Динамо), они вроде зимой работают. Может там тоже действует это предложение?

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

Эх...не знали, не забыть бы теперь на след.год

Цитата
n@t@lia пишет:
Я так и подгадывала, чтобы львами были, и чтобы в школу в полных 7 лет пошли)))
какая ты продуманная, Наташ! ))) не то что мы, когда получилось, тогда и получилось )))))))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Мы ходили на бесплатные аттракционы в день рождения, показывала свидетельство о рождении в кассе - и вперед! НО - не на все аттракционы, а на те, которые для маленьких ( первая серия аттракционов, от павильона качалок, которые, кстати, в этот список не попадают). Остальные аттракционы, как мне сказали, коммерческие, и на них это не действует... *idontknow*

объявление там на кассах висит

Цитата
Ольга Сахарова пишет:
НО - не на все аттракционы, а на те, которые для маленьких ( первая серия аттракционов, от павильона качалок, которые, кстати, в этот список не попадают). Остальные аттракционы, как мне сказали, коммерческие, и на них это не действует...  
Мы ходили на др сына, в талоне было указано 17 аттракционов, в т.ч. 4 батута. Штуки три из них не работали (веселые горки, медленная река, паровозик), но нам всё равно хватило развлечений, сын дома просто упал на кровать и молниеносно заснул. Кстати с нами была и дочка, ей тоже можно было бесплатно покататься на этих же аттракционах, единственно что не все ей по возрасту были интересны. Да и я прокатилась несколько раз тоже бесплатно, там где маленькому одному нельзя было  :oops:
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

А я про это первый раз слышу. Хотя для нас это и не актуально

И я не знала. Спасибо за инфу
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили