Коллекции наклеек PANINI - кто-нибудь собирает с детьми?

Страницы: 1 2 След.
Коллекции наклеек PANINI - кто-нибудь собирает с детьми?

А то может тут есть с кем поменяться :)
На текущий момент девчонки собирают у меня эти вот коллекции:

1. Холодное сердце

2. Динозавры как я

3. Hello Kitty. Я люблю жизнь

У меня еще есть куча наклеек по принцессам, Винксам, Барби, ну вдруг кому надо - отдала бы :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Подниму
Неужели и правда НИКТО? *crazy*
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly пишет:
Подниму

Неужели и правда НИКТО?  

Хотела купить в Роспечати журнал, но там только с футболистами( *idontknow*  Юля, где их можно купить, может я не там ищу?

Ой йо-мое)) сколько же я всего не знаю )) Я про интересы детей в наше время ))
клавиатура не работает,пишу с виртуальной(экранной)

Цитата
VFVF_NFYZ пишет:
Ой йо-мое)) сколько же я всего не знаю )) Я про интересы детей в наше время ))
ТЫ прикалываешься? Про наше время?
Панини коллекции еще я собирала! В 90-х годах :D  :D  :D

Элен и ребята у нас были:))))

Цитата
tatiana86 пишет:
Цитата
Truly пишет:
Подниму
Неужели и правда НИКТО?  
Хотела купить в Роспечати журнал, но там только с футболистами(    Юля, где их можно купить, может я не там ищу?
Они продаются не всегда, а какой то период
Сейчас по мотивам "Приручить дракона" должны начать продавать - будем собирать! :)

Цитата
Truly пишет:
Цитата
tatiana86 пишет:

Цитата
Truly пишет:

Подниму

Неужели и правда НИКТО?  

Хотела купить в Роспечати журнал, но там только с футболистами(    Юля, где их можно купить, может я не там ищу?

Они продаются не всегда, а какой то период

Сейчас по мотивам "Приручить дракона" должны начать продавать - будем собирать!  

Понятно, у меня из детства журнал Алладин лежит наполовину заполненный, дочке показала - тоже теперь хочет :D

Так, подниму снова :) Никто не надумал?
То что выше мы уже собрали

Сейчас вот новые собирают

Его выпустили на русском

Ура! Сегодня купила журнал с принцессами и наклейки, сидели - клеили, рады обе) Завтра пойдем затариваться наклейками. :) Если будут повторы - напишу :)

Цитата
tatiana86 пишет:
Ура! Сегодня купила журнал с принцессами и наклейки, сидели - клеили, рады обе) Завтра пойдем затариваться наклейками.   Если будут повторы - напишу  
У нас уже полно повторов, обращайся! :) Поможем собрать

Цитата
Truly пишет:
Цитата
tatiana86 пишет:

Ура! Сегодня купила журнал с принцессами и наклейки, сидели - клеили, рады обе) Завтра пойдем затариваться наклейками.   Если будут повторы - напишу  

У нас уже полно повторов, обращайся!   Поможем собрать

Юля, вы ещё принцесс не собрали? могу в субботу приехать за наклейками, нам до своих повторов ещё далеко)сколько их и что за них хочешь? :)

Цитата
tatiana86 пишет:
Юля, вы ещё принцесс не собрали? могу в субботу приехать за наклейками, нам до своих повторов ещё далеко)сколько их и что за них хочешь?  
Почти. 6 штук осталось :)
Ничего не хочу, просто отдам!
Есть такие вот
4, 5, 11, 12, 14, 16, 21, 24, 27, 31, 36, 39, 44, 46, 47, 48, 52, 55, 59, 60, 66, 67, 68, 70, 75, 77, 86, 92, 99, 100, 105, 110, 112, 116, 121, 124, 128, 134, 135, 138, 140, 142, 145, 151, 152, 154, 155, 159, 178, 180, 193, 199, 202, P1, P3, P6, P11, P17

Напиши что отложить!

Цитата
Truly пишет:
Цитата
tatiana86 пишет:

Юля, вы ещё принцесс не собрали? могу в субботу приехать за наклейками, нам до своих повторов ещё далеко)сколько их и что за них хочешь?  

Почти. 6 штук осталось  

Ничего не хочу, просто отдам!

Есть такие вот

4, 5, 11, 12, 14, 16, 21, 24, 27, 31, 36, 39, 44, 46, 47, 48, 52, 55, 59, 60, 66, 67, 68, 70, 75, 77, 86, 92, 99, 100, 105, 110, 112, 116, 121, 124, 128, 134, 135, 138, 140, 142, 145, 151, 152, 154, 155, 159, 178, 180, 193, 199, 202, P1, P3, P6, P11, P17

Напиши что отложить!

Эти есть: 46,55,66,67,134,138,154,155,Р11. :)

Цитата
tatiana86 пишет:
Эти есть: 46,55,66,67,134,138,154,155,Р11.  
Эти отложить или наоборот - эти НЕ надо?

Цитата
Truly пишет:
Цитата
tatiana86 пишет:

Эти есть: 46,55,66,67,134,138,154,155,Р11.  

Эти отложить или наоборот - эти НЕ надо?

эти НЕ надо, извини, что непонятно написала =@

куда тебе их? завезти? :)

Тань, я тебе все отложила, куда? :) Как передать то?

Цитата
Truly пишет:
Тань, я тебе все отложила, куда?   Как передать то?
Только увидела, Юля, буду в Туле в субботу, позвоню тогда. =@

Цитата
tatiana86 пишет:
Цитата
Truly пишет:

Тань, я тебе все отложила, куда?   Как передать то?

Только увидела, Юля, буду в Туле в субботу, позвоню тогда.  
Ой, меня скорее всего не будет в субботу
Пиши адрес в личку, отправлю почтой!

Юля, наклейки пришли *YAHOO* , уже наклеили, СПАСИБО!!! =@

Больше никто не собирает? Накопились повторные наклейки из принцесс, давайте меняться. :)

Подниму тему, вдруг кто все таки появился у кого дети собирают :)
Есть много повторов по этим коллекциям:

У моей девочки альбом "феи на пиратском острове" тоже поменялась бы)

всем привет! собираем (ну как собираем, скорее я собираю))) наклейки Зверополис. позже выложу повторные. отдам или поменяюсь с удовольствием
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги