Кукольные домики

Страницы: Пред. 1 2
Кукольные домики

от ребенка зависит. мы покупали в 2,5 домик с зайчиками, особо не играла, только со мной. Интерес появился ближе годам к 6, но говорит, что зверушек не хочет, с куколками просит.

Лена Катина,  думаю о таком домике дочке.
Подскажите домик для кукол 30см подходит? Как он вам нравится в эксплуатации, ремонт в нем сделали?

У нас 2 домика Вилладж Стори и зверушек батальон, плюс куколки разные, плюс игрушки из киндера, все идет в ход. Они как играть начнут, все это выстроят, в гости друг к другу ходят, болтают, уморительно. Могут перессориться и не ходить к друг другу в гости несколько дней, потом мирятся, с пирогами в гости ходят) Весело наблюдать. Сын на паровозе катает зверушек, на такси )))  Я довольна игрушкой. У нас она постоянно в игре, редко когда не подходят к домику, даже если некогда, все равно подбегут, что-то переставят. У меня под эти домики целый стол, то есть не на полу вся конструкция, а на столе большом, муж ворчит, надоело ему все, а я не, мне нравится такая игра.

Главное дети в восторге, это дороже всего, мужа ворчание можно игнорить :D  Главное что детки развиваются и игра им помогает, как в прочем и вы. Все лучше чем пакостить будут от безделья...

Цитата
АннаДудес пишет:
С 4-х нормально играют уже, осознанее. Да и на коробках 4+ пишут. Зверушки на мой взгляд прикольнее и интереснее для детей. У нас в разрезе домик, двух-этажный.
У меня с 3-х начала, Муж еще сам построил домик маленький, дочь очень довольна
Поступаю с людьми так, как хочу, что бы они поступали со мной!)

Милисса, а покажите домик ваш, а? Страсть как люблю все самодельное, оно с такой любовью к ребенку мастерится и может идейку слямзю  *ah* Ну а что, надо расширяться и питомцами, и постройками, у детей аппетиты бесконечные))
Ник Ю, вам повезло с пространством! У нас тесновато. Хотя у этого бренда домик и не большой, но у нас еще и эстакада есть, и конструкторы всякие, и кубики любим, поэтому все периодически прячется в коробки и подальше. Смена караула))

Да не так много у нас места, как хотелось бы. Я его просто принудительно освободила, отдав все ненужное, так как игрушка должна быть используемая, играемая, а не "тупо" пылящаяся на полках, Виллидж стори играемая игрушка, так что все мешающее игре - кыш! Например, кучу мягких игрушек, которые занимали целый угол я отдала, написала объявление в инете, приехали в этот же день и забрали. Значит кому-то нужнее.. А у нас взамен большой свободный угол образовался. Я туда поставила столик журнальный он большой, но не громадный) , наверху два домика, внизу полочка, на ней какие-то запасные элементы в коробках из-под обуви. И еще у нас большие широкие подоконники, это большой плюс, дети используют их как стол, полку, игровую)
Изменено: Ник Ю - 27.09.2015 20:31:44

Миллиса, на коробках Вилладж стори написано 3+. Мы припозднились, но хорошо играет и сейчас, вместе с куколками. Они у нее типа ревизорро, смотрят ходит ими на чистоту домик. =) Заметит недочет сама исправит этими животными и дальше. Очень интересно наблюдать. Ник Ю, мы тоже уголок сделали под эти игры, очень удобно и ребенок счастлив.
Изменено: АннаДудес - 28.09.2015 15:08:30

Нам подарили вот такой на 3 годика. Но дочка играет с переменным успехом...

А я в восторге от такого домика для Лалалупси - http://babadu.ru/store/product/4700296/

Играли мы таким домиком ровно 2 дня. Сейчас в куче с остальными игрушками лежит. Ей интересней самой домик из подушек делать.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги