Детские рукоделки.

Страницы: 1
Детские рукоделки., А что вы делаете с поделками детей?

Все наши детки уже что-то делают сами - рисуют, лепят, наклеивают...
А что вы делаете с этими поделками - храните, дарите, выбрасываете??
У нас вот уже целая полка завалена. Все мечтаю создать Альбом и оформить его, но пока времни не хватает)) Кикие еще есть варианты??

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

я вещаю на стены, повисит потом в папку складываю.

У нас коробка выделена большая. Икеевская, цветная.
Там все, начиная с раннего творчесвта :)
Выкинуть рука не поднимается. У меня там все в хронологическом порядке, все подписано, когда, где, с кем делалсоь :)

Часть выкидываю, часть на стенку вешаю, часть в папку складываю.

Что-то дарим (свечи, мыло), что-то пускается на игрушки (из термомозаики например, фигурки из пластилина)
А рисует Ксюха настолько много, что уже была бы полная квартира рисунков... Поэтому основная часть выбрасывается, что-то хранится

ну да, кстати, не все каляки-маляки, коих у нас за вечер собирается иногда по три-четыре альбомных листа, особенно красками, собираю - что-то выкидывается.

Цитата
Манеська пишет:
ну да, кстати, не все каляки-маляки, коих у нас за вечер собирается иногда по три-четыре альбомных листа, особенно красками, собираю - что-то выкидывается.
Вот и моя тоже накалякает за вечер иногда по 10 листов  %)

планирую что-то типа портфолио)
вырастет-вспомнит)

:D сортирую всё через день,часть на полки,стенки,часть в ведро)))
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

Я собираю глубокие коробки от конфет. В них можно установить поделки и повесить на стену. А вообще для лепки мне крышки от ведер майонеза нравятся. Прямо на них лепишь плоскую более или менее картинку, прикрепляешь сзади петельку и висит себе. Правда майонез я не так люблю, как ребенок лепить :).

Я тоже все поделки и рисунки храню, что то вешаю на стену, а остальное в коробку! Дочка иногда открывает эту коробку с нее рисунками и любуется, хотя ей всего 2.5

да, мой тоже любит свои поделки рассматривать! Но и ломает, рвет их тоже. Что-то выкидываю, что-то храню.

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Мы ща делаем новогодние поделки - игрушки на елку :) В Лабиринте книжек с готовыми заготовками накупила, теперь развлекаемся. Видимо будем убирать в коробку с елочными украшениями до следующей елки...
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Цитата
Светлана К пишет:
Я собираю глубокие коробки от конфет. В них можно установить поделки и повесить на стену. А вообще для лепки мне крышки от ведер майонеза нравятся. Прямо на них лепишь плоскую более или менее картинку, прикрепляешь сзади петельку и висит себе. Правда майонез я не так люблю, как ребенок лепить  .

а селедка нравится?  :D селедка тоже в ведерках продается))))) ну или пресервы всякие))) или творог деревенская сказка кажется называется. там правда хлипковатые крышки))))

Тань а у вас уже много поделок????  о_О ну Лизка молодец! мой ничего не лепит, рисовать вообще не нравится (только ручкой в моей записной книжки покалякать любит  ]:- ), нам до поделок еще ой как далеко  :(  :(  :(
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги