3+: развитие, обучение, воспитание

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
3+: развитие, обучение, воспитание

Книга Я-робот! и ВАНОИД-1 =))) Тут рассказ, как мы делали робота =)

Возможно, многие уже и читали, и видели, но всё равно поделюсь.
Вебинар с Людмилой Петрановской на тему кризиса 3 лет.

https://youtu.be/qWMIKSvf7bA

А я к вам снова с рассказом про игрушки-книжки. На этот раз - целая коробка подарков AistBox. Мой обзор здесь

Пост о нашем творчеством воспитании  :)

Я сегодня купила чудесные книги в Фикс-прайсе! Такую и вот такую! Если кто увидит другие книги Сибилл фон Олферс, свистните мне, ПОЖАЛУЙСТА!!!

larisakot,
а в каком брали? на зеленстрое таких вроде не видела
Изменено: Zymyryd - 12.06.2015 13:59:05

Zymyryd,
В Демидовском

Спасибо за наводку, брала во Фролове, других книжечек из этой серии не видела.

Цитата
larisakot пишет:
Я сегодня купила чудесные книги в Фикс-прайсе! Такую и вот такую! Если кто увидит другие книги Сибилл фон Олферс, свистните мне, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Увижу свистну конечно ;) , но в чем их чудесность? Я не понял, вчера в Демидовском прочитала/ пролистала  про фею ветерок и зажала 45 руб о_О  :D
Раскажите, понять хочется READING*

Анна Левина, я про Фею покупала за полную стоимость в Лабиринте, давно уже. Обычная, проходная книга, на мой взгляд. Ну да, в тексте используются редко употребляемые фразы, но обещанного волшебного мира и эффектного сюжета я не увидела. Ну да, иллюстрации неплохие, но не более того. Перечитываем иногда только потому, что вообще завела правило ежедневно читать следующую книгу из нашей библиотеки и до Феи просто доходит очередь. Не зацепило меня, в общем. Сын сам не несет, но слушает и смотрит, когда читаю.
Другие книги Сибилл после Феи мне покупать не хочется, но цена ФП очень привлекает.

Ladybug,
 :)

Анна Левина,
чудесные в смысле сказочные, волшебные истории, а не в смысле великолепности нереальной книг. Да, у меня проблемы с письменным выражением мысли))

Цитата
larisakot пишет:
Анна Левина,  

чудесные в смысле сказочные, волшебные истории, а не в смысле великолепности нереальной книг. Да, у меня проблемы с письменным выражением мысли))
Аааа  :D ( это я по первому пункту), невнимательно наверно читала или... Не догнала я, ну да Бог с ней, не купила, значит нам не надо.
Спасибо за разъяснения)

Я тоже сегодня фею полистала и оставила в магазине. Мне она показалась девчачьей =)

Нам обе книжки понравились. Про фею сегодня раза три читали перед дневным сном %) И дочку очень впечатлили картинки, восторг - одуванчики! Ей порой такие книжки нравятся, которые мне не очень. И наоборот. Элмер нас например вообще не впечатлил, пока отложила, может попозже оценим. :)

Набор "Я-рыцарь!" от Картонного Папы пришел нам достаточно давно, (а про паровоз вы уже читали же, да)?
Мечами и щитами мы играли часто и активно, так что я имею удовольствие вам его показать после боев и сражений.

Про наши рыцарские будни =)

Девочки, вы перевели своих деток с горшка на унитаз? Если да, то во сколько? Какое сидение брали? Если нет, то когда планируете?

Наташа, насчет унитаза, что значит перевели? Мой ребенок ходит спокойно и туда, и туда. Однако, с унитазом ей нужна помощь в плане того, чтобы включить свет - у нас высоко выключатель. Сидение самое обычное мягкое покупали в Гиперспаре

larisakot, да, спасибо, Лариса, я и имела в виду, когда села на унитаз. Значит пора своему сидение покупать.

Ladybug,
она уже давно на него ходит, она сразу нормально и на горшок ходила, и на унитаз, если я ее сажала

Цитата
larisakot пишет:
Ladybug,  

она уже давно на него ходит, она сразу нормально и на горшок ходила, и на унитаз, если я ее сажала
У нас аналогично, но на унитаз надо подсаживать или покупать ступеньку, что мне кажется нецелесообразным, когда ребенок может сходить на горшок, потом его вылить, сполоснуть и смыть. Если удобнее с горшком, то нет смысла спешить, мне кажется.

hulia,
да. унитаз нужен, чтобы ребенок мог где-то еще в туалет сходить, меня не радует таскать горшок с собой, а в гостях или кафе ребенок спокойно ходит в туалет

Цитата
Ladybug пишет:
Девочки, вы перевели своих деток с горшка на унитаз? Если да, то во сколько? Какое сидение брали? Если нет, то когда планируете?

где-то в 2,5 начал на унитаз, брали обычную сидушку в Детском Мире =)

А мы старшего (3г 8 мес) на футбол отдали. Написала об этом пост-впечатление.  *FRIENDS*

Цитата
larisakot пишет:
larisakot, видела сегодня "Детки-бабочки" в "Фикс-прайсе" у Катюши (была одна книжка).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили