Секции, кружки, занятия

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Секции, кружки, занятия

В общем скоро сентябрь и встает вопрос куда походить?
Однозначно будем ходить по воскресеньям в ТМИИ, там Ксюшке ооочень нравилось. Она уже спрашивает когда снова пойдем.

Еще водила ее на танцы, но все очень плохо кончилось весной :( Ребенок пока не горит желанием идти именно туда. Поэтому думаю пока, куда ее водить. Кстати, никто не в курсе, у нас вроде в Туле есть секция акробатического рок-н-ролла? А вот где и что - хочу подробностей.

А гимнастика с какого возраста и где?

В общем буду признательна за наводки на секции для пятилеток.

Мы видимо вернемся в **** с Максом (сейчас там каникулы), да и Кира хочу попробовать туда поводить.
Школа ремесел там очень нра!

Юля, а что у вас плохо кончилось весной?

Танцы :) Меджик Данс который
Ксюшка в конце категорически отказывалась туда ходить, с полной феерии ребенка довели до полного отчуждения.
Однозначно если еще и пойдем куда танцевать, то не к той учительнице.

а почему так произошло? Затюкали? Типа нет таланта, ужасно танцуешь и пр?

Юль, а что такое ТМИИ?

Я вот думаю ,куда бы Таню на рисование и лепку поводить? Но так чтоб и не совсем уж низкий уровень был как для малышей, все-таки 8 лет ей уже.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Тея,ТМИИ - это Тульский Музей Изобразительных Искусств. Тот который напротив Премьера.
Для Тани я думаю там группы не будет - там детки с 3 до 5 занимались в прошлом году
Хотя у них были планы расширяться, но это я узнаю только в сентябре

shamornaya, расскажу как нибудь при случае

Кстати, тоже хотела начать водить Соню на танцы. Знающие и опытные ответьте - не рано ли нам ( Соне 3 года)?
И куда податься танцевать?

А ещё хотела спросить есть ли у нас где занятия в бассейне для трёхлеток?

Цитата
Ирина Белых пишет:
Кстати, тоже хотела начать водить Соню на танцы. Знающие и опытные ответьте - не рано ли нам ( Соне 3 года)?

И куда податься танцевать?

А ещё хотела спросить есть ли у нас где занятия в бассейне для трёхлеток?
Бассейны большие у нас с 6 лет
На танцы - имхо - с 3 лет рано

про бассейны а как же бассейн при политехе, там как раз программа для всей семьи с трех лет..ну со слов знакомой знаю вход 220 руб. с семьи (не зависимо от количества пришедших ну конечно или мама или мама и папа и ребенок естественно) там в маленьком лягушатнике с ними занимаются под присмотром родителей! все по определенным дням.

добавлю про танцы..знаю хорошие танцевальный кружок в ДК (не помню, короче где парк с американскими горками был, но это конечно далеко и неудобно но вдруг кому пригодится) там по-моему даже бесплатно было, правда там танцы бальные (ну как в передаче танцы со звездами были по России) и они там на конкурсы всякие ездят и к ним приезжают из других городов на соревнования и вот год назад лучшие пары поехали в Чехию на конкурс (дети бесплатно за счет администраци, а родители если хотели поехать конечно за свой счет.

у меня сестра хотела отдать сына (3,5 года) в цирковой кружок (по моему где-то на проспекте) там и гимнастики и много всего.

Цитата
fluffy kitten пишет:
добавлю про танцы..знаю хорошие танцевальный кружок в ДК (не помню, короче где парк с американскими горками был, но это конечно далеко и неудобно но вдруг кому пригодится) там по-моему даже бесплатно было, правда там танцы бальные (ну как в передаче танцы со звездами были по России) и они там на конкурсы всякие ездят и к ним приезжают из других городов на соревнования и вот год назад лучшие пары поехали в Чехию на конкурс (дети бесплатно за счет администраци, а родители если хотели поехать конечно за свой счет.

у меня сестра хотела отдать сына (3,5 года) в цирковой кружок (по моему где-то на проспекте) там и гимнастики и много всего.
Бесплатных танцев сейчас по Туле много - вон недалеко от тебя, на Оружейной, пожалуйста - с 5 лет куча бесплатных кружков!

Цирковой кружок в Доме Офицеров

Цитата
Тея пишет:
Юль, а что такое ТМИИ?

Я вот думаю ,куда бы Таню на рисование и лепку поводить? Но так чтоб и не совсем уж низкий уровень был как для малышей, все-таки 8 лет ей уже.

А в родной школе на художественный кружок не пробовали? Мы Полину водили 3 года в Центр досуга, что на трамвайной остановке Лейтейзена, и наверное, продолжим туда же ходить. Еще подумываю насчет школьного кружка, но пока отзывов не слышу.

А кто в курсе, в художественную школу как принимают - по конкурсу? с какого возраста?

Red-kina,
А мы уже пошли в студию в Выставочном зале. В художку принимают с 12 лет,  до этого что-то типа подготовительных курсов.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

В бассейне на Политехе так и действует плавание родителей с детьми с 3х лет. если кому надо.
А танцами ребенок может заниматься с 3х лет бальными, классическими.
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

В прошлом году начинали ходить в Magic Dance на балетную хореографию (как-то так называлось), через месяц занятия закончились по причине низкой посещаемости данной группы. Сами занятия длились от силы 40 минут, вместо заявленных 60. Не понравилось. Сейчас дочка занимается в ДЮСШОР по художественной гимнастике и плаванием в университетском бассейне.

Кстати, никто не в курсе, у нас вроде в Туле есть секция акробатического рок-н-ролла? А вот где и что - хочу подробностей.

Юля, это на базе спортивной школы №6 на Староникитской 73А, занятия с 19 до 20 по понедельникам, средам и пятницам. Стоимость 800 руб в месяц. Нужны чешки, шорты, майка и справка от врача.
Берут детей с 4 лет.
Если нужны подробности, скину в личку телефон руководителя этой секции))

Цитата
Любовь Халак пишет:
Юля, это на базе спортивной школы №6 на Староникитской 73А, занятия с 19 до 20 по понедельникам, средам и пятницам. Стоимость 800 руб в месяц. Нужны чешки, шорты, майка и справка от врача.
Берут детей с 4 лет...

А мы с Матвеем ходим заниматься айкидо в эту школу №6, пока нравится (ттт), хороший тренер-а это 90% успеха. Кстати, ходят и совсем маленькие и девочки тоже

А мы посещаем школу танцев ДЖАЙВ, что в Заречье, неподалёку от ТЦ "Милионный". Очень довольны, ходим второй год, посещаемость отличная, уходить никто не собирается :) Начинали с пресловутого Мэджик Данс три года назад-продержались 4 месяца, права Юля-типичное не то...

У меня старшая ходит в мэджик данс третий год, ходит с удовольствием. многое от хореографа зависит, нам видимо повезло ))). Сейчас еще начали в бассейн политеховский ходить. И конечно - занятия в музее. Там кстати дети занимаются и школьного возраста.

Бассейн для малышей (занятия без родителей лет с трех) есть кажется в Юнге, на сойфера возле фрунз. ярмарки, года два назат плата была рублей триста в месяц, теплая вода, группа до 10 человек.

живу в Центр. районе, недалеко от автовокзала

Цитата
знаю хорошие танцевальный кружок в ДК (не помню, короче где парк с американскими горками был
ДК Металлургов называется. Там много разных кружков и танцев. Еще сама туда маленькая ходила, а какие сейчас преподаватели не знаю.
Все мы ангелы с одним крылом и чтобы взлететь нам нужно обняться

Цитата
Бассейн для малышей (занятия без родителей лет с трех) есть кажется в Юнге, на сойфера возле фрунз. ярмарки, года два назат плата была рублей триста в месяц, теплая вода, группа до 10 человек.

Вот мы пока, конечно, малы..но как это без родителей в бассейне группа 10 человек 3-х леток? Или я что-то не понимаю?

Мне нравится музыкальная школа. Можно детей с пяти лет отдавать. Занятия серьезные, детям нравятся и недорого. Там можно и петь, и рисовать, и танцевать. С малышами еще и английским занимаются. Это на Первомайской, 26. А на проспекте в музшколе, по-моему, даже театральный кружок для маленьких был. Сейчас не знаю.

На Первомайской 26 находится школа Искусств. И там кроме музыкального напрвления есть и художественное и танцевальное. Обучение платное, но недорогое. Детки учатся с 5 лет и старше. Обучение (а это действительно школа, а не кружок) длится 5-7 лет, в зависимости от направления.
Дочка отучилась 5 лет на фортепиано, и теперь к нему не подходит совсем (спасибо педагогу ]:- ), а вот на рисование ходит с удовольствием уже 5 год и не собирается бросать.
Знакомые водят детей на танцы и тоже очень довольны. :)
Такая же школа Искусств есть в Пролетарском районе на Доваторов, а её филиал на Майской.
В ДК Металлургов (Пролетарский р-н) очень много кружков: различные танцы и народные и эстрадные и бальные (500 р в месяц - 3 занятия в неделю по часу), театральная студия, рисование, шахматы.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги