Цирковая студия

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Цирковая студия, с 3 лет

Хочу попробовать отдать дочку.Расскажите,кто ходил такими маленькими.Не травмоопасно?Куда ходили?

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

[QUOTE]Викуша пишет:
Хочу попробовать отдать дочку.Расскажите,кто ходил такими маленькими.Не травмоопасно?Куда ходили?[/QUOTE
Мы ходим второй год в цирковую студию при нашем гос. Цирке. Как раз начали ходить в 3,5. Оочень довольны, результаты есть. Руководитель прелесть.
*dance*
Счастлива))

а кто руководитель?Находятся в цирке?Можно тел =@ И сколько стоит?Чем занимаются?Деток много? :)

ИМХО смотреть по ребенку надо, в прошлом году дочери не понравилось -нам было 3,4 тогда, она не выдержала и 10 минут на пробном занятии( оно бесплатное было в моем присутствии), подошла ко мне и сказала: Мама пойдем отсюда. Опять же ИмХо -10 минут занятия были оооочень скучные-ходьба по кругу, на внешней топе на внутренней, головой по крутили и пр. Мне кажется детям в таком возрасте интересно все делать в виде  игры, а не просто -повертели-по крутили-по сторонам поглядели

и мне телефончик или другие контакты можно?! Мы пока еще не доросли, но к 3 годам уже сейчас подумываем отдать :oops:
Услуги сборки, доставки мебели по низким ценам, ремонт корпусной мебели: vk.com/id9320211#/umelec_levsha
www.odnoklassniki.ru/umeletslev/news

Цитата
Анна Левина пишет:
смотреть по ребенку надо
:D вот я и хочу по своей посмотреть)))А то дома только и давай ей кувыркаться, вниз головой подвешивать ее и т.п. :D

Цитата
Анна Левина пишет:
ИМХО смотреть по ребенку надо, в прошлом году дочери не понравилось -нам было 3,4 тогда, она не выдержала и 10 минут на пробном занятии( оно бесплатное было в моем присутствии), подошла ко мне и сказала: Мама пойдем отсюда. Опять же ИмХо -10 минут занятия были оооочень скучные-ходьба по кругу, на внешней топе на внутренней, головой по крутили и пр. Мне кажется детям в таком возрасте интересно все делать в виде  игры, а не просто -повертели-по крутили-по сторонам поглядели

мы отходили в этом году три занятия в цирк, ребенку нравилось - при приходе на 4-ое у ребенка случилась истерика как только он увидел преподователя. Попыталась успокоить, проговорить, вроде успокоился, предложила с ним пойти побыть - согласился. Зашли в зал, он только на нее посмотрел - истерика. Всё, больше настаивать не стала, ушли и даже не вспоминаем. Хотя он периодически вспоминает и говорит - мам, мы правда больше в цирк на занятия не пойдем, там тетя плохая. Вот такой у нас опыт получился.
ребенок у меня физически очень развит - спокойно дома лазает по лестнице, крутится во все стороны на кольцах, кувыркается и прыгает, но делать все это по свистку не возжелал. А она сразу предупредила на первом занятии что дисциплина у нее жесткая. Дисциплина жесткая, но на занятия ни разу во время не пришла,все время на 10-15 минут опаздывала

Цитата
Анння пишет:
Дисциплина жесткая, но на занятия ни разу во время не пришла,все время на 10-15 минут опаздывала
+100 Мы тоже ходили, но перестали, многие там несколько лет ходят, тренер вполне нормальный, но опоздания напрягают, ездили далеко...Но моей дочке нравилось, первое занятие не пошла даже к детям, на второе тренер ее забрала, вернули вполне счастливую. Сейчас ищу что поближе к нам :)
Меня зовут Наташа

На Болдина в спорткорпусе Политеха тоже цирковая студия.Может даже эта же.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

нет,там другая. Хорошая студия, жаль нам далеко
Меня зовут Наташа

Цитата
Jennyfer пишет:
Цитата
Jennyfer пишет:
А что за студия? Можно подробнее, если знаете, конечно?
Вот здесь еще ин-фо есть http://www.mamcompany.ru/forum/forum20/topic6108/

Цитата
Анння пишет:
Цитата
Анна Левина пишет:

мы отходили в этом году три занятия в цирк, ребенку нравилось - при приходе на 4-ое у ребенка случилась истерика как только он увидел преподователя. Попыталась успокоить, проговорить, вроде успокоился, предложила с ним пойти побыть - согласился. Зашли в зал, он только на нее посмотрел - истерика. Всё, больше настаивать не стала, ушли и даже не вспоминаем. Хотя он периодически вспоминает и говорит - мам, мы правда больше в цирк на занятия не пойдем, там тетя плохая. Вот такой у нас опыт получился.

