Игрушки из Kinder сюрприз

Игрушки из Kinder сюрприз, давайте меняться

(надеюсь, такой темы еще не было...)

Вот и мы пополнили ряды любителей мини-игрушек из Киндера. Увы, сюрприз он на то и сюрприз, что не знаешь, какая игрушка попадется. Довольно быстро у нас образовалась масса дублей. Предлагаю устроить обмен игрушками.
Итак, вот что пока есть у нас на обмен:
1. Фея Дисней. Та, что на фото №1. На обмен у нас 2 штуки! Новые, не собранные, в упаковке.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Ответы

Цитата
Ирина Кондратьева написал:
Добрый день, Vesna. Мой ребенок тоже собирает киндеры из серии Гадкий я. могу вам предложить 5 в обмен на 6.
Хорошо, давайте поменяемся. Вы в каком районе живете?

Добрый день!
Собираем Троллей из Sweetbox. Не хватает Розочки, Купера, Здоровяка.
Есть лишний Цветан (цветной) и Сибил.  
Изменено: Татьяна - 11.10.2017 10:41:27

а вы даете детям шоколад из Киндера?? Говорят он очень вреден.

Цитата
vesna написал:
Из Бременских музыкантов ищу 1,3, 5, 6, 8. На обмен есть 2 и много других игрушек. Из Миньонов очень ищу 1 и 5. На обмен 6 и 7. Из Барби ищу 4, 7,8.Из Троллей ищу 3, 7, 9. На обмен есть много игрушек из Киндеров, карточки с Миньонами, стерки Тролли и др.
Добрый день! Есть номер 3 из бременских.

Цитата
IADulova написал:
Цитата
 vesna  написал:
Из Бременских музыкантов ищу 1,3, 5, 6, 8. На обмен есть 2 и много других игрушек. Из Миньонов очень ищу 1 и 5. На обмен 6 и 7. Из Барби ищу 4, 7,8.Из Троллей ищу 3, 7, 9. На обмен есть много игрушек из Киндеров, карточки с Миньонами, стерки Тролли и др.
Добрый день! Есть номер 3 из бременских.
На что меняете?

Цитата
Selina написал:
а вы даете детям шоколад из Киндера?? Говорят он очень вреден.
А по какой причине он вреден?

Никогда не думала, что буду этим заниматься... Но это же бременские музыканты!) мама растаяла)
Хочу собрать коллекцию, чтобы не слиплась попа. Есть на обмен король. Поменяю на кого угодно, кроме кота. Также куплю недорого. Желательно Советский, Привокзальный районы.
Можете писать в вотсапп/вайбер, тел под аватаркой.

Цитата
nutella написал:
Никогда не думала, что буду этим заниматься... Но это же бременские музыканты!) мама растаяла)
Хочу собрать коллекцию, чтобы не слиплась попа. Есть на обмен король. Поменяю на кого угодно, кроме кота. Также куплю недорого. Желательно Советский, Привокзальный районы.
Можете писать в вотсапп/вайбер, тел под аватаркой.
Могу на трубадура поменяться.
Изменено: vesna - 25.11.2017 19:22:16

Ищу собаку и принцессу из Бременских музыкантов. на обмен есть другие из этой серии.
Изменено: vesna - 09.01.2018 01:28:55

Поменяю из киндера тачки луиджи, грузовичка (3 шт) и шторма на мисс крошку, круз.
Из чупа чупса шоколадного фиксики на обмен есть Димдимыч, дедус , нолик (без доски) на любого кроме димдимыча, дедуса, двух ноликов, жучки, кусачки, Кати, и полузлого фаера.
Писать лучше в личку.
Изменено: Мультяшка - 12.02.2018 20:21:24

Поменяю кота из серии Бременских музыкантов на атаманшу, принцессу, собаку, осла, петуха.

И я ищу Бременских музыкантов. Нужны король, собака, кот, осёл и петух

Кто-то собирает коллекцию  Игрушки из киндер джой Super hero girls ?
Можем поменяться, на обмен №1,2,4,8.
Нужна №5
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия