Шишкин. большой теннис

Страницы: 1
Шишкин. большой теннис

кто-нибудь у него занимается? Реально он так хорош?
Вообще интересны отзывы про школы не на Стадионе.
У кого,по чём,как успехи...

неужели больше никто б теннисом не занимается?

Подниму темку! Тоже интересно! Правда непонятно в названии темы "шишкин" :oops:

Занимаются детки? где?

Цитата
Солнышко пишет:
Подниму темку! Тоже интересно! Правда непонятно в названии темы "шишкин"  

Занимаются детки? где?
Скорее всего это фамилия тренера)
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

нашла. Он в СМЭШ,который в Тул ГУ. И то случайно на него наткнулась,уже по тел в разговоре выяснилось.
Пойду ,схожу в пятницу на тренировку.
Девочки,может у кого детки занимаются в СМЭШ,нужны отзывы.

Цитата
Елена пишет:
нашла. Он в СМЭШ,который в Тул ГУ. И то случайно на него наткнулась,уже по тел в разговоре выяснилось.

мы ходили на одну тренировку, но раньше 6 ти лет тренер сказал нет смысла водить( действительно, мы очень маленькие смотрелись по отношению с другими детками и не успевали за ними( в Мск подружка с 3 лет водит, но на индивидуальные занятия, я на них насмотрелась, но в Туле видимо нет такого(
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Цитата
She пишет:
Цитата
Елена пишет:

мы ходили на одну тренировку, но раньше 6 ти лет тренер сказал нет смысла водить( действительно, мы очень маленькие смотрелись по отношению с другими детками и не успевали за ними( в Мск подружка с 3 лет водит, но на индивидуальные занятия, я на них насмотрелась, но в Туле видимо нет такого(
Оль,моя в "сетболе" занимается уже полтора года.С не полных пяти начала,хотя она реально меньше всех по росту,ей тяжеловато,ну и есть у меня некоторые соображения почему  я хочу еще до смэша и шишкина дойти

Елена,
А в сетболе с каких лет берут? С 5-6?

в 5 точно берут.по отзывам в сетболе лучше?
Изменено: Елена - 12.05.2015 21:55:14

с декабря открывается спорт центр с теннисными кортами в  Криволындии напротив Якитории. Туда мигрирует Шишкин.

Елена,
на Косой Горе есть корт крытый, а вот что да как по занятиям не могу сказать

не подскажете поконкретнее?адрес, телефон? в 8 лет не поздно?

Цитата
Олюнька пишет:
не подскажете поконкретнее?адрес, телефон? в 8 лет не поздно?
нормально.адрес и тел вам кого нужен?
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>