Валео-центр

Страницы: 1
Валео-центр, отзывы о логопедах

Здравствуйте! Девчонки, понимаю,что я тут немного не в тему(((, но нужна помощь.И спросить особо не у кого. Кто что знает про валео-центр на Галкина? сыну четыре года, с речью проблемы. Спасибо заранее!

То есть, может у кого были похожие проблемы и как вам удалось их решить.

Шикарный логопед - Елена Вячеславна Лазарева, но к ней попасть сложно, почти невозможно!

Мара,, а не подскажете, где принимает этот чудо-логопед и контакты, если можно?

В Валео-центре,в Центре на Свободы (или какая там улица?)....

Цитата
Юрий Карпухин пишет:
Здравствуйте! Девчонки, понимаю,что я тут немного не в тему(((, но нужна помощь.И спросить особо не у кого. Кто что знает про валео-центр на Галкина? сыну четыре года, с речью проблемы. Спасибо заранее!

Вам контакты нужны Валеоцентра?
у меня есть вечером напишу.
Насколько я знаю просто звоните или приходите и записыаетесь
А еще чумовой-шикарный-порясающий областной психологический центр  "помощь" на буденого 50

По направлению от  невропатолога вас запишут в группу или на индивидуальные занятия.
Опять же вечером напишу телефончик

Всем большое спасибо! Но я бы хотел узнать, если кто-то уже обращался в этот валео-центр и как вам помогли, какое было отношение и проч. Мара озвучила имя конкретного специалиста, а как в целом?
Мы с женой очень переживаем, что Никитос не говорит. Переживаем,в общем мало сказано, жена почти в отчаянии. Делали обследование в дет. обл.(идиотизм-попасть тульскому ребенку, если он не инвалид в эту замеч. больницу очень сложно)-врачи разводят руками-с головой все в порядке, слышит нормально, есть аутические черты, но в целом-норм. И не говорит.

Напишите мне в личку.

Цитата
Демфира Гришина пишет:
Цитата
Юрий Карпухин пишет:

Вам контакты нужны Валеоцентра?

у меня есть вечером напишу.

Насколько я знаю просто звоните или приходите и записыаетесь

А еще чумовой-шикарный-порясающий областной психологический центр  "помощь" на буденого 50

По направлению от  невропатолога вас запишут в группу или на индивидуальные занятия.

Опять же вечером напишу телефончик

Демфир, а можно и мне тоже телефоны выслать? Очень заинтересовало)

Напишу свежую информацию: были у Трухачевой Елены Владимировны-только отрицательные эмоции, из меня откровенно сделали дуру после того как я попросила показать хоть пару упражнений с ребенком, хотя бы на один звук. Я конечно понимаю что они сидят там для консультации и не более того, но вот почему то Ланцова хоть пару упражнений но даст, а здесь открытый разговор о платных занятиях и да, у вас есть проблемы и надо позаниматься.а то я не знала, что у нас проблемы и просто так мимо шла и решила зайти. Тупость.
И еще, общение с ребенком грубое и урывками.
Изменено: SvetVla - 29.03.2017 20:08:42
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>