ребенок у меня физически очень развит - спокойно дома лазает по лестнице, крутится во все стороны на кольцах, кувыркается и прыгает, но делать все это по свистку не возжелал. А она сразу предупредила на первом занятии что дисциплина у нее жесткая.  Дисциплина жесткая, но на занятия ни разу во время не пришла,все время на 10-15 минут опаздывала
Ну вот я думала Вы "влились" в коллектив, вроде на 1-м занятии Сеня занимался..все забывала спросить
Мы то вообще после 1 раза не пришли, доча не захотела, да и на 1м занятии не присоед-сь к детям, а сама с собой развлекалась на кольцах
Подобный опыт у нас в Мэджик данс был, но там хоть мы занятий 5 отходили-потом перед входом истерика тоже ("Тетя не нрав")Может не доросла еще морально *idontknow* Дома/в саду/на улице/на мини-диско любим потанцевать/позаниматься *mama*

Да, и микроклимат  там своеобразный *KNOCKOUT* Цирк все-таки

Цитата
анна сонина пишет:
Цитата
Анння пишет:

Цитата
Анна Левина пишет:

ребенок у меня физически очень развит - спокойно дома лазает по лестнице, крутится во все стороны на кольцах, кувыркается и прыгает, но делать все это по свистку не возжелал. А она сразу предупредила на первом занятии что дисциплина у нее жесткая.  Дисциплина жесткая, но на занятия ни разу во время не пришла,все время на 10-15 минут опаздывала

Ну вот я думала Вы "влились" в коллектив, вроде на 1-м занятии Сеня занимался..все забывала спросить

Мы то вообще после 1 раза не пришли, доча не захотела, да и на 1м занятии не присоед-сь к детям, а сама с собой развлекалась на кольцах

Подобный опыт у нас в Мэджик данс был, но там хоть мы занятий 5 отходили-потом перед входом истерика тоже ("Тетя не нрав")Может не доросла еще морально   Дома/в саду/на улице/на мини-диско любим потанцевать/позаниматься  
Ань, он и на втором занимался...и на третьем :D  - а потом как отрезало *idontknow*

Викуша,
Руководитель Антомохина  Валентина Александровна. Очень хороший (известный в этих кругах) тренер. Конечно, она с детьми не сюсюкает, всё по делу, но в совокупности со строгостью, она может и поприкалываться с ребятами. Особенно, когда постоянно ходишь (т.е. уже хорошо знакомы). Цена очень приемлемая - 1200 р/м. Мы ходим 3 раза в неделю по часу. Но малышам (первогодкам) с этого года сделали 2 занятия в неделю. Конечно, как и в любой секции спортивной, начинается тренировка с офп под музыку (разминка), потом берут трапики и понеслись растяжки, на матах кувырки. Потом присоединяются обручи. После первого года начинаются "шпагаты", силовые упр. - качают пресс (иногда отжимаются). Лет с 5 мальчиков "отдают" тренеру мужчине. Там уже серьезнее начинается, бОльший акцент силовым упражнениям, вроде аеробатики больше (на кольца и т.п.). Полностью согласна, что это не для каждого ребенка подойдет (как и любой вид деятельности), обстановка особая (больше для творческих спортивных деток), часто (можно сказать -постоянно) бываем за кулисами, видим животных. Видим как тренируются профессиональные гимнасты, ребенка это завораживает и стимулирует. Выступали на 50-летии цирка. Нашему это всё очень нравится, акробатика - для него. Первые занятия я не испытывала столь положительных и нежных чувст. Мы там "прижились", так сказать, сроднились что ли )) А так, кому что. Я, кстати, узнала об этой студии здесь,на мамкомпании. Девочки очень здорово отзывались о месте и тренере, что решила попробовать.
Изменено: NataLik - 18.10.2013 18:28:32
Счастлива))

Не стоит ожидать от этой студии "занимательных развивашек" для деток  :D
Это спорт, тренировки.
Счастлива))

NataLik,спасибоо!Этоо в цирк надо звонить?А родители где ждут?Вы с 3 лет ходите?

Викуша,
мы с 3,5ходим. Звонить можно в цирк. можно лично. Могу скинуть телефончик вам
Счастлива))

Викуша,
если вам ехать не далеко до цирка, можете подъехать к ней с ребенком и лично поговорить. Пн.-ср.-пт. в 18:00 занятия. У маленьких вт.-чт. что ли... только в 17:30 (по-моему  *ah* )
Счастлива))

Да, если можно тел =@

Цитата
sova пишет:
племяшка там занимается, попрошу сестру-напишет подробнее
Меня зовут Наташа

Цитата
Jennyfer пишет:
Цитата
sova пишет:

племяшка там занимается, попрошу сестру-напишет подробнее

В подобной теме писала про нашу студию.Находится в старом спортивном корпусе Политеха,на ул.Болдина, 126. Ведет занятия действующая артистка,Белякова Анна Борисовна,ей 26 лет,с детками контакт находит сразу. Мы очень довольны,ходим второй год.Занятия по часу, вт,чт с 17-18,сб надо уточнить..старшие с 15-16 ходят,про малышей не могу уверенно сказать.Принимает с 5 лет.Абонемент на 12 занятий 1200р, можно платить и разово,вроде бы 130р. Вход в корпус в переобувке или бахилах. тел. 35-05-89
Изменено: Светлана*** - 20.02.2014 23:21:00

Цитата
Викуша пишет:
Да, если можно тел  
всё отправила!   ;)
Счастлива))

NataLik,спасибо!

а мы ходим в цирковую студию в Щегловской засеке. В здании театра Эрмитаж. Ну....ходим, потому как подружка ходит, а так ну таааак сюсюкают с ними, ну тааакие лапочки и зайки...не люблю так. Но зато не дорого, весело, и батуууут...дети в восторге :)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги