Рабочие тетради Kumon

Страницы: 1 2 3 4 След.
Рабочие тетради Kumon, за что такой ценник? Поговорите со мной

Вижу много про них пишут последнее время, внимательно посмотрела все обзоры
И все равно не поняла
Что в них ТАКОГО, что они стоят такую цену? Кроме желания издателей срубить бабла
Объясните мне такой нерадивой, почему они принципиально лучше других пособий для мелких? Я с двумя их столько через нас пропустила, что реально не понимаю почему нажо так переплачивать?
А может стоит?
А то Крис подрастает, скоро по третьему кругу пойдем :)

Поговорите со мной, вот я про что!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Юля, я их видела вживую разные, листала-листала, да так для себя ничего в них и не углядела... никакой "изюминки", ради чего их стоило бы купить, тем более в такую цену.

а тоже их разглядывала,купила только одну-там где поделки,на пробу *idontknow* но пока не занимались

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Цитата
Викуша пишет:
а тоже их разглядывала,купила только одну-там где поделки,на пробу   но пока не занимались
Вот это больше всего останавливает: расходка за такую цену? %)
Вот к примеру тетрадь по вырезанию, 325 рэ!
Как резала Алиса, это максимум на 2 дня было! А Ксюха до 5 лет не резала категорически вообще.
И это и там, и там были бы деньги на ветер.
В общем не поняла в чем смысл, просто типа модно? Или они сами за меня с ребенком будут заниматься? Тогда я еще согласная :D  :D  :D
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

у нас есть только по вырезанию. посоветовала подруга-мама из москвы- типа вы еще не знаете про пособия кумон.....-теперь знаем))))
нравится потому что ребенок в принципе любит вырезать, бумага плотная. ну а что-то подобное я не встречала
не нравится- цена :)
8 953 188 00 67

Юля, мой полюбил лабиринты, вырезалки и пазлы кумон. Самые простые лабиринты ушли за вечер, посложнее уже более длительное время юзал. Вырезала тоже дней 5 в общей сложности. Я при этом не вникала в процесс. С пазлами одним глазом контролировала. Мне кажется они на любителя. Но соглашусь дороговато.

+7 910 семь 04 семь 00пять

Цитата
Нюрочка пишет:
нравится потому что ребенок в принципе любит вырезать, бумага плотная. ну а что-то подобное я не встречала
не нравится- цена  
Да полно этого подобного!

Цитата
Полина Махалова пишет:
Самые простые лабиринты ушли за вечер
Цена такая же? о_О Да я бы удавилась!
С учетом того КАК мои могут увлекшись решать, я б по миру пошла стопудово :D  :D

Вырезалками мы в свое время развлекались примерно такими: http://www.labirint.ru/games/475752/  или такими: http://www.labirint.ru/books/362851/ ( благо, стоили они тогда даже меньше  10 рублей). Заказала кучу тогда, причем разных тем: овощи, фрукты и т.д. Дочке нравилось, а потом она перешла на вырезание вообще всего (тут уже бумага шла просто пачками, и журналы цветные тоже) и аппликации из всего нарезанного ( свободное творчество).

А лабиринты всевозможные можно скачать и распечатать, дешево и сердито, так что не вижу смысла за такую цену покупать.

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Нюрочка пишет:

не нравится- цена  

Да полно этого подобного!
А например? *poisk*

Цитата
Анна Левина пишет:
А например?  
Например выше ссылки раз
Два - на цветной бумаге печатаешь всевозможные полосы -прямо, зигзагом, волны, и вперед! :)

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Анна Левина пишет:

А например?  

Например выше ссылки раз

Два - на цветной бумаге печатаешь всевозможные полосы -прямо, зигзагом, волны, и вперед!  

А есть еще и старые обои с различным рисунком - вот где простор для вырезания!

Специально залезла в Лабиринт поглядеть почем я брала-260, учитывая, что у меня не самая высокая скидка. Дорого-да, потому что разрекламировали.
Лабиринты я своей не покупала-распечатала-дешево и сердито, вырезать учились на журналах и буклетах магазинных.
Потом приобрела Учимся клеить-там 2в1- и клеит и режет-реально без меня занимается. Оторву ей пару листочков и сидит "творит", мне только результат приносит.
Мой мозг отключился, когда я купила детскую серию, которая формата а5-вот где переплата о_О -и то блин я са клею и режу-убрала пока в дальний ящик., хотя да Сыну так нравится как мама творит).
Щас вот время заказала и вычитание и сложение( просто потому что меня заколебало писать на бумажке примеры *WALL* ), а ребенок требует и требует, а другого ничего пока не нашла.

И там где по сгибам складываются картинки, и получаются типа разные, стопудова были такие же у нас! Но не Kumon, а что-то наше и бюджетное. Осталось вспомнить что это было и откуда :)

Цитата
Анна Левина пишет:
Специально залезла в Лабиринт поглядеть почем я брала-260, учитывая, что у меня не самая высокая скидка. Дорого-да, потому что разрекламировали.

Лабиринты я своей не покупала-распечатала-дешево и сердито, вырезать учились на журналах и буклетах магазинных.

Потом приобрела Учимся клеить-там 2в1- и клеит и режет-реально без меня занимается. Оторву ей пару листочков и сидит "творит", мне только результат приносит.

Мой мозг отключился, когда я купила детскую серию, которая формата а5-вот где переплата   -и то блин я са клею и режу-убрала пока в дальний ящик., хотя да Сыну так нравится как мама творит).

Щас вот время заказала и вычитание и сложение( просто потому что меня заколебало писать на бумажке примеры   ), а ребенок требует и требует, а другого ничего пока не нашла.

Примеры - пожалуйста:

http://www.labirint.ru/books/278797/
http://www.labirint.ru/books/278800/
http://www.labirint.ru/books/278799/
http://www.labirint.ru/books/278818/

И еще куча тетрадей из этой серии для разных возрастов.

Цитата
Анна Левина пишет:
Щас вот время заказала и вычитание и сложение( просто потому что меня заколебало писать на бумажке примеры   ), а ребенок требует и требует, а другого ничего пока не нашла.
А сколько ему?
http://www.labirint.ru/books/451002/ - 15 рэ!

Юль, ятоже брала дешевые, что по ссылке-бумага отличается очень сильно.
Я никак не уговариваю покупать Кумон-потому что сама его не все книги покупаю, но отличие есть и то что цену гнут сильно я тоже согласна.

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Анна Левина пишет:

А сколько ему?
6 нам, но я не заставляю, к стулу не привязываю :D , я наоборот очень сильно отлыниваю в этом плане( потому что боюсь, что в школе капец как не интересно будет, вспоминая себя)

О, спасибо за ссылочки, закажу тоже, бумага конечно по фото не особо, но мы не грдые за такую цену :)

Цитата
Анна Левина пишет:
И?
Отрешал и выкинул
Какой смысл платить то в 20 раз больше?

Цитата
Анна Левина пишет:
6 нам, но я не заставляю, к стулу не привязываю   , я наоборот очень сильно отлыниваю в этом плане( потому что боюсь, что в школе капец как не интересно будет, вспоминая себя)
А, ты старшей!
Бери Шевелева, он прекрасен со своей математикой :)

Анна Левина, У меня лежит дома стопка этих тетрадей, издательство "Стрекоза" и мне еще нравятся тетрадки Елены Бортниковой ( сейчас их переиздали в цвете и они чуть подорожали, но в "Читай-городе" могут быть еще старые, черно-белые, по старой же цене), дочка сама выбирает, чем хочет позаниматься, пописать, порешать... Там же - всякие прописи, и палочки-крючочки, и буквы, и т.д.

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Анна Левина пишет:

И?

Отрешал и выкинул

Какой смысл платить то в 20 раз больше?
Да нет смысла, но попробовать хочется же, когда все дешевое порезал , все журнала изкромсал , поклеил, порешал, учитывая, что все Кумон хвалят-расхваливают- хош/нехош становишься жертвой приобретения. Ну и все познается в сравнении.

Ольга Сахарова,
Да мы стрекозу тоже брали :) а Бортникову и Шевелева гляну-спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги