фигурное катане для 4х лет

Страницы: 1 2 След.
фигурное катане для 4х лет, где учат детей подскажите

Очень хочу научить сына кататься на коньках,не я не муж делать этого не умеем,поэтому хотела доверить это дело профессионалу,подскажите где у нас  в Туле проводят такие занятя

winsenta1,
Слышала от знакомых, что где-то на Дк Комбайностроителей! Вроде с Кировца туда "переехали".
Счастлива))

напишите,если кто узнает ;)

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Цитата
NataLik пишет:
winsenta1,  

Слышала от знакомых, что где-то на Дк Комбайностроителей! Вроде с Кировца туда "переехали".
не на ДК комбайностроителей, а в Щегловке. В дк, филиале филармонии. Мы там танцуем, а на втором этаже детки катаются.
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

в 4 лицее на Вересаева вроде есть каток и секция с тренером но надо уточнять как попасть
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Алена Кравченко , я всегда думала там одно дк :D  *ah* запомнила территориально, в каком примерно районе)))
Счастлива))

Цитата
Алена Кравченко  пишет:
Цитата
NataLik пишет:

winsenta1,  

не на ДК комбайностроителей, а в Щегловке. В дк, филиале филармонии. Мы там танцуем, а на втором этаже детки катаются.
Алена, а можно поподробнее, где это. Или контактики.  Спасибо  =@

Это театр эрмитаж в щегловской засеке..а дк с обратной стороны этого театра. трамвайная остановка Медсанчасть помоему называется или Щегловская засека..короче за одну остановку до кольца трамвайного

Цитата
СидорКина пишет:
Это театр эрмитаж в щегловской засеке..а дк с обратной стороны этого театра. трамвайная остановка Медсанчасть помоему называется или Щегловская засека..короче за одну остановку до кольца трамвайного
Спасибо огромное, надо добраться все разузнать.

Цитата
гуля пишет:
в 4 лицее на Вересаева вроде есть каток и секция с тренером но надо уточнять как попасть

Чего только не узнаешь на форуме! А где там каток? :)

Спасибо девочки,завтра сходим все узнаем потом отпишусь

Алена Кравченко , они на чем там (на 2 этаже) катаются?
winsenta1, если есть новости, расскажите, пож. :)

Ladybug,
Да на втором
Не была там не знаю какие размеры катка, они еще что-то там детали типа разминок
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Цитата
winsenta1 пишет:

winsenta1, не разузнали?

Мы проживаем на территории Заречья. Там где искусственный каток на Горького. Остановка 12 трамвая "Кольцо". Есть секция по конькобежному спорту. С октября по начало апреля работает каток. Можно просто обратиться там к тренеру любому и они позанимаются с Вашим ребенком индивидуально фигурным катанием. Просто лично тренеру заплатите за занятие. Берут недорого. У нас знакомые так дочку учили кататься на коньках. По-моему 150 руб. за занятие брали с них.

Цитата
Олюнька пишет:
Цитата
winsenta1 пишет:

winsenta1, не разузнали?

А что вас интересует? мы занимаемся 2 года там. Летом в помещении - 30 минут лет искусственный и 30 минут зал. Зимой катаемся на открытом льду. Одновеременно зимой можно и родителям обучаться на коньках.  Занятия пн, ср, пт для оздоровительной группы, вт, чт, суб для спортивной (в спортивную переводит сами тренеры.) Тел могу дать тренера, но звонить с августа- они сейчас в отпуске.

Marinika,
Марин напиши мне телефон пожалуйста =@

и мне телефон можно в личку? :oops:

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

На фигурку записывайтесь с августа, в сентябре уже мест может не быть.

Дайте и мне, пожалуйста, телефончик.

8 961 152 30 14 Людмила Ильинишна

Цитата
Marinika пишет:
Цитата
Олюнька пишет:

Цитата
winsenta1 пишет:

winsenta1, не разузнали?

А что вас интересует? мы занимаемся 2 года там. Летом в помещении - 30 минут лет искусственный и 30 минут зал. Зимой катаемся на открытом льду. Одновеременно зимой можно и родителям обучаться на коньках.  Занятия пн, ср, пт для оздоровительной группы, вт, чт, суб для спортивной (в спортивную переводит сами тренеры.) Тел могу дать тренера, но звонить с августа- они сейчас в отпуске.
а цена, Марин?
Фотосессии

1200 по-моему 3 раза в неделю. Есть те кто ходит 2 раза, там дешевле.  (если я за июль ничего не перепутала )

Цитата
Marinika пишет:
1200 по-моему 3 раза в неделю. Есть те кто ходит 2 раза, там дешевле.  (если я за июль ничего не перепутала )
1200 месяц или неделя? :D
Фотосессии

месяц, конечно ) если ходишь 3 раза в неделю. )
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги